Перейти к содержимому


xivanovax

Регистрация: 15 фев 2010
Offline Активность: 10 дек 2010 09:42
-----

Мои темы

Камера - плата видеозахвата - сплиттер

23 Март 2010 - 11:29

Как решить нежеописанное?

Имею: Видеокамера "Sony DCR-HC32E (и HC40E)" подключена к компьютеру через S-VIDEO выход на плате видеозахвата "AverDVD EZMaker Gold PCI".
ОС - "Windows XP SP3" (не сборка), драйвера к плате с диска (на сайте avermedia такие же), плюс установлен комплекс программ от "CyberLink" с диска который шел с платой, в частности программа "PowerProducer 5".

Проблема: В качестве сплиттера установлена последняя версия "SuperWebcam" (в качестве источника изображения выбрана плата видеозахвата), которая загружается при загрузке ОС для того что-бы сразу приступать к работе, но...
"SuperWebcam" не определяет камеру и в ней нет функции выбора источника видеосигнала (композитный/S-Video). Поэтому приходится сначала заходить в "PowerProducer 5" для иницилизации камеры. Выходить из "PowerProducer 5". Включать снова "SuperWebcam" и только тогда появляется изображение с камеры.

Хотелось бы: Что бы при загрузке сплиттера изображение с камеры выводилось на экран с минимальными временными затратами.

P.S. Паралельно использую веб-камеры "Logitech QuickCam Sphere AF" - такой проблемы нет. Изображение появляется в "SuperWebcam" сразу после загрузки ОС, что очень удобно.

Договоры, соглашения и т.п. с моделями

01 Март 2010 - 11:59

Кто-нибудь из владельцев студий заключает с моделями договора, соглашения, подписывают ли они какие-нибудь правила и т. д. Или все на честном слове? Скиньте плизз примеры здесь или на мыло [email protected]. Тема обсуждалась, но ничего конкретного в ней нет.

P.S. Заранее всех благодарю ))) Открываю студию, но опыта мало, а хочется продумать и этот вопрос.

Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com

18 Февраль 2010 - 16:06

Решила зарегистрировать студийный аккаунт CamContacts.com. Прямую ссылку не нашла, поэтому написала в поддержку. Из ответа следовало, что регистрация проходит по ссылке "http://www.camcontac...treg.html". При этом для регистрации студии сначала необходимо выбрать второй способ регистрации "I wish to charge and I have no other Screen Names" (if you work in a studio and someone has already registered from your studio do NOT choose this option.). Потом зарегистрироваться третьим способом "I wish to charge and I would like my check to be paid with another Screen Name(s)." (if you work in a studio and someone else in your group has registered, then you should choose this option.).
Я так и сделала:
1) Зарегистрировалась по второму способу, при этом указала свои персональные данные данные, выбрала скринейм и т.д.
2)Зарегистрировалась по третьему способу, при этом указала ранее зарегистрированный скринейм, выбрала пароли администратора, владельца и новый скинейм.
3) Теперь когда захожу под логином студии у меня два чатхоста. Первый с моими данными, второй без данных.

Я сама работать не собираюсь. Набираю для этого моделей.

Все ли я сделала правильно? Где указать свои данные в качестве владельца студии? На каком этапе посылать сканы паспорта? Как мне удалить себя в качестве чатхоста? Я вообще не нашла ссылок на удаление чатхостов. Это вообще возможно?