Перейти к содержимому


allaplay

Регистрация: 05 ноя 2009
Offline Активность: 04 мар 2019 06:09
-----

#310422 черные полосы на splitcam

allaplay Написано allaplay 19 Август 2012 - 06:06

Подскажите, как убрать черные полосы по бокам на сплиткаме? Смена разрешения ничего не меняет.Спасибо.


#244448 пора к психоаналитику

allaplay Написано allaplay 15 Сентябрь 2010 - 02:42

Привет! У меня была такая проблема. Доходило до того, что я обижалась на подруг, что они звонят и разговаривают со мной по телефону по полчаса. Я действительно обижалась на лучших подруг, считала, что из-за общения с ними теряю деньги. Со второй работой вообще отдельная история. Можно сравнить с существом властелина колец, Горлум, кажется его звали (типа "Моя прелесть, не смей трогать мою прелесть"). Все мысли были только о том, что надо выйти онлайн и ненависть ко всему, что этому мешает. Реально нездоровое поведение.

Решила проблему очень просто: запланировала заработок за период, который меня устраивает. За период,за месяц, в день. Зарабатываю и успокаиваюсь.

Еще один нюанс: запланировала все покупки с учетом заработков, теперь знаю примерно, какого числа какая мечта сбудется.)

Отпустите все деньги мира)

Super! Я избавилась от подобного ощущения именно таким способом-планом на неделю.4 дня в неделю- работаю. В день-например,5-6 часов работаю.А по деньгам-ну, как уж получится)Это,действительно,специфика работы влияет на сознание,желание ухватить как можно больше,ведь все зависит от тебя самой.Я 2 года работала,как ,,зомби,,по 12 часов в день и каждый день....Жизнь просто проходила между сном и работой,звонки подруг-раздражали,встречи-откладывались... Девчонки,наша работа это определенного рода наркотик,окунаясь в нее полностью,тяжело выходить на обычный образ жизни. Да и отношение к мужчинам становится совсем другим...))) Согласитесь?Старайтесь уезжать в отпуск,встречаться с друзьями.ПЛАН- очень здорово помогает!


#243021 карта payoneer

allaplay Написано allaplay 08 Сентябрь 2010 - 23:08

Ребята! помогите,кто знает,что делать. Не могу решить проблему((( подруга неправильно заполнила заявку на получение карты payoneer со ссылки с жаса,я просила 2дня помочь изменить информацию- никаких ответов((( пришлось попросить удалить вообще. Теперь прошу 2дня прислать новую ссылку для заказа другой карты- опять никто не отвечает,ни support от жаса,ни на payinfo, ни support от payoneer....что делать?