Перейти к содержимому


Vanda26

Регистрация: 08 июл 2005
Offline Активность: 04 дек 2019 04:45
*****

#180545 Работа и "вторые половинки"

Vanda26 Написано Vanda26 31 Май 2009 - 15:09

Он - классный фотограф, но установка света занимает у него слишком много времени и потому я редко пользуюсь данным таланотом своего возлюбленного.
Он - прекрасно разбирается в технике (комп,камера и пр), но при этом может шутки ради ответить на пошлые емэйлы всяческих фанов-мемов и поэтому я допускаю его до своего компа только в самых критических случаях.
У него есть куча мемберских аккаунтов однажды я имела глупость попросить проголосовать за мои фотки и тп - результат медаль бест бриастс (к-рые я никогда не пиарю ибо там до беста им еще расти и расти) и куча разных проголосованных фоток с одним и темже комментом. В общем больше я его голосовать не прошу
Однажды принес чашечку кофе и попал в камеру, услышал мое призывное "хэллоу" и очень громко на него ответил - в общем работать в его присутствии практически невозможно.
Я предпочитаю во всех своих делах разбираться сама, но мне очень приятно и вполне достаточно просто знать, что в случае чего он мне поможет, ну или посторается помочь.
О чуть не забыла - есть один абсолютный плюс - он покупает мне весьма неплохие тойсы и аутфиты)


#81842 ПРО ПРАВИЛА РАБОТЫ

Vanda26 Написано Vanda26 09 Апрель 2007 - 21:17

Будет ли лишним писать о том, что посещать и работать на сайтах для взрослых имеют право только взрослые? Все знают, что согласно международным нормам взрослый человек - это 18 лет и старше. Отсюда недопустимость прямого и косвенного, реального и\или виртуального присутствия лиц моложе 18 лет на сайтах для взрослых. Равно как недопустимы фантазии, воображение и изображение несовершеннолетия совершеннолетним человеком.
ТОЛЬКО 18 лет И СТРАШЕ - это ЗАКОН

Говоря о правилах на всех сайтах для взрослых ADULTS ONLY, подчеркиваю ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, можно выделить три основных "ЗАПРЕЩЕНО И НАКАЗУЕМО" для моделей, чатхостов, поставщиков контента, вэбмастеров, администраторов и владельцев студии и прочих работников\любителей подзаработать по средствам вэбкама и прочих направлений тн адалт бизнеса в глобальной сети.

1 - Obscenity, чаще всего переводится как "непристойность".
В разных странах и соответсвенно на разных сайтах понятия непристойности свои. Нет однозначного и универсального определения "непристойности". Помимо прописанных на сайтах правил есть еще и индивидуальное понятие непристойности. Если Ваши личные принципы и убеждения не позволяют Вам осуществить то или иное действие, а действие на сайте разрешено(или о нем ничего не сказано в правилах вообще), то руководствуйтесь своими личными правилами.

2 - Customer Theft, можно перевести как "кража клиента"
Проще говоря, воровство, переманивание клиента(мембера) Имеется ввиду недопустимость попытки рекламы или предложения клиенту одного сайта воспользоватья другим аналогичным сайтом. Недопустимы и сторого наказуемы попытки уговорить клиента оплатить Ваши услуги вне системы сайта.

3 - Customer Deception, означает "обман клиента" Имеется ввиду недопустимость попыток обмана, жульничества, умышленного введения клинта в заблуждение отностильно стоимости и содержания услуг. Недопустимы заведомо ложные обещания, описания рекламного характера явно не соотвествуюшие действительности и тп. Например: запрещается маркeровать и рекламировать как LIVE заренее записанное (те не в прямой эфир\живой чат а запись) видео.


Не сочтите за наглость, но исходя из оригнальных правил iFriends для ADULT CHATHOSTS, а так же исходя из своего личного опыта и опыта моих коллег, я составила свой список "ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА АИФЕ" - это не является дословным и полным переводом правил аифа, но вполне может быть памяткой для столь любимых многими новичков и лиц, к-рые по тем или иным причинам не могут самостоятельно изучить оригинальные правила аифа. Настоящие правила аифа следует смотреть непосредственно на самом сайте iFriends.
Возможно этот список будет не лишним отредактировать, ввести кое-какие поправки, дополнения и разъяснения. Буду признательна дополнениям и замечаниям по существу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА АИФЕ (для адалт)

СУПЕР СТРОГО НАКАЗУЕМО в общем НИКАК и НИКОМУ НЕЛЬЗЯ быть моложе 18 лет (даже в вашей или мемберской фантазии)!
Так же ЗАПРЕЩЕНЫ и НАКАЗУЕМЫ ЖЕСТКАЯ ПОРНОГРАФИЯ, НЕПРИСТОЙНОСТИ (Obscenity)!, ОБМАН КЛИЕНТОВ(Customer Deception)И ПЕРЕМАНИВАНИЕ КЛИЕНТОВ НА ДРУГИЕ САЙТЫ,РЕКЛАМА ДРУГИХ САЙТОВ(Customer Theft)


