Перейти к содержимому


Лилу77

Регистрация: 03 сен 2010
Offline Активность: 16 авг 2012 17:11
-----

Мои сообщения

В теме: EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

08 Октябрь 2010 - 11:55

на карте было 72 дол я уже мысленно сними распрощалась и передала в фонд скоропостижной гибели епаса.. сейчас сняла 2 тыс руб в сбербанке ) было неожиданно )

В теме: Опрос: Сколько лет в веб-кам бизнесе?

06 Октябрь 2010 - 13:55

с 2002 г и по сей день, правда с перерывами на рождение ребенка браки разводы ))) :devil_2:

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 6

04 Октябрь 2010 - 08:37

ну-ну, берите пример как нужно отвечать человеку, который приходит и говорит, ты красивая, я не знаю, что хочу, потом после пары оскорбительных реплик в его адрес просит облизать губы и пососать пальчик- получает новую порцию гомна в свой адрес. чудо, ты просто не знаешь, что сказать или встала на линию защиты? ЭТО ВАША РАБОТА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ , ЧТО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ ЕМУ СЕБЯ ПОИНТЕРЕСНЕЙ И НА ПОДОЛЬШЕ. ВЫ ЧТО? ОН ПЛАТИТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, ОН ЖЕ НЕ ВО ФРИ СИДИТ. наверное, я с другой планеты, если для меня дикость оскорблять человека, который мне платит деньги. но каждому своё, а потом данный топик пестрит нытьем- неееетууу мемов, меня забанили? за что?. ладно, пошла я, не обижайтесь, кого обидела, больше ничего не скажу, сказать нечего. выбирайте стиль работы как вам удобнее, мне больше рыбы достанется :devil_2:

зы а теперь истинная правда, с 3 сентября,я оторвала свою жопу с подушек и изменила стиль работы , стала больше общаться с мемами, всегда с улыбочкой. прошло на один день больше месяца с тех пор, у меня не было НИ ОДНОГО дня, когда бы я не набрала минималку, минималка у меня не 50 как у многих здесь. раньше тоже могла войти в раж и строить из себя остроумную девушку. зачем я эту говорю? сама не знаю, просто реально не правы те, кто позволяет себе грубить мемам У СЕБЯ ЖЕ В ПРИВАТЕ.



Хотелось бы узнать сколько вы уже лет работаете ? Очень уж захотелось высказаться после 5 лет присутствия на форуме ))

Выдержать такой "стиль работы " , когда вы улыбаетесь , а вас опускают и чморят долго нельзя ( поверьте опыту ) ))))) Ну если только вы не real slave и вы получаете удовольствие. Для грубости и унижений есть соответствующие категории комнат. А если модель не указывает это в услугах, пусть добр будет деликатен и учтив- мое мнение. Ну и в заключении у всех свои методы и чувство уважения к самому себе.

В теме: Количество рабочих часов. 2 периода Сентября

02 Октябрь 2010 - 17:21

После 5 лет работы не хочется и не можется уже больше 3 офлайновых сайтов и иногда 1 фришный когда припрет..... Мне нужна прививка обновления мозга для работы на сайтах) :worthy:

В теме: Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

02 Октябрь 2010 - 17:11

Блин, а мне еще не пришла карта, а ведь прошел почти месяц...мне уже надо волноваться или еще рано? :helpsmilie:

когда апрувили ? мне пришло сразу 2 карты в один день 1окт. первую апрувили 5 вторйю 10 сент

я думаю, что после выходных придут обязательно .