Перейти к содержимому


xenon

Регистрация: 18 мар 2011
Offline Активность: 19 окт 2011 14:25
-----

Мои сообщения

В теме: с кем мы живем

28 Март 2011 - 05:13

По долгому опыту работы на вебкаме и с людьми с развращенной психикой пришла к выводу...
1.большая половина мемов приходт ко мне с фантазией-что б его жену трахала куча негров большими членами.а он бы подглядывал в щелку...
2.Следующий процент мечтает нюхать и носить трусы жены...Чем грязнее ,тем лучше!
3.Следующие жаждят переодеваться в одежду жены и позировать перед зеркалом и мечтают быть словлеными той же женой мамой сестрой...
4.процент мамов жаждят наказать жену...Привязать где-нить в ванне толчке исхлестать плетью, и трануть в грубой извращенной форме..
5.Просто трахнуть в грубой извращенной форме
6.Трахать в толчке в задницу

ВОт живешь и думаешь-c кемя живу-то?а что у него в голове ? на уме? :sleeping: Теперь все мое белье быстро отправляется в стирку..уже ловишь взглядом- что-то белье слишком уж переворочено :innocent: И начинаешь опасаться а что у него в голове .когда ты с ним в постели :thumbdown:


Фу, мля, не гожусь я для вебкама :(

В теме: Налоги

19 Март 2011 - 19:40

Ну вы, блин, даёте.

Ежегодная подача налоговой декларации - это обязанность любого физического лица получающего доход в этой стране. Налоговая декларация нужна не для того, что бы получить налоговый вычет при покупке квартиры, а для того, что бы отчитаться перед государством о полученных за год доходах и заплатить с них налог. За неподачу декларации и неуплату налогов предусмотренны соответсвующие наказания.

Если вы работаете на официальной работе, то всю возню с налоговой за вас осуществляет ваш работодатель, так как является налоговым агентом. Поэтому большинство граждан ни слухом, ни духом про налоги ничего не знает. Однако, если вы работаете (официально) более чем на одной работе, то вам уже придется заморачиваться с походами в налоговую. Кстати, в америках, ЕМНИП, работодатель не платит налоги за работающего, этим каждый занимается сам. Так что можете сказать спасибо нашей налоговой системе за то, что облегчает жизнь большинству граждан.

Дальше, любые доходы, полученые помимо единственного работадателя, должны быть задекларированы и с них должны быть заплачены налоги. Например, любовник подарил вам шубу за 100тыр. В конце налогового года идёте и подаёте декларацию, где указываете "шуба 1 шт. за 100тыр", а потом платите 13тыр налога. Если то же самое сделал законный муж, то с налогами заморачиваться не надо, так как подарки от членов семьи и близких родственников налогом не облагаются (надо декларировать или нет в этом случае - не знаю).

Теперь про налоговые вычеты. Они выплачиваются с уже заплаченных вами государству налогов. Например, Маша купила квартиру за 2млн. Государство может вернуть Маше 260тыр, если она уже заплатила налогов на 260тыр. То есть, например, Маша за десять лет работы библиотекарем заработала 1млн. Соответственно, она заплатила 130тыр налогов. Плюс, в прошлом году друг подарил Маше 100тыр деньгами. Маша задекларировала их и заплатила 13тыр налога. Т.о. в сумме Маше сразу, деньгами могут вернуть 143тыр. И если все документы оформлены правильно, то обязательно вернут (перечислением на счёт в банке). Ни про какие "хотят, не хотят отдавать деньгами" я не слышал. Остальные 260тыр - 143тыр будут возвращать по мере поступления от Маши новых налогов, так же на счёт или вместе с официальной зарплатой. То есть, за ещё 10 лет работы библиотекарем Маша вернёт всю оставшуюся сумму. Писать при покупке квартиры в декларации про 100тыр от бабушки и 100тыр в долг - смысла не имеет. Так как в первом случае сумма не облагается налогом и не добавит вам в вычет ни копейки, а во втором случае это вообще не доход.

На счет того, кто, когда и как может спросить вас: "а на какие, собственно, шиши вы покупаете новый бентли, работая библиотекарем за 10 тыр в месяц" я, к сожалению, информации не имею. Да и возможно ли это в принципе - тоже не знаю. Так что кого надо бояться я и сам не ведаю.

Ну и последнее: официально платить налоги модель не может, так как её деятельность не является законной. Ну это как если бы грабители платили бы налоги. При их поимке налоги будут не самой большой проблемой. Хотя с моделями всё немного сложнее чем с грабителями. Если сильно хочется, то можно без всяких ИП подавать ежегодно декларацию и укаывать в ней подарки или ещё что-нибудь подобное. Но тогда придется с задекларированного отдать 13%.

P.S.
Сам я сварщик не настоящий, просто интересовался, когда связался с вычетом за квартиру, так что в деталях может где и ошибся. Пусть знающие люди меня поправят. А написал потому, что некоторые здесь уже откровенную ересь начали нести.

В теме: секс на первом свидании

18 Март 2011 - 19:27

Всю тему не осилил, но мнение имею.
Секс на первом свидании может быть, а может и не быть. Главное тут - это чувства! Если чувствуете, что хотите трахаться - трахайтесь, а нет - то нельзя идти против чувств!

В теме: Налоги

18 Март 2011 - 19:01

Речь шла вот об этом:

Если собираетесь покупать недвижимость и боитесь, что в декларации придется указывать откуда деньги- прямо пишите, что любовник подарил.


Не знаю, как связана покупка недвижимости и подача декларации, но со всех доходов, что вы задекларировали, вы должны заплатить налоги, если они не подпадают под налоговые льготы. Льготы на подарки от неизвестно кого не предусмотрены. Вот всё, что я хотел сказать.

Что касается темы топика, то есть два пути: либо забить и не платить, либо делать всё по закону и изучать соответствующие документы. Но как можно законно быть вебкам моделью - я не представляю (представил себе процесс регистрации ИП). Если же забить, то могут, естественно, взять за жабры... а могут и не взять. Частники с относительно небольшими суммами обычно мало кого интересуют, но гарантий никто не даст. Как-то так.

В теме: Налоги

18 Март 2011 - 09:38

Вот именно. Любовник, друг, троюродная бабушка накопления подарила.


Если не ошибаюсь, то подаренное не близкими родственниками так же облагается налогом. Так что не пройдет такой фокус.