Причем надо заметить, что администрация аифа не щедра на предупреждения. Предупредительное письмо от аифа - это редкость, иногда в несерьезных случаях Customer Deception, например в случае сомнительного описания внешности модели или сессии они могут предупредить попросить исправить описание... но как правило администрация аифа сначала закрывает аккаунт, а потом уже разбирается. За Customer Theft закрывают ID card навсегда, без особых церемоний, разбирательств и объяснений и в новой регистрации на сайте нарушителю будет отказано. За Obscenity тоже наказывают

особо сурово наказуемы след действия:


- Демонстрация, предложение и\или согласие на показ процессов результатами к-рых являются фекалии. Показ настоящих и\или искуственных менструальных выделений, кала, мочи, рвотной массы.

- Фистинг (fisting). Введение,попытка и\или согласие на попытку введения всех пять пальцев одной руки во влагалище, в рот, в анус.

- Демонстрация, использование и\или сексуальная фантазия с согласием\предложением на испольвание живых\не живых (чучел\макетов) животных. Даже случайное появление домашнего животного в кадре черевато неприятностями. Однако, допускается наличие мягких игрушек, но исключительно для украшения интерьера.

- демонстрация, согласие\предложение на показ как реальных так и фантазийных изнасилований, пыток, нанесения телесных повреждений, равно как и результатов телесных повреждений (синяки, выбитые зубы, гипсовые повязки и тп). экстремальный садомазохизм и экстремальный бандаж (связывание с целью преостановки кровообращения и посинением той или иной части тела)

- реальный и\или фантазийный инцест, секс с мертвым телом и\или с макетом\куклой\чучелом человека

- случайное и\или спланированное появление посторонних. потенциальная возможность постороннего лица видеть чатхост во время работы (например: открытое окно, стеклянная дверь, осуществление видеочата в публичных местах).

- выражение согласия\пропаганда экстремизма, терроризма, насилия, расизма, фашизма, реклама алкоголя, наркотиков, проституции

Если клиент просит сделать что либо из описанного в правилах аифа как запрещенное согласно договору (Video ChatHost Argeement), Obscenity и\или по Вашему личному мнению просьба\пожелание клиента является Obscenity, то Вам следует ответить NO (нет) и не делать этого!


Также следует помнить, что Сон и\или отсутсвие чатхоста на рабочем месте (sleep cam) рассматриваются как потенциальное Customer Deception. Сообщение личной контактной информации чатхоста(номер телефона, адрес эл почты) и\или попытка узнать доп контактную информацию клиента в текстовом чате и\или в приватном видеочате продолжительностью менее 10 минут (за исключением мемберов Вашего фан клуба) может рассматриваться аифом как потенциальное Customer Theft


Помните, что при регистрации аккаунта на аифе, Вы подписываетесь под обещанием НЕ НАРУШАТЬ Настоящих правил сайта и не нарушать законов и правил регулирующих нормы допустимого согласно законам Вашей страны, Вашим убеждениям, религии и тд, и тп


#77349 Личные отношения с клиентом

Vanda26 Написано Vanda26 23 Февраль 2007 - 00:45

Так надо в каждом конкретном случае самой решать. Будет ли больше толку от Джека если стать друзьями-приятелями или лучше чтоб он в приват ходил?

Вполне возможны ситуации когда лучше иметь Джека-друга нежели Джека-клиента.
Еще я понимаю когда:
Джек - мой бывший клиент, в настоящее время хороший товарищ
Джек - мой регулярный клиент и у нас с ним приятельские отношения
Джек - душный клиент, перед(\после) каждым приватом занудствует в аське
Джек - мой хороший приятель и тк он постоянно ползает по сайту я иногда прошу его проголосвать и тп
Джек - чувак, к-рого мне пришлось блокануть. Мне его дуржба на фиг не нужна, а приваты ему не потянуть
Все остальные Джеки для меня просто клиенты, да я им шлю рождественские открытки, отвечаю на их скучные письма и тп. Но я делаю это все потому, что они хорошие клиенты и не более того.

А вот вариант когда:
"Джек - мой друг, я точно не знаю ползает ли он по сайту или нет, но я все равно настаиваю на приватах тк считаю, что он все равно должен мне помогать материально. Мне нафиг не надо с ним чатится за простотак..."
Yж извините нелепица какая-то. Чтож это за дружба такая где одна из сторон обязана платить деньги за общение?

Вы пожалуйста определитесь, либо это клиент получающий доп сервис (яхи,аськи, имитация дружбы), либо друг и тогда не фиг с него деньги брать


#62403 свет

Vanda26 Написано Vanda26 04 Октябрь 2006 - 00:03

скачу как мартышка по комнате и перемещаю прожекторы из угла в угол, и во всех вертикальных разрешениях постоянно насилую ножки штативов. Ну ни как к консенсусу не приду. Камера тоже постоянно перемещается. Ну не могу я две сессии подряд под одинаковым ракурсом и светом находиться