Перейти к содержимому


KISSka86

Регистрация: 05 ноя 2010
Offline Активность: 31 авг 2018 19:01
-----

Мои сообщения

В теме: Streamate

06 Январь 2014 - 08:16

У меня вчера и позавчера битрейт сильно падал, и видео пикселило, хотя со скоростью и компом нормально все было. Переключилась на минимальные настройки все нормально стало. Наверно опять у них глюки какие-то.


В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

15 Сентябрь 2013 - 18:36

А ко мне вчера снова приходил "зубной": один из характерных мемов на СС, которые, на моей памяти, обитают на сайте годами, имеют кучу ников, но в видео никогда не ходят. Не исключено, что я просто не умею их готовить. Вот с этим конкретным мемом у нас не сходятся жизненные позиции: ему очень хочется говорить о зубах и смотреть на зубы, и я совсем не против побыть даренным конем, но не бесплатно, а вот платить ему как раз не хочется. У него свой список вопросов, которые он задает исключительно в тексте, но в видео он не идет, что бы я ни отвечала (да-да, я экспериментировала), поэтому на данном этапе наши отношения складываются следующим образом: он приходит в текст, здоровается, представляется и спрашивает, как зубы: не болят ли, не беспокоит ли кариес, есть ли выпавшие зубы и т.д., я не менее дружелюбно приглашаю его проследовать в ВИП-зону и начать платить-таки, он жизнерадостно соглашается, но тем не менее, остается в тексте и повторяет свои вопросы, я его игнорирую. Через месяц-два процедура продолжается с нового ника. 

Ко мне он тоже давным давно ходил еще на ливе! Что ни отвечала в приват не шел, впоследствии отвечать перестала. Последняя неделя на стриме просто ацтой :thumbdown:  думала сегодня поработаю, но и сегодня трафик не ахти! если бы не постояхи то и минималки не было бы. Когда ж это кончиться!


В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

13 Август 2013 - 19:29

Что-то сегодня было совсем глухо...  :thumbdown:


В теме: С днём варенья Helga4u)

13 Август 2013 - 19:26

С Днём Рождения!

 

13.jpg


В теме: Вокруг света(путешествия)

13 Август 2013 - 19:12

А разве это не напротив провайдера звездочки стоят? На сайт зайдите там и тарифы увидите :) Недорого кстати.