Перейти к содержимому


Fatalwoman

Регистрация: 30 Jan 2010
Offline Активность: 26 июл 2014 16:23
*****

#329784 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Fatalwoman Написано Fatalwoman 27 February 2013 - 17:35

У меня была С905. Отличная вебка, но подходит только для ноута (а у меня моноблок). В смысле мне длины шнура не хватало, короткий он. И подставочки нет, она чисто на ноут цепляется. Решила я С920 купить, до сих пор Лоджитек не разочаровывал новинками, поэтому подумалось, что новая и более дорогая камера будет показывать так же качественно, как С905. Как же я ошиблась :thumbdown:
1. Видео только широкоформатное, там нет стандартных размеров, в окно чата (мфк) все не влезает, обрезается по бокам.
2. Что-то с балансом белого, камера постоянно "синит", приходится регулировать вручную и самое плохое, что софт не запоминает настройки.
3. Качество!! :sick: Ну реально отвратительно! Автофокусировка работает от 5 до 20 см от камеры, дальше она уходит в полный ноль и все слегка размыто!Я сижу на расстоянии в 30 см и мне говорят, что мне бы камеру пора сменить, а то у меня видимо старая, лицо размыто. Причем на софте камера показывает отлично, такая лажа начинается на сайтах в онлайне
Отсюда вопрос - это только мне так не повезло или так у многих? В инете люди тоже плюются, но только те, у кого была возможность сравнить эту вебку с другими.


#296270 Как прошла сегодня сессия - 7

Fatalwoman Написано Fatalwoman 31 January 2012 - 04:27

Сессия идет туговато, но идет, что вполне неплохо :original: А как только ногти накрасишь, то народ переть начинает, закон подлости))


#292696 myfreecams.com

Fatalwoman Написано Fatalwoman 03 November 2011 - 18:40

Год газад я сделала колесо с призами и шоу. Тогда это было новинкой, я тогда кучу денег срубила. Неделю назад полазила по топу, за несколько минут увидела подобное колесо у ТРЕХ моделей, а сколько таких вообще стало? Все друг у друга воруют идеи, тут уж ничего не сделаешь :idontno:


#292336 Pets

Fatalwoman Написано Fatalwoman 29 October 2011 - 09:18

вы герой :flowers: 2 ребенка в 19 лет, ну на самом деле мне кажется, это слишком рано, тк как раз самые золотые годы уйдут в пеленки- распашонки. я просто вспоминаю свои 19 ,как мы отрывались, веселились, путешествовали, не было бы этого ничего, если бы был малыш. и к сожалению, оправдание многих ранорожениц, мол, зато потом погуляю, у меня в 27 дети уже начальную школу закончат (или как вариант, уже в школу пойдут)- просто отмазка для себя, тк дети - это на всю жизнь и никогда мамаша уже не погуляет и не повеселится, как дама без детей, тк мысли- заботы, все равно всегда с ними, с детьми.
ну это все было не вам написано , Fatalwoman, это просто мысли вслух , а вам только начало - вы герой :flowers:

Мне сейчас 26, старшая во второй класс уже ходит, а я чувствую, что жизнь начинается. Я никогда не любила тусовки, может, поэтому мне пофиг на потраченную молодость. Сейчас я взрослая, самодостаточная женщина, с уже достаточно взрослыми детьми, но все еще молодая. У меня есть деньги, есть желание повеселиться, мы всей гурьбой идем в кафе, на каток, мне интересно, потому что я сама недалеко от них ушла, всего 9 лет как школу закончила. В общем, я считаю, что мне не о чем жалеть. Но опять же, я пошла наперекор матери, кто бы захотел, чтобы его ребенок родил в 17 лет, когда вся жизнь впереди? Ребенка нужно ЗАХОТЕТЬ, почувствовать, что время пришло, а не делать это тогда, когда окружающие этого хотят.
Ту ТС: заведите пока кота, займитесь им, проведите обследование, прививки ему и себе, отвлекитесь пока от мыслей про ребенка, коты тоже дети)) У меня две кошки, каждой дочке по кошке подарила :thumbup: Найдите любовь, а дети появятся :thumbsup:


#289065 Что-бы такое почитать)

Fatalwoman Написано Fatalwoman 19 August 2011 - 04:24

Сейчас читаю личный дневник Геббельса- только потому, что мем один ходит, сидит по 2 часа каждые выходные и я штандартенфюрер гестапо, а он руссише швайне партизанен.Надо ж его о чем-то допрашивать -того, что помню из школьной программы уже не хватает.

А так-"Мастер и Маргарита"- читано-перечитано и снова буду читать.Мне вообще весь Булгаков нравится.И еще исторические романы и детективы люблю.
Особенно люблю Иоанну Хмелевскую- иронический детектив. Это с нее слизали все эти темы Донцова, Устинова и т.д.
Так что если кто любит детектив и еще поржать от души- очень рекомендую. Фильм-сериал по ее книге-"Что сказал покойник?",может кто видел,точно так же называется- но в книге все гораздо смешнее.
Аудиокнижки тоже прикольно- очень понравилось Экслера " Записки кота Шашлыка" и "Записки невесты программиста".

Острых социальных тем и всяких драм вокруг мне и без книг хватает- если я еще и читать об этом буду, тогда точно психом стану.

Хмелевскую обожаю, а лет в 15 чуть ли не на зубок знала, теперь перечитываю где-то раз в 2-3 года. Никакие Донцовы ей и в подметки не годятся.


#288592 myfreecams.com

Fatalwoman Написано Fatalwoman 12 August 2011 - 08:27

Абсолютли дурацкий вопрос, если он вас бесит - не отвечайте.
А тут не показывают, например как на жасе по цене 2,99 минут - 2 вам - столькото, а прям всю сумму токенов просто умножаешь и это столько,сколько я заработала?
ЗЫ. Работаю, глаза разбегаются, нашелся какой то старый "друг" с какого-то другого сайта , обрадовался, затипал, все объяснил ))) Куча бешенных окошек всплывающих) Но вроде справилась.

Все токенсы, что вы получаете - ваши :original: Я обычно просто делю всю сумму на 20, получаю сумму в долларах. Объедините все окошки в одно, будет намного легче! В вашем окне чата нажмите какого нибудь мембера или гостя, под его именем найдите Ban/Irnore, радом есть кнопка View all, нажмите, откроете настройки чата. Там выберите Use PM Manager to group all pms in one window поставьте Йес.
Удачи :thumbsup:


#286334 myfreecams.com

Fatalwoman Написано Fatalwoman 17 July 2011 - 05:38

а как поставить минимлаьный размер типа?

В тех же настройках, где есть черные списки, и где вы устанавливаете размер и цвет шрифта. Внизу страницы.


#283320 Анекдоты

Fatalwoman Написано Fatalwoman 01 June 2011 - 02:29

Стих про мужчин:

с лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
протяжно стонет,как при родах, трясётся градусник в руках.
вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
по волевому подбородку струится пенная слюна.
он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…»
в квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
темно… опущены все шторы… у мужа тридцать семь и два !!!



#283004 myfreecams.com

Fatalwoman Написано Fatalwoman 28 May 2011 - 22:50

Без нормального дружелюбного общения очень сложно дружить за токенсы.Либо зарабатывать,но портить нервы,либо не зарабатывать,но сохранить нервы.А еще лучше дружить вне сайта :devil_2: Мое личное мнение о сайте,что третьего не дано!Увы,но такой вот специфический сайт.
Заработать столько же(не 5к)можно и на других сайтах и не иметь проблем со здоровьем.

Ну не знаю, мне морально проще на мфк, чем на жасе. Вот где ублюдки то попадаются. То им чулки надо, то хилзы, а лучше все сразу, сейчас и за бесплатно, а не могла бы я сделать флеш и они точно возьмут меня в приват. И вообще, чего я сижу? Мне танцевать надо, а то в приват не возьмут. Типсы в маленький сюрприз должны восприниматься с огромным восторгом и обязательно о ответным "подарком". И это только фри. А про приват вообще молчу. Там они считают, что купили тебя и ты обязана делать все, что скажут, хоть туфлю в пусси, хоть вомит, хоть сквирт. На мфк же дрочеры максимум хотят увидеть шоу во фри, больше ничего и не просят то, в приватах 90% мемов хотят видеть cum show, то есть как ты доставляешь себе удовольствие приятным и удобным для тебя способом. Для тебя, а не него! Хочешь лежать как бревно и еле юзать той - лежи, хочешь прыгать на нем как ненормальная - -прыгай, тебя еще и спросить могут, не устала ли? Да, тут нужно общение, но оно направлено больше на свое удовольствие. Есть свобода. Есть выбор. Хочу - работаю в ванной, хочу - на кухне, хочу -просто пеку пироги и делаю вафли БЕЗ ШОУ, все с удовольствием посмотрят и типнут, а если еще при этом делать это сексуально, с облизыванием пальцев и капанием сладкого на грудь, то можно в легкую закрыть минималку за пару часов, а то и больше сделать. Сможете так на жасе или ливе??
Ух, что то я разогналась :innocent: Я не поклонница мфк, сумму я делаю достаточно стандартную, видимо, я не самая хорошая модель :devil_2: Но нервов и времени я трачу намного меньше, чем на жасе или ливе. И устаю физически тоже меньше. С разговорным английским тоже были проблемы сначала, я не только стеснялась своего произношения, да и говорить было трудно, язык не слушался, но еще и голос у меня достаточно низкий, грудной, мне он казался грубым. Как оказалось, многие постояшки тащатся от одного моего голоса, а навык разговора приобрелся всего за пару месяцев и с каждым месяцем все лучше :bleh: Кстати, вы знали, что русский и украинский акценты самые хот? Мемы просто пищат от них! Так что практикуйтесь, не стесняйтесь там ничего и никого, и вы удивитесь результату :thumbsup:


#282675 О возрасте

Fatalwoman Написано Fatalwoman 26 May 2011 - 10:29

Мне 26, но, хоть я и выгляжу на свой возраст, считаю, что он меня только красит. Чем старше я становлюсь, тем лучше выгляжу. Так что не вижу в возрасте проблем для работы. Пусть в 30 я буду выглядеть на 30, но зато так шикарно, что молоденькие, но бледненькие, неопытные девочки и рядом не постоят. Вот ЭТО цель :thumbsup: И, кстати, я свой возраст никогда не скрывала и не собираюсь.


#281300 Анекдоты

Fatalwoman Написано Fatalwoman 13 May 2011 - 22:04

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.

— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.

— Кого? — спросил охреневший муж.

— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»

— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!… — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.

— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!… — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.

— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!… — предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

— Вот это жоооооооооопа!… — восхитилась я той же ночью.

— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.

— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.

— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!…

— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.

— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.

Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого *****, ты пойдешь в жопу!…

Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

— Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!

— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.

— Хрен его знает…

Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.

— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.

Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

— В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!… — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.

Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.

После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…

— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.

— Я мохнатый чайник, — согласился муж.



PS Я плакаль от смеха :thumbup:


#280825 И снова о пластической хирургии

Fatalwoman Написано Fatalwoman 09 May 2011 - 05:57

Я не вижу причин увеличивать грудь, если своя пусть небольшая, но красивая. Лучше по показаниям делать все-таки, у кого-то разная грудь по размеру, у кого-то обвисшая, тогда да.. а если своя хороша, то зачем?)

В общем то, я согласна)) Просто, как говорится, и хочется, и колется)) Вот ареолы я б уменьшила, а так.. за соски пощипаю и грудь выглядит супер)


#280394 Интимное отбеливание

Fatalwoman Написано Fatalwoman 05 May 2011 - 21:10

Ну вы в самом деле, странные люди. А зачем тогда пользоваться косметикой? Ходить к косметологу? Загорать? Выбирать красивую одежду? Или вас заботит только сам внешний вид, а все остальное по боку? Я много раз видела девушек в салонах, красиво и со вкусом одетых, которые пришли позагорать, но когда они раздевались, было видно заношеное старое белье. Видела продавщицу в магазине, присевшую, чтобы разложить товар, у которой из штанов высунулись рваные колготки. Наверное, они считают, что раз никто не видит ТАМ, значит, можно одеваться как попало. Вы из таких людей? Лично я стремлюсь выглядеть лучше. Никто не говорит о кукольности, это просто личный дискомфорт, который хочется устранить. Ходя на пилинги и покупая декоративную косметику, вы, наверное, действуете для себя, а не потому что кто то показывает на вас пальцем и называет страшной. Ведь тогда, по вашей логике, можно ткнуть в него пальцем и сказать А у тебя там мелко и забить на всех. Но нет, каждая считает себя красивой и бежит в магазин, как только закончилась тушь, потому что без туши ей дискомфортно. А мне вот дискомфортно, когда полоска стрингов не закрывает темный ареол на попе. И стоит нагнуться, его идеально видно.
Да, не у всех пигментация там появляется после родов, но и грудь не у всех после родов отвисает. У меня, например, с этим проблем нет, несмотря на две беременности. Так что, мне теперь смеяться над теми, у кого стоит такая проблема и говорить, что это девушки сами себе напридумывали и кому какое дело, грудь там или уши спаниеля, не нравится - пусть катится куда подальше? А растяжки? Ведь они тоже не всегда от родов появляются. Но при сочетании с пигментацией и тем же отвисанием, сможет ли мем догадаться, что вы ему нагло врете про свое семейное положение? Вряд ли это улучшит ваш имидж (я имею в виду вранье) в его глазах :idontno: Лично я выбираю красоту, если уж я работаю в таком месте, где это важно, то почему красиво должно быть только лицо, а попа нет... Так давайте перестанем бороться с целлюлитом до кучи, пользоваться косметикой, покупать красивое белье и посылать всех нах, кому это не нравится.
Тьфу, блин, сколько всего накатала, ну в самом деле, бесит такое отношение "раз мне не нравится, то остальные дуры"


#280154 Интимное отбеливание

Fatalwoman Написано Fatalwoman 04 May 2011 - 07:12

Я купила в аптеке Iclen Rucinol сыворотку. Мазала раз в день (вместо двух), через неделю стало заметно явное осветление.
http://www.afarm.ru/...len/index.shtml
Только я потом бросила, лениво стало :shuffle: Но штука действенная.


#276094 myfreecams.com

Fatalwoman Написано Fatalwoman 04 April 2011 - 07:31

Вот она, отписывалась не так давно :original:

дада, !!! я тут :)) я месяц не работаю уже , немогу найти квариру,живу с сестрой.ску4аю по мфк и по моим 15 к в месяц хихих :)))

Не вижу проблему найти квартиру при таком заработке :idontno: