Перейти к содержимому


DoctorPing

Регистрация: 17 май 2005
Offline Активность: 21 мар 2006 20:19
-----

Мои темы

Видео на Изи кам подвисает

24 Ноябрь 2005 - 18:15

Сосвсем недавно и на всех компах сразу стало подвисать изображение на Easy - постоянно и через каждые 1-2 минуты на 10-20 секунд. Это происходит только при открытии Easy сессий через программку К., если же изи сессия открыта через интернет - то никаких подвисаний нет. Мы проверяли это одновременно открывая и через Нет, и через программку на одном компе - зависает только изображение в отдельном окошке на сессии, кот. открыта через программку. Причём это стало происходить почти на всех компах сразу. Может это связано с каими-то апдэйтами Явы??
Если кто-то знает - напишите плизз, как от этого избавицца! Произошло это как назло в тот момент, когда пришли новые модели! и они в шоке, думают у нас компы тормозят по-страшному! :)

Как заблокировать камеру в MSN???

22 Ноябрь 2005 - 16:05

Подскажите плизз :)
В поиске ничего не найдено по этому поводу.

Мемберы есть, но их не видно!

24 Октябрь 2005 - 14:11

Все девушки уже недели 2 назад совершенно внезапно и одновременно начали жаловаться на то, что мембер заходит, но его не видать ни на одном из скринов (мы пользуемся программкой Константина), и никакой реконнект не помогает!
После проверок выяснилось, что если сессии открывать через Интернет - то всех мемов видно замечательно и на всех скринах одновременно, в то время как при открытии через программку К. - видно примерно двух из 10-ти... Т.е. звук есть, на ифкаме зелёненькая глазастенькая рожица сидит - а в сессиях - тишь да гладь! :idontno:
Смущает некоторая внезапность всего происходящего, т.к. до этого таких проблем не наблюдалось. Это проблема у нас, в проге или на конце iFriends-а??? У кого-нибудь наблюдалась подобная ситуация? и использует ли он программку Константина?

прога Константина

15 Август 2005 - 16:07

Люди, кто-то имеет дело с прогой Константина Корсакова по открытию сессий на айфе??? Мы никак не можем до него дозвониться, и на емайлы он не отвечает, и в аське не отвечает, а у нас проблемка - не работает Database Manager - может у кого-то такая же проблемка была??
После полного реинстала компа-сервера, никак не можем добиться того, чтобы Database Manager работал: у нас есть 2 версии 2.3.1, 2.3.1 (beta). С версией 2.3.1 работают клиенты (UserAgent), но не работает Database Manager - пишет - "Ошибка регистрации на сервере Вы не имеете доступа к информации о трафике" С версией 2.3.1 (beta) происходит обратная ситуация, т.е. работает Database Managerб но не работает UserAgent - на клиентских машинах пишет "недостаточно прав..."

Если у кого-то была подобная ситуация, помогите плизз!! :helpsmilie:
Или может кто знает, как найти Константина?