Перейти к содержимому


olgaXX

Регистрация: 16 июн 2009
Offline Активность: Скрыто
*----

Мои сообщения

В теме: хочу работать сама

20 Июнь 2009 - 17:31

Барышня, у нас ОЧЕНЬ не любят некропостеров. Это к вам относится, когда надумаете старые топики копать и в них писать.
А если вы даже мышь в руке не держали, то вам врядли помогут, за вас не подержат. Держать должны научиться вы сами, и до того как придете сюда))
Если вы почитаете все посты новичков, то увидите, что основная проблема даже не в том что новички спрашивают одно и тоже, а в том что они не правильно задают вопросы. нет конкретики. Вопросы стиля " я ниче не знаю, но хочу, вот расскажите мне все".
Пусть сначала новички что-то сами поделают и приходят с конкретными вопросами, типа " все облазила не могу найти на сайте где позырить то-то", " пытаюсь зарегаться не получается,пишут то-то,и шо я делаю не так".
Можно заметить, что новички регулярно "бузят"на предмет епасса и "всем ли пришли деньги" и им в 80% всегда отвечают.))))

Слушай сюда.Тебя трамваем что ли переехали?Все смешалось в доме Облом...Я сдесь из новичков,так что засунь жало и терпи.Ты сдесь в пенсионном возрасте так что пора б привыкнуть наверное.

В теме: Epassporte

20 Июнь 2009 - 16:47

Барышня, да вы совсем буратино, да?.
Поднимите глаза повыше и прочитайте пост Милены внимательно

Спасибо-подняла!Вы то сами разуйте глазки чтоб тоже мне вопросы не задавать.Чеж так психовать,грубить.. Мдаа

В теме: Работа и "вторые половинки"

20 Июнь 2009 - 16:16

во время работы ко мне ни-ни.Есть аська и телефон. позвони и спроси можно ли войти))) И желаение возникает,сидит под дверью и ждет пока закончу)

Я тоже не пускаю.Вобще не люблю когда он дома а я работаю.Вечно мешается.Насмотрится на меня а потом глазками масляными сверкает.Ну давай мол теперь.. В инете е..ут..И тут еще этот хищник ходит.

В теме: как заводить постоянников?

20 Июнь 2009 - 14:59

Блин, это напомнило мне одного чувака с жасмина.
На протяжении долгого времени заходил на фришку и чмырил меня на чём свет стоит. я его не кикала почему-то. Потом сказал - давай я тебя почмырю, а ты назовёшь меня милым и хорошим, мы пойдём в приват и ты покажешь пусси крупным планом. Я показала ему фак, начался приват. Он начал клянчиь сиси-писи, а я ему говорю - ты мне столько нервов на фришке истрепал, так что обойдёшься ты без шоу, олух ты недоразвитый. С того момента стал заходить каздый день, на фрихе не чмырил уже, в приват ходил минут на 15, от меня ничего не требовал. Всё время включал свою камеры. Я на него смотрю - ну не америкоз он, хоть и пишет, что из Лос-Анжелиса. Спросила у него, он сказал, что по бизнесу пришлось ему переехать в Штаты с женой из Ливана. Потом спросил, нет ли у меня ливанской музыки. На тот момент ещё сериал "Клон" был популярен, и девочки на студии притащили диск с музыкой оттуда. Я зарядила для этого мема какую-то "Хабиби" (хоть это не ливанское конечно, но арабское), он был в восторге. А потом он изчез. Припёрся через месяц где-то, заходит в приват, камера выключена у него, и пишет " My wife is a bitch, my wife is a bitch, I hate her, I hate her ". Ну я от нечего делать решила проявить участие, спрашиваю - а что не так? А он и говорит - я работаю тут как проклятый в чужой стране, а она только шляется по салонам и шоппингам с утра до вечера, по дому ничего делать не хочет, для этого потребовала нанять домохозяйку, детей не рожает, каждые 2 недели требует деньги на то, чтобы навестить свою семью в Ливане или пригласить очередную партию родственников к нам, а если дело доходит до секса, то она делает это нехотя, типа как в жертву себя приносит". И финальная фраза его, как сейчас помню: "Я и пусси её никогда не видел, она разрешает только под одеялкой и в полной темноте". И тут как включит камеру - а я смотрю - сидит чувак в каком-то гараже с ноутом и ревёт.
С тех пор захдить стал реже и про жену ни слова.
Но я сделала выводы для себя: завести постоянника можно среди какого угодно контингента, даже среди тех, кто изначально долго и муторно тебя чмырит... ведь для некоторых изначально агрессивное поведение - это способ психологической разрядки или защиты, ничего личного...
Короче не знаю, к чему это я вспомнила :blushing:

Я в шоке!!! У парня действительно проблемы.Поделится своими проблемами ему некому ,вот ты и стала на тот момент его жилеткой.ОЧЕНЬ трогательно.Показать свои слезы-это явно сильнейший стресс

В теме: Epassporte

20 Июнь 2009 - 12:28

[quote name='Denis_SC' date='20 Jun 2009, 12:01 AM' post='183456']
Ничего. Надо просто иметь на счету хотябы $ 40 и тогда они автоматически обновят тебе карту и вышлют по тому адресу, по которому высылалась первая карта. :)
[/quot а я прописку другую буду делать.Тогда что?Писать им письмо чтоб на новый адрес присылали или че?