Перейти к содержимому


Ракушка

Регистрация: 05 янв 2010
Offline Активность: 14 май 2014 13:15
-----

Мои сообщения

В теме: несостоявшиеся отношения

19 Сентябрь 2013 - 11:28

А мне кажется у девчонок просто не было настоящих отношений, когда не сидишь-гадаешь любит-не любит, а когда твердо уверена в его чувствах и своих, когда есть уважение и забота. Если бы такие отношения были, то на теперешних мужиков они бы не повелись, после нормальных отношений все эти подростковые метания вообще не интересны.


В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

26 Июнь 2013 - 15:23

Ну надо же ж, что форум животворящий делает, ситуация изменилась на 1 приват и 20 баксов, юхууу!!


В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

26 Июнь 2013 - 14:58

Странный день, за 4-5 часов заработала просто ноль, бессмысленный и беспощадный, давненько такого не было. Что характерно, не особо удручена, и даже мозг никто не вынес, так что буду надеяться завтра будет лучше :shifty:


В теме: кто заказывает через интернет?

11 Июнь 2013 - 18:56

Девчонки, кто-нибудь заказывал/носил обувь марки Melissa? Отзывы самые положительные, но боюсь с размерами напортачить, кто-то пишет маломерки, кто-то утверждает что наоборот, большемерят. Я прям влюбилась, не могу, вот ссыль на модели http://www.shoes-bag.../tufli/melissa/

 

А вот моделька которую я хочу :dribble: http://www.shoes-bag...bezhevyy-2.html


В теме: И снова о пластической хирургии

16 Май 2013 - 08:50

девушки, если вы решили делать какие-либо инъекции, правило №1 - СМОТРИТЕ НА САМОГО КОСМЕТОЛОГА! 

во-первых, не делайтесь у женщин, которые сами без единого укола. они понятия не имеют что это, куда и зачем. на себе ничего не испытано. во-вторых, если что-то у них сделано, смотрите, как это сделано. ибо, если у дамы губы уточкой, то и вам она сделает то же самое!

 

с теми, кто в питере, с удовольствием поделюсь контактами своей девочки. она фанат своей работы, сама много лет уже, как делает себе инъекции, посоветует, как лучше. 

мне контакты девочки можно? и ссылки на ее работу если есть :flowers: