Перейти к содержимому


mmaria

Регистрация: 12 апр 2009
Offline Активность: 01 июн 2009 17:56
-----

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия-4

01 Июнь 2009 - 04:16

Заколотила 450 долларов за 2 ночи с одним мемом.Он приходил в приват ,курил траву,герыч нюхал , дремал ,почти ни чего не говорил .
Сегодня чарж .....ппц....... так обидно ,сижу и плачу. Ни че не заработала , да еще и время потратила,плюс интернет сожрало даром . :cry2: :cry2: :cry2:
Ну и как с этим бороться ? НИКАК :bash:

Аааа, плин, а я то сижу убиваюсь за свою тридцатку на Ливе только что снятую... Пипец, как же я их ненавижу всех в такие моменты!!! :angry: :angry: :angry: Вот есть же сайты где не делают чарджи! Почему бы всем не принять такую политику!!!!! Цуки!!!! :angry:

В теме: У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

01 Июнь 2009 - 02:04

вообще то сейчас викенд и в Германии(если не ошибаюсь майк оттуда)уже с пятницы выходной был,я ему тоже написала,но на почту,он всегда мне отвечал,пока ответа нет,но я буду ждать его в понедельник,вторник :rolleyes:

Я его всегда в будни онлайн застаю, днем!

Дадада, что-то я не подумала, что Майкл не обязан торчать в онлайн в выходные да с утра до вечера, по себе сужу :stuart:

В теме: Микрофон

31 Май 2009 - 20:29

Мне кажется я поняла почему у меня редко приваты без звука обходятся, у меня ж значок везде стоит - типа "have sound", вот они наверное и думают, раз уж есть саунд - давай глаголь... :rolleyes:

В теме: Работа и "вторые половинки"

31 Май 2009 - 02:51

у меня всегда так и было заведено,намного удобнее,чем все прятать и ставить заново.в любой момент можно начать работать,все готово,свет стоит.тут же все шмотки хранятся.выходишь,закрываешь,и живешь как человек

Awwww, искренне завидую белой завистью :original: Мне (как наверняка и большинству) приходится каждый день доставать камеру, вешать занавеску, доставать покрывало, одежду, лампочки, игрушки и т.д и т.п... Надоело сил нет :pinch:

В теме: У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

31 Май 2009 - 01:56

Бааальшое спасибо, попробую! :shuffle:

В общем, сутки уже мне этот Майкл не отвечает в асе... Буду ждать дальше, делать то нечего больше :idontno: