Перейти к содержимому


LiveMaster

Регистрация: 04 июн 2009
Offline Активность: Скрыто
*----

#283731 Payoneer не работает

LiveMaster Написано LiveMaster 06 Июнь 2011 - 11:21

Только что пробывал снять деньги в банкоматах Райфазена и Ситибанка - везде отказ, на сайте payoneer пишут о профилактических работах, но в якобы в банкоматах деньги снять можно. После истории с епасспортом тут же закрадывается мысль о том что нас опять поимели. Кто-нибудь пробывал сегодня снимать ?


#234165 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции

LiveMaster Написано LiveMaster 05 Июнь 2010 - 11:29

Всем известно что для того что бы привлечь больше мемберов в приват необходимо иметь качественное видео. К тому же многие крупные сайты уже перешли на трансляцию в HD через Adobe live Encoder (cams.com, streamate.com, webcams.com) и предоставляют для моделей, использующих эту опцию более выгодные позиции на странице, держат моделей в топе. Если модель работает на всех этих сайтах и других одновременно, ей необходим очень мощный компьютер ( как минимум 4х ядерный процессор) и широкий исходящий канал. Для моделей работающих в Москве и Питере проблем с интернетом нет, там до Европы не далеко и у них все ок. Но вот для тех кто работает в провинции я думаю проблема исходящей скорости актуальная, особенно в часы пик, когда нагрузка на каналы максимальная.
Есть решение этой проблемы. Мы можем предложить транслировать через наши сервера расположенные в Москве, Питере и Европе. Сейчас разрабатываем для этого софт и тестируем эту услугу. Для одной модели достаточно будет исходящего канала шириной всего 256 кбит\сек. что бы транслировать на неограниченно количество сайтов в HD качестве. Я думаю наше предложение будет интересно как и для студий , так и для моделей работающих на дому. Жду ваши отзывы, пожелания и вопросы :original: