Перейти к содержимому


valersex

Регистрация: 21 июн 2009
Offline Активность: 21 мар 2024 19:22
*****

Мои сообщения

В теме: Вывод средств через крипту

20 Март 2024 - 18:38

Надоела мне вся эта нервотрепщина с байбит питупи, решила выводить через bestchange (сто лет их услугами не пользовалась, только в мохнатые времена вебмани). Выбрала обменник с хорошими отзывами, курсом, ну и интуицию никто не отменял.

Минусы вывода bestchange: вывод usdt у всех обменников от 500$ (это минимум), на карту Тинькофф многие пишут в примечаниях, что перевод может поступать до трех дней, поэтому пришлось выбирать Сбер. Ну и конечно же главное отличие от питупи - это то, что деньги вы в обменнике переводите сразу на адрес кошелька (ошибаться нельзя), а в питупи они всегда при вас до тех пор, пока не нажмете заветную кнопку "получено" и не отпустите крипту. Итог - деньги зачислились на сбер в течение 5-7 минут, пришло даже чуть больше, чем было оговорено в заявке. Курс почти такой же, как у барыг в питупи.

Ну что сказать, я бы и питупи пользовалась бы, но на байбит по сравнению с бинанс очень маленький выбор честных барыг и очень много мошенников, как мне показалось, переводы отправляют по полчаса почему-то (на бинанс это было мгновенно). 


В теме: paxum.com

20 Март 2024 - 18:19

Девочки,напомните,плиз,какой процент берет паксум при выводе в валюте на банк карту?6 долларов комиссия+?процент?
Не пойму,как выгоднее выводить из чатура :через паксум или напряму из сайта за 45 долларов?

На данный момент выгоднее выводить по схеме: чатур-паксум-биржа-карта


В теме: paxum.com

19 Март 2024 - 10:08

я щас отключила вай фай на телефоне и зашла в приложение паксум без впн. В уведомлениях на байбит даже нет сообщения, что депозит внесен и ожидает подтверждения. Значит деньги висят в паксуме и еще не ушли на биржу даже. 


В теме: paxum.com

19 Март 2024 - 10:05

и кстати, можно в паксум и без впн зайти, если использовать сотового оператора (не вай фай), у меня получилось. 


В теме: paxum.com

19 Март 2024 - 09:56

Я тоже сейчас кое-как зашла при помощи ВПН в паксум, вывела на байбит, и перевод завис в ожидании. Класс. Интересно, сколько ждать и дойдут ли ?