Перейти к содержимому


careless

Регистрация: 30 апр 2010
Offline Активность: 16 дек 2016 13:19
-----

Мои сообщения

В теме: Вебкам и церковь

28 Ноябрь 2016 - 18:57

Ну мы давно живем. Детки общие,хоть и молрдые,ди муж настаивает на венчании. А как то с батюшкой можно поговорить по поводу вебкама и венчания? Или лучше вобще не затрагивать эту тему...

:-) Батюшка то не знает, наверное, что такое вебкам. Объяснять еще придется


В теме: Вебкам и церковь

28 Ноябрь 2016 - 18:52

   Мы с вами на эту тему уже немного говорили, но там касалось гипноза, но вроде сошлись во мнении, что гипноз - это плохо. К духовным практикам люди обращаются не потому, что зрелая душа, а потому что в жизни что- то идет не так и нужны ответы, и лучше так, чем, например, наркотики или алкоголь. Например, почему у всех родители хорошие, а мои нет, почему все замужем, а я не могу, почему не родить или почему ребенок меня не слушается, почему работа не складывается. B общем, к таким вещам люди обращаются, когда жизнь не очень.

 К душе все люди (почти ) обращаются в какой то период жизни, в основном в зрелый. По поводу ада: раньше пугали, когда народ темный был, сейчас адом пугать уже смешно, зрелый человек сам должен себя контролировать, хотя возможно многих и нужно адом пугать, это как тюрьма - многие не совершают преступления из-за санкций.

 

пс эта тема смотрится забавно среди всего, что творится на форуме, но ее хотя бы интересно почитать, лично мне.

Вот и я начала искать духовных практик, потому что психология не помогает уже, столько лет пытаюсь прийти к гармонии с собой и миром. И вопросы эти: "почему то, почему это....? " Может поэтому в церкви люди часто хмурые и негативные, а люди у которых все хорошо, не хотят туда ходить


В теме: Вебкам и церковь

27 Ноябрь 2016 - 19:35

Каждый отвечает за свои грехи сам! Просто у некоторых душ карма родиться в такой семье с такой плохой генетикой и болячками. Карма за дела из прошлых жизней. Это как посылки себе в будущее отправлять хорошие и плохие.  Тебе предстоит  на своей шкурке испытать все мучения  и блага, причинённые кому то.  Не в этой жизни, так в следующей. Болезни и смерть -  очищение, быстрая чистка души. Единственное лекарство - принятие своей жизни и понимание, что раз через кого то прилетело, значит заслужил и должен отстрадать. Нужно взращивать в сердце любовь не смотря ни на какие горести. Но любить надо достойных любви и  уважать надо достойных уважения, или хотя  бы тех, кто стремится меняться в лучшую сторону. Самые тяжёлые уроки жизни мы получаем от самых близких нам людей, мам, пап, братьев и сестёр, жён и мужей. Мы рождаемся в тех семьях, в которых именно для нас самые лучшие условия для изживания плохой кармы и духовного развития. И зная это, реально возможно научиться прощать людей и двигаться дальше, развиваться, а не упиваться жалостью к себе (самому несчастному и невезучему существу в этом мире). От Вселенной, Богов, Ангелов Хранителей идёт помощь, надо их просить, надо налаживать с ними контакт, прямой без посредников - религий.   Во всех религиях  есть какие то знания и люди со способностями, как и вне религий тоже такие есть. Чудес всяких полно не только в церквях. Бывает, что неизлечимые болячки излечиваются, значит по карме так заслужил. Сама задача у человека на земле - генерировать любовь, разную, во всех её проявлениях и учиться прощать и забывать плохое, даже не забывать, а переделывать негативную энергию в позитивную, в добро. Творить добро, и понимать, что такое добро - непростая задача.

(видео более недоступно)

Верю в карму тоже. Наши родители об этом наверное вообще не задумывались. Но есть что-то такое. Вот у нас отец грешил (чем конкретно не буду говорить), в итоге мы, его дети, не сказать что хорошо живем, хотя сами добрые. Вот я давно прошу себе мужа, и нет, не получается. И тут начала задумываться, что не просто так...Но родителей также нельзя винить, они дали только то, что могли. 


