Перейти к содержимому


veronika.kitten84

Регистрация: 04 янв 2011
Offline Активность: 27 ноя 2017 02:31
-----

Мои сообщения

В теме: Camcontacts кто знает?

23 Май 2012 - 23:55

да опять поди, инглиш даже со словарем никак
привыкли сразу на кнопку "старт сессия" жать..эту кнопку увидали..все остальное уже мимо. Я тоже не понимаю как это можно не заметить. Я все время, еще зырю чтоб правильная цена за минуту стояла, а то бывало. после обнов настройки сбивались.
Щас еще окажется, что барышня не знает, что такое "мобильники" и почему к ней ходят за 50 центов в минуту....Или что такое 1-2-1. Там же дофига нужной инфы, для тех, кто тока включил СС. Как же можно эт все не глядя ....


Спасибо всем за помощь. Хотя впрочем как и всегда, находятся те, кто считает себя самыми умными, а остальных убожеством. Это камень в огород Fenix . Чекбоксов, о которых вы пишете в ответах, у меня на экране нет :( А уже если-бы после нажатия Start Session у меня выскакивало окно с настройками цен, то я бы явно не задавала этот вопрос. С проблемой справилась сама. Новичкам, кто регистрируется на камконтакте, имейте ввиду, если вы не выберете форму оплаты и не заполните реквизиты для оплаты, вас будет выкидывать в фри-чат. Камконтакт думает, что если вы не определились куда деньги отправлять будете - значит они вам не нужны :) . Еще раз всем спасибо за помощь. Надеюсь кому это в будущем пригодиться.
Кстати, а вот что такое 1-2-1 я не знаю. Поделитесь инфой, кто в курсе :helpsmilie: