Перейти к содержимому


irina1991

Регистрация: 16 июн 2009
Offline Активность: Скрыто
****-

#466082 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

irina1991 Написано irina1991 20 Сентябрь 2015 - 14:35

Девушки, скажите кто работает на Canon LEGRIA? У меня вчера 920 накрылась. Видимо тот самый злополучный провод. 3 месяца всего проработала. По сему  хочу хэндикам с пультом. Не знаю, что выбрать. Эта камера Canon LEGRIA через fire-wire подключается? И сколько разрешение в сплитере даёт? Может есть другие Соньки или Панасы приличные? Что думаете?




#466032 LiveJasmin - 2

irina1991 Написано irina1991 20 Сентябрь 2015 - 09:30

 

 

 

 


 
Я покупала canon legria из рекомендованных жасмином, вообще не мыло там четкость космическая была и кристальная чистота  чрез xplit  и через VerySoft тоже , пульт только зумит , то есть в идеале для нее нужен трекер +пульт от трекера и огромный зал ибо это совсем не для маленьких комнатушек. 

 

 

а если ее придвинуть ближе? Я как раз ее хочу. Комната рабочая маленькая :idontno:

 

Наоборот ее бы подальше она как то все приближает и увеличивает(( 

 

 

ну а в принципе получилось с ней подружиться?(( Она одна там с пультом. Для меня ракурс важен  (есть что скрывать :devil_2: )

 

у меня не получилось с ней подружиться. могу дать потестить если ты в питере. я вернулась на вебку. а камера эта лежит для видео.

 

Привет, подскажи пожалуйста. Ты продала Canon Legria свою? Через что она подключается? Я бы приобрела такую. Буду признательна за ответ. Спасибо. 

 

 

Девочки есть у кого-то опыт работы с ней? Подскажите, через что она подключается? Fire-wire? 




#423682 Cams.com (Streamray.com)

irina1991 Написано irina1991 20 Март 2015 - 06:30

:biggrin:




#400848 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 14:08

Ну вы и писать, девочки! Кажется, всех что-то зацепило в этой теме.
 
Я ЗА Ирину, и прекрасно понимаю о чем она говорит, так считают все, кто посещал женские тренинги, читал литературу о женском предназначении, о женских энергиях, кто занимается личностным ростом с женской позиции.
 
Почему у женщины меньше партнеров, чем у мужчины. Для себя я нашла несколько ответов.
 
1. Женщина рождается с возможностью произвести всего два миллиона яйцеклеток на протяжении всей своей жизни.
Каждую минуту своей взрослой жизни мужчина вырабатывает 50 тысяч сперматозоидов, в день – 72 миллиона.
То есть женщина должна быть более разборчивой на физическом уровне.
 
2. Девственница считается более ценной, тк первый ( и все последующие будут брать) мужчина возьмет ее силу и энергию рода, соединит со своей родовой энергией, направит на процветание их рода(если она в браке). Мужчина живет на женской энергии, поэтому они стремятся накачаться ею от как можно большего количества женщин. Для этого создавалиь гаремы. И если вы любовница женатого мужчина, то должны осознавать, что ваша энергия идет не развитие его семьи, а не вашей.
 
3. На женщине ответственность за продолжение рода человеческого. Мужчина пытается "оплодотворить" как можно больше самок. Женщина как фильтр. Она отбирает лучших достойных альфа самцов. Если женщина подпускает к себе всех подряд, значит, плохой она фильтр и не выполняет своей миссии.
 
И можно хоть сколько спорить и не соглашаться. Но верят в это миллионы людей.
 
А вообще будьте терпимее и добрее, вы же женщины. Всем любви и счастья, своего и настоящего :flowers1:


Тоже кажись в BBC  давно это видела.очень интересно, запомнила, потому что красивое видео было для тех лет. надо снова найти этот видос. извиняюсь, что так коряво пишу, пользуюсь экранной клавиатурой. сели батарейки на клаве :turned: 

Санфло, какой у вас слог красивый и светлый. Вот бы мне так научиться мысль выражать! 

 

Я больше не хочу участвовать в этом цирке. Да и времени на это жалко. Постебались и хватит. В нелегком бою нашлись новые интересные люди, значит не зря всё это было :yes:

 

Девченки sunflo, marryme, loreley, manatear, andrea, fenix, если есть желание,  пишите мне в личку на тему наших общих увлечений.  Что бы не травмировать устоев нашего брутального форума и не выносить личные переживания на публику. Я рада, что вас нашла. Всем спасибо.

