Перейти к содержимому


¢ent

Регистрация: 17 июн 2010
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: ePayService

15 Февраль 2020 - 19:31

 

кто регистрировался , подскажите пожалуйста , телефон подтвердили а личность и местоположение на рассмотрении , это так и оставить ? просто на paxum написано ждите 24 или 48 часов, а здесь ничего




Я так ожидаю уже несколько дней. Ни привета ни ответа

 

 

Если вы будете внимательно читать тему, вы найдете ответ, как получить "привет" и "ответ".


В теме: ePayService

15 Февраль 2020 - 19:30

 

Кстати, подскажите, недавно пришла карта. Смогу ли я ее активировать сейчас? Если да, то, получается, я смогу пользоваться этой картой до 22 марта 20г? (Россия)

 а потом , после 22 марта почему не сможете?

 

 

Потому что после 22 марта карт для России не будет в принципе. Это запрещено правилами платёжных систем: MasterCard, VISA, UP, JBC и так далее, на основании законов РФ. Я писал об этом в этом топике 1 февраля (об этом ниже). Прочитать можно тут webmodelki.com/topic/1161-epayservice/?do=findComment&comment=303522


В теме: ePayService

15 Февраль 2020 - 19:28

 

 

 

Я не знаю какой что берёт, но мы, ePayService, не берём ничего. Если что-то с вас берёт чатур, то это вопросы ни к нам. Повторю, мы ничего с вас не берём за перевод с чатура, то есть ноль.

 

 

Сами предлагаете посчитать, а сами не знаете кто у вас там за что берет smile.png А по поводу "вопросы не к нам" - ну да. Это к нам вопросы, конечно. Это мы же договаривались с камсайтами об условиях вашего с ними бизнеса smile.png

 

 

Мы можем сравнить публичные тарифы любых систем, которые указаны на сайтах этих систем. Это я и предлагаю сделать.

Но мы не знаем/не видим, если чатур (на сколько я понял из вашего вопроса) ставит свои тарифы на вывод в ту или иную систему. Это вопросы к нему. Мы не имеем ни копейки с этого, значит чатур с вас так зарабатывает.

С сайтами мы договариваемся о выплатах к нам, о прохождении CDD и прочих формальных процедурах. Повторю, мы не говорим им какие комиссии ставить на вывод к нам - это сугубо их дело. У нас комиссия ноль. 


В теме: ePayService

15 Февраль 2020 - 19:26

Можно ли с аккаунта епейсервис, который зарегистрирован на одно имя, выводить деньги на карту, которая зарегана на другое имя?

 

Да, можно.


В теме: ePayService

15 Февраль 2020 - 01:31

По поводу времени регистрации и обработки документов

 

Как вы понимаете, с 11 февраля у нас резко увеличилось количество регистраций, а значит время их обработки. Правильно загруженные документы и быстрые ответы через тикет на возникающие вопросы, увеличивают ваши шансы на быстрое прохождение регистрации.

 

Однако, те, кто регистрировался напрямую, а не по реферальной ссылке, в этом случае мы не "видим", что вы вэбкам модель. Пожалуйста, вы можете написать в личку ваши регистрационные данные (например емайл или номер телефона), чтобы мы смогли найти вас и с понедельника пропустить вперед по регистрационному потоку.