Перейти к содержимому


radu

Регистрация: 10 ноя 2010
Offline Активность: 02 мар 2011 10:42
-----

#255883 Одинокий мужчина хочет...

radu Написано radu 19 Ноябрь 2010 - 11:04

И еще я сказать хотел : Там был ответ насчет того как сказать парню что вы модель вебчата. С гордостью. Потому что вы самостоятельны. Сами себе хозяйка. Умная, красивая и веселая. К сожалению наше общество наложило предрассудки на эту профессию, но нет ничего постыдного в том что вы работаете. В том что вы зарабатываете. В том что вы ни от кого не зависите. Многие попали в этот бизнес когда помощи ждать уже не откуда было. И те кто не помогли чаще всего и осуждают.
Это все от зависти. И от чувства собственной никчемности. Я не стану сейчас изобретать колесо, но мужчины ревнуют когда женщина зарабатывает. А когда зарабатывает больше вообще в дураков превращаются. Потому что теряют чувства контроля. Нам очень долго впитывали культ патриархата. И когда этот культ разрушили множество успешных женщин, мужчины ссутулились. Не стесняйтесь своей работы. Если мужчина не готов принять вас такой какая вы есть значит он еще не мужчина. И это его проблема а не ваша. И порой кажется что он идеальный, и все хорошо если бы не ваша работа. Но все на самом деле сложнее. Вы просто встретили неуверенного в себе мужчину. А этот будет потом всю жизнь Вам глаза колоть тем что вы возможно показали кому то попу по веб камере. А сам на самом деле целый день только и делает что ходит по сайтам знакомств и просит кого то показать ему попу нашару. Сорри за длинный текст. Наболело ;)


#255729 Одинокий мужчина хочет...

radu Написано radu 18 Ноябрь 2010 - 19:39

Кажется, вечность не заходила на форум, а тут такие страсти бурлят :dribble:
Девчонки, супруга должна радовать всегда - собой, своим телом, своими эмоциями, своими фантазиями, своими движениями, своей аурой и т.д...
А готовить, убирать - для этого иной статус требуется :devil_2:

порадовала темка, буду следить за развитием событий :thumbup:



Там кто то спрашивал почему здесь ? Потому что здесь собираются умные, красивые и веселые девушки. А на сайтах знакомств...ну другие там девушки ;)