Перейти к содержимому


Anika

Регистрация: 15 сен 2010
Offline Активность: 11 май 2012 11:10
-----

#278354 camstravel.com

Anika Написано Anika 20 Апрель 2011 - 12:50

Деньги получили в полном объеме, все как обещали и в срок) спасибо)


#270725 Работа дома при спящем

Anika Написано Anika 18 Февраль 2011 - 07:05

а как друзьям/знакомым объясняете наличие кровати на кухне ?? :stuart:


Просто)))
Я держу в друзьях (фууу какое противное слово - держу!!! LOL!)исключительно людей принимающих меня такой какая есть, работой своей горжусь, скрывать ее от друзей даже никогда и не пыталась))) а ханжи и люди, пытающиеся меня обсуждать и осуждать уже по определению =не друзья))Тем более круг моих знакомых и друзей , в основном, это тоже люди в теме( модели , фотографы, вебдизайнеры )))
Родственники, кстати, о моей работе тоже знают и ничего дурного в этом не видят...Так , что вопросов не возникает , что и зачем...Все и так все знают)))
Обои мне клеить помогали муж и брат, роспись делали совместно с друзьями - подругами, ( было реально весело) обивку делал муж и его товарищ. Так, что когда народ приходит- то просто любуется плодом совместного творчества))



#270519 Работа дома при спящем

Anika Написано Anika 16 Февраль 2011 - 15:02

Привет)
У меня сейчас ситуация похожая с девушкой) Продаем свою квартиру, чтобы купить в другом районе. Раньше жили в 3-ке, сейчас временно в 1-ке..Ребенок 5 лет, муж, вопрос - как работать..
Все решилось вполне просто - оставила на кухне только плиту, сделала ремонтик, переклеила обои, расписала 1 стену, поставила кровать, выставила правильно свет..Попросила мужа сделать нормальную дверь с замком, кухня большая)) Вышло полноценное рабочее место, сама налюбоваться не могу, как симпатично вышло)) Особенно порадовала находка с росписью - поклеила белые обои, покрасила их акриловой белой краской и сделала крупный яркий рисунок, в стиле тату traditional, остальные стены контрастного однотонного цвета, старенький диван обили заново красным велюром...
Муж и дочь теперь спят в комнате, а я запираюсь на замок и спокойно работаю и всем хватает места...кушаем , правда, в комнате.. Быстрей бы уже все продалось - купилось... но идею с росписью, думаю, оставлю и для новой квартиры)Изображение