В теме: Вебкам и церковь

27 Ноябрь 2016 - 19:09

Девчонки, какие вы все умные, начитанные, развивающиеся, вернее мы, модели. Знаете, важно что в действительности плохо и хорошего ты совершаешь, сеешь зло или добро, так сказать. Я как-то одно время слушала Гадецкого, Торсунова. Сейчас Шафранова нравится. Церковь, конечно, их не одобрит.

 

Так , в детстве посещала церковную школу ... В Бога я верю! По поводу вебкама и церкви - когда узнала что все пожертвования с церкви (у меня в городе) ушли на стройку дома батюшки (который прокурор в прошлом ) появилось некое отвращение что и здесь путем обмана собирали деньги.

 

Я разделяю вебкам и веру в Бога. Раз уже живем в таком веке, где напряженка с работой,деньгами и везде ложь..Я думаю Бог простит и примет ..

И я думаю простит. Я почему-то думаю, что если груба с близкими - это больший грех, чем работа в вебкаме.

 

Постарайтесь отнестись к этому так :
Вы никому ЗЛА не приносите, поэтому ваша работа в вебкаме на детях не отрозиться! А это самое важное! Я больше всегда думала о том, как мои поступки отразиться на детях ! Знаете есть такое выражение, за все грехи родителей отвечают дети ! Как бы это глупо не звучало, но вы приносите людям радость ....
Вы никого не убиваете, вы не воруете эти деньги .
Я тоже часто думаю по этому поводу. Есть осознание, что это грязное дело.
Сейчас понятие "духовности" отсутствует у 70% населения. Это плачевно. Люди стали материальными, корысными. миром правит секс и деньги.

Знаете кто в этом мире хорошо зарабатывает ? Люди у которых нет принципов, нет морали, нет совести. Совесть и деньги вообще вещи не совместимые ! А в конце своей жизни, эти люди начинают осознавать все что делали, убиваються в церковь, строят храмы, с целью замыть грехи прошлого.
Что касательно вебкама - это только ваш грех. Он и проявляется тем, что мучает вас.

Если тяжело от этой работы, лучше уйти наверное. Либо, полностью изменить стиль работы, не раздеваясь

Спасибо за комментарий. Успокоилась. Уйти...уходила...вернулась, но не так уже работаю. Действительно, сейчас нашла для себя выход в том, что не раздеваюсь практически. Мы сами строим свою жизнь, это правда. А то, что миром правят деньги, реально, есть такое ощущение. Людей боятся начинаешь.

 

   Православие отрицает реинкарнацию души, потому что как потом людей пугать (а следовательно управлять ими) адом, если душа бессмертна, то и ада нет. Если не ошибаюсь, в раннем христианстве, еще до разделения в 1054, верили в реинкарнацию, а потом все - натворишь делов, против государства пойдешь, в ад попадешь. Религия и была создана, чтобы управлять массами, почему на Руси ушли от язычества, а приняли христианство, потому что один Бог- один царь и царь обладал божественной властью.

 Все эти попы на мерсах, да тот же фильм ''Левиафан'' вообще не внушают доверие, может где то и есть хорошие священники, но их единицы.

  В нашей работе для веры ничего плохого не вижу, если работать честно, не используя людей нагло. 

 По поводу детей и веры:есть только одно, что нельзя делать - это аборт, вот это грех, а наша работа - это не грех, имхо, правильно выше пишут, мы не воруем и не убиваем и тд. Если эта работа и калечит кого, то только нас ( и то не всех), а не окружающих.

Согласна, обществу от нашей работы ни жарко ни холодно. Если кому то и хуже, то только нам

 

Ко Ко, спасибо за совет, книгу почитаю


В теме: webmoney

25 Август 2016 - 18:45

 

 

 

Уважаемые модели, кто сейчас с вебмани выводит средства, подскажите, какие услуги с помощью них вы оплачиваете?Может, в инет-магазинах что-то можно покупать? Я только на телефон кидала деньги. Я все читаю, не могу до конца понять. С выводом вечно у них все меняется тоже( Недавно выводила на счет в банке, теперь уже лимит 5000, а мне 2 надо было вывести

я делала оплату на али месяц назад с вебмани

 

на алиэкспресс? разве там можно с вебманей рассчитываться?

 

можно.но надо смотреть какой продавец какой способ оплаты принимает.если есть вебмани-значит плати с вебмани

 

cпасибо, а вообще многие там с вебмани работают, не в курсе?