Перейти к содержимому


Lexy

Регистрация: 28 окт 2009
Offline Активность: 26 окт 2010 21:53
*****

Мои сообщения

В теме: Идеальный мембер. Каков он?

18 Январь 2010 - 00:05

Девушки, ну я же не про то, как мы выглядим на камере, а про реальную жизнь)
А это две больших разницы))

:poster_offtopic:
Lexy, клевая ава :thumbsup:



А в реале,когда общалась с иностранцами тоже за русскую не принимали.Вот китайцы недавно говорили,что на итальянку похожа ...... наверно,сколько людей столько и мнений, у каждого свои представления по этому поводу.


:poster_offtopic:

Спс, так хотела на аву поставить другую картинку,но она почему то решила там не работать :ermm: ээхххх. пришлось внутрь профайла поставить, а жаль-прикольная она.Кстати сродни аве Bucks bunny- а ля веб кам в мире животных :stuart:

В теме: Идеальный мембер. Каков он?

16 Январь 2010 - 17:59

А можно и не озвучивать, они по лицу видят, что ты - русская...
Моя подруга, например, имеет абсолютно европейскую внешность и манеру одеваться, плюс говорит на 4 языках, однако ВСЕ говрили и мне и ей "рашн"
Вообще в 90% случаев по лицу человека можно угадать национальность или хотя бы принадлежность (славянин, латинос, американец и тд.)


А меня вообще к каким национальностям только не приписывали :idontno: Для кого-то я ну просто 100%-ная румынка,потом полячкой была,итальянкой тоже :shifty: один даже как то раз спрашивал, нет ли у меня корейских или китайских корней :dribble: -совсем обалдел ....... глаза у меня в тот день были как то по особенному накрашены что-ли :idontno:

А вообще по теме-согласна с AndreaCherry-было бы не кисло :clap:

В теме: myfreecams.com

13 Январь 2010 - 19:44

Да я для просто так в носу поковыряться не клацала, минимум раздета была если с фри уходила. Катит только пусси клоуз ап орудуя игрухой для их мемберки наверно.


Я тоже так считаю, я просидела сегодня несколько часов и чё?........ Сидит такаааая гопота и ждет пока я во фри начну мастурбировать :censoree: Нет,ну понятно,что тизить нужно, с частичной обнаженкой,поглаживаниями и пошлепываниями тут и там, но,блин, не показывать же полное шоу во фри....... :thumbdown: Не знаю,может время суток не очень удачное для работы,короче натипили меня на 2 бакса - вот и все счастье :shuffle:

Может быть кто-нибудь работает с отключенными приватными сообщениями? мемберы не возмущаются? А то им же всем хотца содержимым своих трусов похвастаться :stuart:

В теме: IMLIVE!

20 Ноябрь 2009 - 21:39

это всего лишь значит, что дрочер находится в данный момент на сайте, а посылать ты можешь сообщения, как в режиме нахождения дрочеров в онлайне, так и в оффе )))



Ну,спасибо :thumbsup:
Буду пытаться им свой мейл скинуть :rolleyes:

В теме: IMLIVE!

20 Ноябрь 2009 - 21:37

А подскажите плиз, на ливе нужно набирать 55 минималку как на вебкамсе, или достаточно 50 долларов для выплаты



Минималка 50, так что всё что равно или выше- ВАШЕ ;)