Перейти к содержимому


Jeff

Регистрация: 11 май 2005
Offline Активность: 21 сен 2011 09:07
*****

Мои темы

Девушка -Модель ищет студию! СПБ

25 Июнь 2009 - 21:38

Девушка -модель ищет студию с проживанием(обращалась в экзотику, но они уже давно не предоставляют)Или какие-то еще варианты. Она приезжая и с квартирой, которую снимала произошла накладка.Она должна съехать до 30-го июня.
Модель 24 года, незаурядной внешности (высокая стройная, красивое лицо) 6 лет в бизнесе, в основном в категории фетиш. Знание языков: английский и немецкий.Возможна работа в паре(girl-girl)Есть свои аутфиты и тойзы.
Снять квартиру или комнату через агенство не получается- нет такой суммы, т.к. нужно заплатить за месяц вперед, столько же-агенству, и еще за последний месяц или залог. Знакомых нет. Может кто из студий располагает жилплощадью и поселит ее? Модель очень хорошая- не пожалеете, что взяли! Или, может кто-то из девушек ищет напарницу - снимать комнату,жить и работать?можно и такой вариант рассмотреть.
Просто, положение у нее безвыходное, поэтому рассмотрим любые варианты! Пишите в личку.

Роман из Новосибирска

10 Апрель 2009 - 21:04

Ищу Романа (здесь он под ником Rom) из Новосибирска. был там хозяином студии или студий. Последнее что знаю о нем- уехал на юга куда-то в краснодарский край. На форуме тут он давно не появлялся. В яхе и скайпе- с НГ нет его. Кто знает какие- нибудь его контакты( телефон аська мыло итд) - отпишите плиз в личку. И огромная просьба не флудите в теме. Если по существу нечего сказать- не говорите ничего.