 

Прошу прощения  у всех остальных девушек, чьи интересы я задела не лучшим образом.   До новых встреч в эфире. ПИС!   :clover:  :flowers:




#400835 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 12:51

что-то диалог с феникс стал смахивать на собеседование приема  в благотворительную организацию.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




#400818 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 11:54

феникс, ну напешите мне уже о своих достижениях, а то вдруг я с вами зря так долго разговаривала, вдруг вы никто и ничего в жищни не добились, а я вам столько буков зря написала. 

 

 

Fenix сказал(а) 02 Дек 2014 - 11:22:snapback.png

Сижу хихкаю: вот эту черненькую приписочку, крупным шрифтом, что сейчас написана у  userfuck, я буквально несколько минут назад видела в посте Ирины. Еще удивилась почему человек так странно о себе пишет " докапываетесь до неё". Почему бы не написать - докапываетесь до меня?))

А тут захожу.. в посте Ирины уже этого шрифтика и призыва к людям нет. Зато есть все тоже самое постом ниже и от якобы от другого ника. Ирина зачем Вы пишите себе с нескольких ников?)) Это смешно) И я не помню, чтоб цеплялась к Вам в 2009. Я Вас вообще не особо помню. Помню что у Вас вечно какие то проблемы были, вебка - ужасная работа ( и Вы этим тяготитесь), и вечно какой то надрыв\надлом..все посты излишне эмоциональны. 

 

 

Ох всё запалили и теперь у феникс есть доказательства, что у меня все таки есть раздвоение личности! Вот это номер!  Сенсация!

 

Скрин есть хотя бы? или цитата?  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

ПОжалуйста, Феникс вы моя последняя надежда. Я здесь не могу с другими юзерами вашими братьями-коршуеами общаться. ПОтому как от вас хоть какая то информация идет. 

 

2 простых вопроса. Я же вам отвечала на все ваши. 

 

1 Расскажите о своих достижениях

 

 2 И объясните, пожалуйста, почему вам так интересны мои бесконечные, занудные, с надрывом сообщения? Ну за чем вы тратите свое время на какого-то жалкого несчастного человека? Этот спсисок клеше и диагназов который вы на меня навесили? За чем? Даже если у меня было теоритически психическое отклонение   С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ КОПАЕТЕСЬ В МОРЕ МОИХ ГИПЕРЭМАЦИОНАЛЬНЫХ С НАДРЫВОМ СООБЩЕНИЯХ? 




#400816 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 11:43

Fenix не расстраивайтесь в личке мне уже 15 человек написали, что бы я вам не отвечала.   Всё же, почему вы находите время на несчатныого фанатичного человека?  

 

fenix как же тема о достижениях. Я же вам предоставила их. Ответьте мне! 

 

Отправлено Вчера, 21:30

Fenix сказал(а) 01 Дек 2014 - 21:02:snapback.png

 

Просто вы пришли со своей оч категоричной "религией". Которая  явно не подразумевает, что бывает еще и по другому. И навязываете ( да, именно навязываете), что это оч хорошо и правильно. При этом сами Вы не живете по своей "религии". То есть не сделали ничего, чтоб "встать на путь света, очищения от греха и т.д." Или во всяком случае не рассказали нам об этом. А зря. Если б Вы начали с себя, как Вы изменили свою жизнь благодаря этой Вашей "религии". Было б по другому.

 

Что-то не припомню, что бы я что-то писала о религии, и "встать на путь света, очищения от греха и т.д."  Можно ссылку? я такую охинею написала? Где? 

 

 по Вашей логике вы тоже не имеете право выразить своё мнение, потому что в начале не написали о своих достижениях




#400796 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 10:46

 

+ многа. Ирина продолжайте писать. А лучше откройте свою тему. И вам "зэковский стиль философии" не к лицу. Возвращайтесь на позитивную волну.

не нужно новой темы, можно к теме про кастинг для сожительницы.

кто там просил поискать темЫ, кое-что Ирина подтерла, тк было много возмущавшихся и жаль нет темы, где Ирина задницу выкладывала и писала ищу подруг таких же охеренных) даже в первом посте темы высокомерие на лицо

http://liveshow.ru/i...l= ищу подругу

 

:laughing: :laughing: :turned:

 

И че? Знаете сожительница то нашлась и И до сих пор хорошо общаемся. 

 

Малена, о какой подработке вы мне пишите? Откуда вы знаете есть ли у меня вторая работа нет, нужна она мне или нет. Может у меня давно есть свой магазин. Как вы заипали советами. Короче, где мои подруги, которые меня в жизни знают. 

 

 

ХЗ как людям доказать, что всё у меня в порядке. Справку от врача или с налоговой может? Отцепитесь вы все несчастные, видящие везде одно уныние и тоску и пороки. Вот реально устала от Вашего внимания. 




#400791 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 10:38

О боги!! То-то я думаю, знакомый почерк.

Я уже не помню, что за тема была много лет назад, но юзерка  dashenka12 истерила много и фанатично, точно авка с черной кошкой была :laughing:

 

Закройте уже эту лядскую тему, этот поток сознания уже не выносим :helpsmilie: :thumbdown: :thumbdown:

Спешу вас расстроить, я вас совсем не помню, вы мне не интересны, и отвечать вам более не намерена.  :yes:




#400790 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 10:27

Не стандартное мышление? Вы это серьезно? Я будто включила первый канал и радио Радонеж одновременно. Можно было это все уложить в двух предложениях, мол, считаю так-то и так, а тут человек тянет энергию и тонны текста, скорее всего потому что времени свободного до фига, может смены не клеятся, я не знаю. Но если у Вас такая внутренняя гармония, то в 33 годика есть чем заняться помимо форума, не хотела сюда тоже много писать но может, Вы забыли о "истинных" не тлетворных своих миссиях?) Мир не изменить транслируя избитые истины людям со своем устоявшимся мнением. А как фан читать это не очень...Не отдохнула я душой/мозгой тут)

Попросите у админов сделать кнопки "не нравится" вот тогда будете душой отдыхать. 

 

Вам правда так интересно откуда у меня свободное время? Ниче если я тут раз в пол года пишу, а вы каждый день? Вы что, не понимаете, что исходя из вашей логики, вы в 360 раз ниже меня? Так как находитесь на этом форуме ровно на 360 дней больше меня. 

 

Я вот о вас своё мнение складываю не по возрасту и вашей занятости на форуме (ей богу *** логика), а по тому, что вы очень странный человек. Вы все непонятные длинные сообщения, которые встречаете, читаете?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  от начала и до конца?  А потом ещё высказываете, что было не интересно? Я кстати для вас старалась, на ваш вопрос пол часа отвечала.

 

Если бы мне ответили так вежливо, даже каую-то ересь, я бы на вашем месте ,спасибо сказала. 

 

До вас уже 4 человека написали мне что-то типа того, ты гавно и пишешь враньё. Ну и че?

 

Это такая фишка сейчас на форуме, прийти написать 5 сообщений разным юзерам, ты гавно, твоя мысль мне не понятна, тебя читала пол часа но не поняла, а ты вообще не интересн, а вот пожалуй с вами соглашусь. А у вас свои какие-то СВОИ мнения бывают? Аргументы? Анализ? Не пробовали? Нет? 

 

Этот топик не про меня, а про проституцию, секту и святую инквизицию.  :bye:

Не утруждайте себя ответом. Читать не буду. Одна желчь и никакой информации.




#400787 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 10:12

fgnxgx философия и феникс
цепляетесь к Ирен непонятно от чего с таким напором. Пусть себе пишет.  У человека  не стандартное  мышление, проскакивают интересные взгляды и она никого не оскорбляет.

 

Философия, а дайте ссылку на старые темы 4 года назад. Что там такого противоречивого?

 

Ирен, а провославная вера подразумевает, что другие изучать нельзя. В Индии индуизм.

Да нет, православная вера не запрещает ничего такого.Это какие- то клише о православии. Среди священников есть много людей с 2-3 высшими образованиями, они дают лекции о разных культурах и религиях. 

 

 Андре́й Вячесла́вович Кура́ев (15 февраля 1963, Москва) — российский религиозный и общественный деятель, протодиакон Русской Православной Церкви; старший научный сотрудник кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ[2][3]; писатель, богослов, философ[4], специалист в области христианской философии[4], публицист, церковный учёный, проповедник и миссионер, автор официального учебника по Основам православной культуры[5]. Клирик храма Архангела Михаила в Тропарёве. С 2004 по 2013 год — профессор Московской духовной академии.  

 

Не буду сюда лекцию вставлять, это уже будет перебор. Сами в ютубе тыркните - Буддизм и Христианство. Андрей Кураев. Очень интересная лекция достаточно смелая для православного служителя! Он так откровенно сравнивает буддизм и христианство, при чем не только по писаниям, но и ссылаясь на другие исторические факты. 

 

На счет Индуизма... В Индии нет единой религии, как в России. Там их множество. 

 

Да простят меня Боги этого форума за такой жесткий оффтоп  :stuart:

 

Христианская церковь много раз к привлекала к себе внимание общественности за счет порнографии, но надо наверно сваливать в отдельную тему.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




#400780 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 09:45

 

fgnxgx философия и феникс
цепляетесь к Ирен непонятно от чего с таким напором. Пусть себе пишет.  У человека  не стандартное  мышление, проскакивают интересные взгляды и она никого не оскорбляет.

 

Философия, а дайте ссылку на старые темы 4 года назад. Что там такого противоречивого?

 

Ирен, а провославная вера подразумевает, что другие изучать нельзя. В Индии индуизм.

+1.я тоже не могу понять что толпой на Ирину набросились.ну написал мнение свое человек которое не понравилось кому то.сразу толпой ее клевать надо?на месте Ирины я бы  перестала ваще что то писать тут.когда со мной начинают общаться в формате насмешек  я часто перестаю просто отвечать этому человеку так как нафиг надо тратить свое время на него . ибо себя неуважать чтоб общаться  с теми кто стебет тебя.ну а уж тем более  срачки нафиг надо.нервы трепать и время тратить на это

 

 Вы правы, на желчь и провокации больше не буду отвечать.

 

Мне же надо было как то форум разогреть перед тем как сектанские темы закидывать.  :D  

 

Всё равно добрых людей, которые не переходят на личности здесь больше. Всем спасибо за поддержку)))) 




#400771 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 08:39

irina1991, а Вы вообще спать ложились сегодня? Я уходила вчера спать, Вы писали....просыпаюсь тут куча страниц написано и опять Вы пишите? :)))))

Какой спать, вы что? :biggrin:  В нашей секте не спят   :lol2:




#400769 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 08:28

ну вы же такая уникальная, сами это знаете, поэтому я все ваши сообщения упаковала и убрала в самый укромный уголок мозга, дабы не потерять.

а ваш русский язык настолько идеален, что, будь Розенталь жив, он бы аплодировал стоя

Розенталь это что-то единственное более менее приличное в ваших сообщениях. Не обижайтесь философия, но вы мне не интересны.  Мне интересно общение с другими людьми на этом форуме. Даже интересней общаться с теми, у кого ко мне тоже неприязнь, но они её как-то аргументируют и в этом есть какой-то смысл и какая- то адекватная информация. Анализ. 

 

Можете дальше копить  сообщения о моей личной жизни. Только лично мне ничего не пишите, пожалуйста.  Вы меня даже напугали своим вниманием к моей прошлой жизни, если честно. 




#400763 Немного о проституции и вебкаме

irina1991 Написано irina1991 02 Декабрь 2014 - 08:08

Ну конечно я в секте.   Вы меня таки развербовали.

 

Этож надо запомнить все мои сообщения за 5 лет!   :wacko:  :crying:  :crying:  Так долго держать в своей голове обрывки моей жизни, потом смешать это со своей  собственной желчью и оскорблениями и выложить в такой форме! Я уею, дорогая редакция! 

 

Если учесть, что русский язык вы явно подзабыли, а подробности моей личной жизни нет, так вообще можно рехнуться  :blink:

 

Так а что хотели то? 

 

 

 

в общем, это вас девой Марией не делает, как бы вам не хотелось этого.

Я все таки пришла к выводу, что вы мне пишите под шафэ, почему вы во всем видите какой то адский ад. При чем здесь Дева Мария? Покажите мне, где и в каком сообщении я себя считаю Девой Марией? Может это ВЫ в секте, если вам все время что-то чудится, кажется.