Перейти к содержимому


razvratnik989

Регистрация: 27 июн 2005
Offline Активность: 23 июл 2007 09:00
-----

Мои темы

Вопрос по Дивашоу

01 Август 2005 - 01:41

Обьясните пожалуйста кому не трудно как с дивашоу забирать деньги? В смысле по каким числам они производят выплаты? Искал на дивашоу ответ таки не нашел. Если не затруднит отпишите. Спасибо

Frozen account на imlive

30 Июль 2005 - 18:45

Работаем на Imlive в течение двух недель. Сегодня открываем хост а там надпись Your account hass been frozen..... Все время ждали когда зайдет администрация для верификации аккаунта но никого не было и никто не просил дотронуться пальцем до носа как написано в форуме. Написали письмо в администрацию пока ответа нет. У кого такое было? Может это перед 1 м числом такое? Подскажите пожалуйста что делать? :bang:

Помогите с сессией на СС

11 Июль 2005 - 18:00

Обьясните пожалуйста как запустить СС в режиме офлайн? При открытии сессии выставляем цену, а для чего нужна кнопка приват сессия с паролем? И как понять free video session? Video сессия будет бесплатна для всех? Если кому не лень напишите 1 как запустить онлайн и 2 как запустить офлайн. Спасибо. Кстати чат у всех тормозит? или только у меня?

Проблема с видео СС

10 Июль 2005 - 20:01

Огромная проблема с видео. Вводим правильный IP адрес, открытый порт, а видео нет. На сс сказали что не настроет router - маршрутизатор. Если кто-нибудь сталкивался с этой проблемой пожалуйста отпишите!

Серьезная проблема с СС

10 Июль 2005 - 00:00

Суть в том что когда открываем сессию на СС то вылазит окно где должен быть чат но в этом окне ничего нет. Проблема серьезная т.к. перечитал весь форум и ответа не нашел. Делал все что можно - выключал файрвол, выгружал все месседжеры, аськи и встроеный брендмайдер виндоус. Что делать еще не знаю. Может кто-нибудь сталкивался с этим, пожалуйста отпишите. Жду вашей помощи.