Перейти к содержимому


Denis_SC

Регистрация: 03 май 2005
Offline Активность: 11 май 2018 21:47
****-

Мои сообщения

В теме: paxum.com

18 Апрель 2018 - 16:57

 

Кроме Паксума кто еще как выводит? Кто то под процент может вывести на Укр карту? Хелп. За квартиру платить а бабло зависло.

Payment by Wire 45$ за 1 транзакцию. это прямой с CB.  Это Swift платеж. Через приват24 не выходя из дома можешь получить. но фишка в том  что дорого).

 

А ещё в том, что как только Вы получаете валютный перевод из-за границы от юридического лица на банковский счёт, местные налоговые органы ооочень заинтересовываются, что это за деньги такие. devil_2.gif


В теме: paxum.com

12 Апрель 2018 - 19:32

Denis, сориентируйте пожалуйста как быть, если Вам не сложно. Вопрос актуален для многих. Живу не по месту прописки. Съемная квартира, есть договор только с подписями, счета оплачивает хозяин. Вот что предоставлять в таком случае? Возможно есть возможность верификации по пин коду который выслали бы на адрес?

Честно говоря, не знаю, что в этой ситуации делать, когда на адрес нет никаких доказательств.  Не уверен, примет ли Paxum договор просто с подписями, без нотариального заверения....  Может счёт за телефон, выписка из банка (если банковский счёт на этот адрес...)


В теме: paxum.com

12 Апрель 2018 - 18:22

ДА я уже тут бешусь все им документы загрузила, уже больше 72 часов уже нервничаю, а если я уже на сайтах начинаю добавлять как другой способ платежа, без проверки, добавится? или не надо пока 

 

Конечно добавится.  Кто Вам мешает указать Paxum e-mail для выплат на сайтах....


В теме: paxum.com

12 Апрель 2018 - 17:54

Не знаю проверку ещё не прошла, но пошла вчера в банк и попросила банковскую выписку, чтобы обязательно на бумаге была прописка, банк дал с печатью и так далее, посмотрим устроит их или нет

Такая бумага должна устроить.


В теме: paxum.com

12 Апрель 2018 - 16:08

так старые карты, все? Не будут активными? Их менять надо или они буду продолжать работать, а всем новым клиентам будут уже выдавать новые?

Старые карты могут полностью умереть в любой момент. Это зависит не от Paxum, а от First Choice Bank, который их выпустил и с которым возникли проблемы.  Так что лучше снимайте загруженые на них деньги как можно быстрее.  Я говорю именно о деньгах, которые Вы уже загрузили непосредственно на Master Card.  Все остальные деньги на Checking счетах в Paxum, абсолютно сохранны.