Перейти к содержимому


Maggie

Регистрация: 05 Jul 2005
Offline Активность: 20 июл 2016 22:46
****-

#524121 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Maggie Написано Maggie 10 May 2016 - 18:27

Уважаемая Марка, это, конечно, здорово, что мнение форумчан стало для вас важным...
 
Но то, что сейчас озвучено как "мы хотели сократить количество нарушений правил форума, уменьшить ряд недовольств других, более опытных форумчан и помочь новенькому быстрее прочувствовать атмосферу форума" изначально было подано как то, что новичок в FAQ "получит базовые подсказки, как ему начать зарабатывать в вебкам-индустрии". Согласитесь, между этими положениями огромная разница.

Атмосфера форума во многом как раз в том, что здесь не любят давать подсказки по заработку людям, которые как минимум не соблюдают правил форума. Чаще всего речь идет о следующих пунктах:
 
2.1. Запрещается создавать топики (темы):
- которые не соответствуют тематике раздела;
- с темой, которая уже обсуждается (обсуждалась) на форуме;
- одинаковые сразу в нескольких разделах форума;
- малосодержательные выражения типа «Помогите», «Спасите», «Есть вопрос», «моя тема».
 
3.1. Запрещается использовать в сообщениях:
- флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, не несущая смысловой нагрузки. (Пример: сообщения вроде "класс", "интересно".);
- использовать Caps Lock при написании сообщений ; 
 
Полагаю, ФАК для новичка на ЛШ это и есть правила форума. Достаточно их соблюдать - и о чудо! - количество нарушений значительно сократится!




#523870 Пофотографирую всех желающих

Maggie Написано Maggie 08 May 2016 - 01:58

Полагаю, уже имеющихся отзывов здесь достаточно, в принципе, тему можно и закрыть.
Если кто-то будет заинтересован в фотосессии - пишите в ЛС, отвечу :)



#523572 Способы оплаты

Maggie Написано Maggie 06 May 2016 - 20:05

Хеля, ты не права. Еще можно попробовать чеком...




#523571 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Maggie Написано Maggie 06 May 2016 - 20:00

 

Пишите по делу. Всё лишнее будет удаляться. Флуд запрещен, оскорбления — тем более. Хотите быть забаненными — пожалуйста, делается это в пару кликов. Имейте уважение к себе и окружающим.
 
Не нужно додумывать как будет выглядеть этот «Топ советов». Я уже всё достаточно понятно описала в предыдущих сообщениях. Делается он исключительно для того, чтобы минимизировать поток дублирующихся тем и помочь новичкам быстрее влиться в форумное общение, без негатива и критики в их адрес. Вам же предложен взамен бонус. И спасибо тем, кто совет свой дал.

 

 

Уважаемая Marka, в какой-то степени ваше предложение тоже довольно оскорбительно для многих форумчан. 
Да, возможно не все смогли донести эту мысль корректно, но все же, как мне кажется, было бы разумно прислушаться к мнению девушек.
Пусть вебкам как бизнес имеет достаточно низкий порог вхождения по финансам, но он все же требует от моделей и оунеров определенных качеств, умение искать необходимую информацию (тем более предствленную в открытом доступе) одно из них.
Вы же, в самом деле, предлагаете опустить планку еще ниже, что, в свою очередь, может привлечь на форум определенный контингент, не приветствуемый и не поощряемый местными обитателями



#523423 КОСМЕТИКА

Maggie Написано Maggie 06 May 2016 - 02:38

Небывалое - внезапно в ночи Мэг врывается в тему про косметику :biggrin:
Давно собиралась написать отзыв с картинками, наконец-то руки дошли.
Подруга в начале марта подогнала бутылочку средства для роста ресниц и бровей Lash Trick (не потому что у меня что-то с ними не то, это она от жадности цапнула несколько флакончиков сразу). Я уже потом поняла, что ей купленного хватило бы на год, если не больше. 
Я к таким штукам отношусь скептически, тем более в свое время начиталась страшилок, что от карепроста и аналогов меняется цвет радужки и пр. Но раз подарили – надо использовать, интересно же (страшная сила халявы)). 
Интенсивно мазала на себя чуть больше месяца. И ресницы выросли. Теперь жалею, что не сфотографировала нормально "до", но определенно волоски стали толще, гуще и немного длиннее. На брови наносить не рискнула, у меня этого добра и так навалом, но, полагаю, и там бы дало видимый эффект. 
Судя по сайту – препарат местного производства, но меня это не особо напрягло. 
За месяц извела где-то треть флакончика, на фото видно, как ресницы выглядят сейчас. Буду продолжать, интересно, что будет дальше.


#523165 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Maggie Написано Maggie 05 May 2016 - 13:33

Вот, у меня тоже есть совет, чего уж.

Будь готова к тому, что о твоей работе узнают абсолютно все, начиная от однокурсников в институте и заканчивая родственниками (включая детей и родителей). FF, обход блоков на сайтах за две минуты и положение о том, что вебкам-шл*хи должны страдать сделают твою работу на вебке яркой и незабываемой.




#522864 Что мы едим ?

Maggie Написано Maggie 04 May 2016 - 03:19

С фаршем и сделать что-то типа макарон по-флотски?




#520881 Как прошла сегодня сессия -11!

Maggie Написано Maggie 27 April 2016 - 21:00

Вот, я тоже открыла для себя лазер полгода назад и хожу теперь как девочка из анекдота: "а что, можно было"???

Почему-то была уверена, что это страшно больно и очень дорого - а оказалось, что на смену александритовым уже давно пришли диодные лазеры и стоят не как крыло от самолета...




#520524 Как прошла сегодня сессия -11!

Maggie Написано Maggie 27 April 2016 - 01:14

Не поверите, но я сегодня (во вторник) опять брила киску, но уже за 15 дол, там и брить то нечего, мембер на чатуре.

Напомнило )))

dear-gillette-stop-shaving-hairless-legs




#518052 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Maggie Написано Maggie 19 April 2016 - 21:25

aurelia, так они всегда готовы! "А вот ты сейчас в привате была, а ты там кончила? А как кончила? Как со мной или по-другому? А как по-другому? А мне осталось? А если завтра приду? А ты тогда больше не кончай никому!"




#517696 Спорт и тренировки

Maggie Написано Maggie 18 April 2016 - 21:19

aurelia, да нормальная это фигня. Есть возможность какой-нибудь кинчик смотреть в процессе (с планшета или телефона)? Или аудиокнижку?
У меня та же проблема, мне очень сложно в отсутствии информационного потока (люди, которые могут часами, скажем, просто лежать и втыкать на море воспринимаются как супергерои).
Вариантов два: смириться и выдавать мозгу инфошум на время кардио или бороться с этим, слушать тело и, возможно, обрести просветление и избавиться от очередной привычки. 
На твое усмотрение )



#517346 Спорт и тренировки

Maggie Написано Maggie 18 April 2016 - 02:12

В общем, кто в детстве в баню ходил, тот в раздевалках не краснеет )) *сказала Мэг и включила фен*




#517344 Спорт и тренировки

Maggie Написано Maggie 18 April 2016 - 02:01

Моя любимая картинка на эту тему )))

7.png




#517198 Спорт и тренировки

Maggie Написано Maggie 17 April 2016 - 20:23

Аааа, у меня есть история как в театре бабка, сидящая рядом со мной, ела бутерброды с копченой колбасой. На втором или третьем я ее попросила приостановить этот гастрономический праздник, так она стала на меня громко шипеть и плеваться в ухо недоеденными ништяками... Ох!..  :sick:




#516322 Что мы едим ?

Maggie Написано Maggie 15 April 2016 - 00:18

Так это же один из признаков настоящего питерца! Знаешь, чем питается корюшка, но все равно ее ешь  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2: