Перейти к содержимому


Sarafun

Регистрация: 19 фев 2010
Offline Активность: 13 сен 2011 07:00
-----

Мои сообщения

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 6

06 Декабрь 2010 - 12:03

всё - спать :sleeping: сессия была веселая,порадовал мем,который поклонялся моим старым и дырявым тапкам,очень веселый старикашка :devil_2: всем рыбы! у меня days off :thumbsup:

Ага-ага, чего только не бывает. У меня один мембер слегка поддатый просил заношенные и обязательно дырявые носки, втыкал на них минут 40, в конце сессии остался очень доволен))

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 6

06 Декабрь 2010 - 11:59

Сессия на четверочку, опять постояшка выручил, одарил двухчасовым приватом, но 40%-ным виесто 50%...вечно какая-нибудь ложка дегтя в моей бочке меда :ermm:

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 6

30 Ноябрь 2010 - 13:19

А по теме: сессии радуют. прямо откровенно радуют последние дни, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Жаль, что только благодаря постояшкам, нового траффика что-то нет у меня

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 6

30 Ноябрь 2010 - 13:17

Девочки, подскажите как быть. Как тут уже писали у меня накопилось порядочно негатива на работу, поэтому я плачу и срываюсь на каждого мема. Сейчас бы отдохнуть, уехать куда-то, но возможности нет. Мужа не отпустят, а я без него никуда не поеду. Просто не работать не получается. Я так уже отдыхала неделю, но все равно захожу на сайты, так что это не отдых, а отсчитывание дней. Мне бы вообще к компу не подходить, тогда бы я отдохнула, но это нереально. Муж предлагает забрать зарядку от компа, что я его вообще не смогла включить. Заняться чем-нить тоже не вариант. Пока я сижу и шью на машинке или вышиваю все равно руки заняты, а голова думает о работе. Ничего не радует. Только психую и раздражаюсь. Сделаю минималку - фигня, сделаю две - даже не улыбнусь, не порадуюсь. Надо разрядится, избавится от всего этого - но как это сделать не знаю.
И еще. Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.

Устройте с мужем романтические выходные...на два дня куда-нибудь в отель, с фруктами, шампанским, какими-нибудь фильмами. Разговаривайте только о любви, вспоминайте как у вас все было. Помогает не только отлично стресс снять, но и освежить отношения. Вроде рецептик-то банальный, а ведь работает, да еще как :original:

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 6

24 Ноябрь 2010 - 09:13

О, он как то и ко мне залетал на секунду. На СС, да?

Ага. Сдается мне он ко всем так запрыгивает. Чувак думает, что у него такое офигительное чувство юмора :thumbup: