Перейти к содержимому


Мода

Регистрация: 25 мар 2010
Offline Активность: Скрыто
****-

#556814 Эзотерика

Мода Написано Мода 06 Декабрь 2016 - 19:19

ору в голосину. просто оставлю это здесь




#524564 C Днем Победы!

Мода Написано Мода 12 Май 2016 - 21:14

 

 

 

Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю..

 

о да! а их никто не спрашивал! послали, те и пошли!  а вот бабки шли действительно по своей воле лечить убийц. но у нас принято восхвалять и орденами мужества награждать убийц, а лекарей клеймят позором




#524563 C Днем Победы!

Мода Написано Мода 12 Май 2016 - 21:05

и еще голой правды  как пища для размышлений

 

 

Скрытый текст

 

для меня это в первую очередь годовщина "замалчиванья роли женщин и их страданий на войне". 

Скрытый текст

 

в войну насиловали женщин
старух и маленьких детей
скажи о том так отовсюду
ответ мой дед был нетакой




#524562 C Днем Победы!

Мода Написано Мода 12 Май 2016 - 21:03

 

Пусть молодежь никогда не забудет подвиг наших дедов и прадедов, которые ценой своих жизней обеспечили нам безбедное и безоблачное существование, 

деды?? шутишь?? а бабки не в счет,да? в большинстве случаев они упоминаются разве что как "боевые подруги", и их вклад в общее дело попросту обесценивается. а меж тем, они также были на передовой, в госпиталях, трудились в тылу и подполье, содержались в концентрационных лагерях, и просто кощунственно низводить их труд до роли чьей- то музы и подруги. 

 

 


 

 

Да мне по фиг было бы была я или нет, родилась бы в Америке может зато или в мире чистой расы,

 

да рашка еще очень хорошо. божечки,хорошо что не в афгане ( вот это ад) родилась и у тебя сейчас есть нехуенный выбор. 

 

просто оставлю здесь  как еще одну точку зрения.
 

солидарна

Скрытый текст




#523740 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Мода Написано Мода 07 Май 2016 - 12:52

 

 Хотите быть забаненными — пожалуйста, делается это в пару кликов. Имейте уважение к себе и окружающим.
 

 

оу оу угрозы пошли

 

тут сложился свой коллектив и периодически складывается. этот форум,как одна большая семья,многие друг друга знают. да,есть срачи. но это нормально, как и в любом коллективе. 

и тут приходит некто непонятно кто и давай свои правила втирать. хочется, видимо, себя важной чувствовать. больше-то негде. хочется же где-то свою власть показать 




#523485 Очень нужен совет, не могу разобраться

Мода Написано Мода 06 Май 2016 - 15:22

а то испугается и зайца включит




#521827 Стёбное видео

Мода Написано Мода 30 Апрель 2016 - 23:11

какая дженна классная. обожаю ее. я ее фанатка ага




#521713 To dogs with love

Мода Написано Мода 30 Апрель 2016 - 14:38

2gHniulUHac.jpgb9FM5yVdlgQ.jpgsl9uUtRldyg.jpgeKLx_Lnj6Us.jpgd-AHVf6cjrU.jpg




#517113 Спорт и тренировки

Мода Написано Мода 17 Апрель 2016 - 18:25

Да ладно вам,не обращайте ни на кого внимания. я вот ни на кого не смотрю, по боку вообще кто там что там. насчет групповых занятий - а меня вот позабавило. действительно школу вспомнила. было весело. я чисто ради прикола хожу узнать, что это такое,как говорится.

To дарья. в бассейне есть определенные часы, когда людей по минимуму и никто тебе граблей не заедет в плавании на спине  :original:




#517109 Мужской гороскоп

Мода Написано Мода 17 Апрель 2016 - 18:05

вот это что сейчас происходит? вот вы сейчас людей просто поверхностно описываете. просто людей. причем здесь знаки зодиака вопщета? знатоки гороскопных душ млин




#516829 Очень нужен совет, не могу разобраться

Мода Написано Мода 16 Апрель 2016 - 17:07

 

А я не близнец, и мне тоже хорошо с собой :laughing:

:kiss:

 

как говорится " пришли одни, уйдем одни",  ну и к самому процессу жизни тоже пора привыкать одним.  Если свои пустоты душевные не можешь сама заполнить, то никто это сделать не сможет




#516781 Очень нужен совет, не могу разобраться

Мода Написано Мода 16 Апрель 2016 - 14:07

Жизнь намного проще, чем кажется. это просто вы сами ее усложняете. казалось бы, уважайте друг друга и цените, относитесь как к равной, что может проще. нет,придумывают разные философии и методики, призванные "понять" кого-то еще. 

ой,по поводу жертвенности. простите, не могу удержаться 

 

 

УВЕНЧАННАЯ ЖЕРТВА

С древних времен применительно к девушкам прочно вошли в употребление слова "невинность", "честь", "непорочность", "бесчестие", "порок". Причем под "виной" конечно же, подразумевается процесс дефлорации. Введем это слово в ряд приведенных выше, и мы получим готовые мизогинические формулы, поработившие массовое сознание и служащие опорой женоненавистническим представлениям.

Итак, невинность - дефлорация - вина; непорочность - дефлорация - порок; честь - дефлорация - бесчестие. Патриархальный мизогинический абсурд, пронизывающий человеческую культуру почти на всём протяжении обозримого периода истории. Скрытой мизогинией проникнута, в частности, и брачная символика. Так, белое платье невесты символизирует все ту же пресловутую "непорочность", в известном смысле, вуаль, закрывающая лицо, - символ девственной плевы, ритуальный поцелуй жениха, откидывающего вуаль с лица невесты - намек на дефлорацию, а головные украшения невесты указывают на её готовность принести себя в жертву. Диадемы и венки с древнейших времен являются знаками царского достоинства и одновременно готовности стать жертвой. 

Древние цари были приносимы в жертву своими соплеменниками в умилостивление богов. Позднее, когда человеческие жертвоприношения уступили принесению в жертву животных, жертвенных животных украшали царским венцом. Этот обычай сохранился до нашего времени. В мусульманстве есть обычай мыть животных перед жертвоприношением и украшать их так называемой мишрой невесты (ленточками, колокольчиками и т.д.). См.: Курбан-Байрам http://vk.cc/457lyH 

Так кому приносит себя в жертву невеста? Жениху, который отныне становится её мужем и ХОЗЯИНОМ, а она, в соответствии с патриархальными понятиями, - его СОБСТВЕННОСТЬЮ. Причем, первая брачная ночь имеет сакральный смысл ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, брачное ложе - ЖЕРТВЕННИКА.



#515944 Новые модераторы: Marka и Elena

Мода Написано Мода 13 Апрель 2016 - 20:14

какая к черту цензура. так скоро к нам рпц пожалует




#515939 to cats with love

Мода Написано Мода 13 Апрель 2016 - 19:55

 

 

 

ну вот.а говорят, кошки эгоисты, а собаки с открытой душой как одна.такие же все разные и индивидуальные, как и люди.жаль,что некоторые не отличают людей от животных и приписывают им одни и те же качества. я про аналогии кошка-собака/женщина-мужчина

 


 

 

 

 

 

. По ветеринаркам с ними со всеми достаточно набегалась, в разных городах и при разных условиях. Но такое видела впервые... В общем, кот у меня пушистый. Соответственно, летом ему становится очень жарко в шубке, и мы его стрижём.

приносите ко мне, подстригу ;)
вы напишите потом, что решили с котиком. все-таки странно, что маме отдать не хотите.все-таки с мамой спокойней, согласитесь. а коты друг к другу привыкают. сомневаюсь, что драться будут постоянно. хотя кто знает. они обычно один шипит, другой прячется. нестрашно. 




#515925 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!"

Мода Написано Мода 13 Апрель 2016 - 18:43

 


 

 

 

Правда. Даже в жизни большинство мужиков считают что ВСЕ женщины априори  обязаны к ним относиться как к Королям, а ежели не относятся-вот сцуки бабы. К счастью мне сильно повезло и в моем окружении таких нет...но наблюдала это явление со стороны. 

ща скажу как всегда: вы просто плохо их знаете!  :original: