Перейти к содержимому


felika

Регистрация: 31 мар 2010
Offline Активность: 08 мар 2024 09:20
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

05 Март 2024 - 17:40

У меня тоже застряли, со вчерашнего дня жду на байбит, первый раз такое

В теме: Перлы мемов

13 Ноябрь 2023 - 19:13

Раб в вотсаппе пишет: I would like our relationship to grow here. It's more real and less artificial than on site.
I'm sure you don't need me to earn your money anyway.

И смех, и грех

В теме: Одиночество

10 Ноябрь 2023 - 05:04




твою историю читала с таким выражением лица blink.pngblink.pngblink.png вообще жесть, но не то чтобы в защиту военных, но думаю если мужик неадекват, то он неадекват не важно из какой сферы, короче вот совсем свежайшая история новых знакомств, пошла на вечеринку рандомную не знала никого, ко мне подсела девочка, мы заобщались и свалили с тусы в бар, там подцепили троих мужиков 35 лет где-то так, первое впечатление от них очень классное было, они на расслабоне сидели выпивали, первый звоночек они как только взяли у нас номера телефонов стали при нас пробивать в гетконтакте, я еще такая вот жеж фу плять вот что они хотели найти? я еще подумала, хорошо что у меня номер свежий и на него нет никаких меток и по нему я не пробиваюсь, потом вечер продолжился они все такие крутые, интересные, веселые, прошаренные всякие локальные мемы и прочее. Потом мы разъехались и не созванивались с этой девочкой и только вот сейчас встретились, она мне рассказывает ее вызвонил один из парней, повез кататься в пригороде у нас и не разобрав в чем дело кинул ей в лицо набор зубочисток))) а все что она сделала это обратила внимание на его украинский говор, ну южный у нас и русские так могут говорить, его видать переклинило и он подумал, что она его стебет за это, хотя это вообще было не так. А я ей в обратку рассказываю, я с другим так и не встретилась потому что он мне сразу еще в телефонном разговоре намекнул на кастинг на девушку, которую можно увести в эмираты на отдых, ну вы поняли я надеюсь, типа шутка но не фига не шутка.
И вот они современные мужчины средних лет, с пузой и с жирком, не качки, не отбитые военнные, не боксеры, не мчсовцы это просто неадекваты и агрессивные мужланы
Вот почему у меня подруга встречается только с молодняком 20 лет, говорит, у них, пока мозги не зашоренные :D

В теме: Одиночество

09 Ноябрь 2023 - 09:44


А я вот уже пожилая женщина лол, если это можно так назвать, с каждым своим прожитым годом понимаю, что друзей нет и они и не нужны по большому счету ( каких то знакомых с которыми можно собраться там где то на кофе или на пиво я не считаю друзьями ) . Понятие друзь остались в детстве или в студенческие годы а дальше все...только сам за себя один в поле воин . В сложных жизненных ситуациях все равно на помощь приходит семья или вообще мимо проходящие случайно люди или удачные знакомства где что то можно решить за деньги . И чем быстрее развеяться эта иллюзия что дружба важнее всего на свете и спасёт от всех бед и одиночества, тем легче станет на душе и жить дальше. В этом плане нужно смотреть на американцев, они и бомжа называю своим другом и улыбаться тебе в лицо так как буд то ты последний мамонт на этой земле , но при этом искренне ненавидят тебя и ждут когда ты оступишься что бы настучать на тебя в соответствующие органы, по этому каждый там сам себе друг в первую очередь и друг своей выгоде. Вот это больше описывает понятие дружбы в современном мире. Когда то была очень гордая фраза , всем немало известная: " не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Уверена сейчас все работает с точностью на оборот...к счастью или к сожалению.

про американцев не правда. Я тут живу и вижу. Улыбаются и говорят незнакомцам комплименты они тут вполне искренне. И никто не ждет что ты оступишься чтоб настучать. Им пофиг на тебя пока ты не нарушаешь закон. Большинство американцев законопослушные и у них очень распространено "see something - say something". Ну и тут не принято ходить самим ругаться например к соседям, здесь просто вызовут копов если ты нарушаешь порядок. Я тут еще ни разу не встречала ругани где-то в супермаркетах и других местах с очередями, на дорогах тут не сигналят друг другу ну и в целом люди намного дружелюбнее
Вы наверное, недавно, туда переехали? Если так, то это обычная эйфория, у меня тоже такое было, до тех пор пока какие-то ниггеры посреди дня не начали матом посылать ни с того ни с сего, возможно, посмотрела на их взгляд как-то не так, а одним вечерком и другие в кусты чуть не затащили, да много историй было, хотя и приличный город и район. Очень много сумасшедших и бедных людей, много черных и криминала. Насчет улыбок, да, это есть, признак вежливости, ничего плохого, но никому вы там н@уй не сдались, помогали мне там всегда такие же иммигранты, поляки и турки, их диаспора в том районе была, местные только улыбнутся и посочувствуют на словах. На самом деле, там еще больше проблем, чем здесь, рада, что в свое время не осталась.

В теме: Какую профессию вы хотели бы освоить

05 Ноябрь 2023 - 20:33

Ну я вообще то имела в виду, что из за феминизма вот и получаем что имеем - мужчины перестают ухаживать, платить за женщин, а вы потом все голосите про то что мужики перевелись.
А уметь постоять за себя - это не про феминизм, а про безопасность. Не путайте теплое с мягким. А то вы хотите, чтоб мужчины по струнке ходили и команды выполняли как те собаки, но при этом ещё и мужественными были и деньги на вас тратили. Так не бывает.
Кто вам мешает быть сильной и независимой? Будьте ею. Но только наедине с самой собой. А рядом с мужчиной нужно быть женственной и слабой, точнее казаться быть, тогда и будет этот мужчина ради вас горы сворачивать.
Мудрее пора бы быть, дамочки.

++ Мудрые слова да всем бы в уши.