Перейти к содержимому


seluvka

Регистрация: 31 мар 2011
Offline Активность: 31 мар 2016 15:24
*****

#383171 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню

seluvka Написано seluvka 01 Август 2014 - 05:50

моя семья когда то очень давно уехала в цивилизацию , а родственники остались....

едят только натур продукты, сами выращивают... все свое домашнее.. сад, огород, скотинки..

да вот только в 50 лет они умирают от неизлечимых болезней, и в эти же 50 выглядят на 80....

и деревня такая... далека от промышленных районов... вроде экология супер, продукты натуральные....

удобства уже все удобные и интернет можно организовать при желании от провайдера "super slow"

 

такое какое-то мнение про жизнь в деревне.. :sick:




#380896 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

seluvka Написано seluvka 09 Июль 2014 - 00:56

капец. надо было сесть в нон адалт, чтобы увидеть как тип вкручивает себе болт в член :blink:

да в нон адалт приходят обычно показать "шоу", а просто дрочашие парни это самые милиые создания которые ко мне приходят




#380882 За что Вы готовы платить?

seluvka Написано seluvka 08 Июль 2014 - 23:36

Свитлана ,прошу сильно на меня не обижайся )))Но ты мыслишь как валенок,прости! 

Позволю себе напомнить,про такой мегасуперсайт -мфк,там суммы и поболее крутятся .Ну какие "такие деньги как топ5"?Ну я вас умоляю.Ничего из ряда вон,лично я не вижу,опять же есть живой пример -мфк.И еще неизвестно сколько закрывают на других сайтах тк там не выкладывают свои заработки в доступ. 

Почему по вашему на мфк реально закрывать суммы от 10к-в день,а на других сайтах нет?Ну те же мемберы.То что у вас и у меня нет таких,ну что поделать?! 

Ой лукавите вы девочки,по кр мере парочка из отписавшихся -100%.Вот я почекала,и не верю-с я что за ради 10к-40к долларов(1лям рублей в период!!!Это же 1кк квартира в месяц!!ОМГ) вы бы забили на работу и пошли заниматься личной жизнью.Ага,так я вам и поверила  :turned:

 

Аурелия,в привате на жасмине можно и спать, и уходить-если просит мембер. 

 

П.С.Все хотела спросить,почему раньше -(ну там года 2 назад примерно или может год назад ,особо не слежу)заработки топа максимально были 5-10тыс за период,а сейчас чуть ли не 10раз циферки поднялись?Интересно будет послушать Кейджа.Сомневаюсь как то,что это связанно с требованиями к камерам и новыми правилами,тк и с левелами таких сумм не было. 

я могу пробаянить или типа того, но это вполне реальные статс данные.... вот я заметила что у нас тут немного тухнет вебкам бизнес, но у тех же румынок он оч даже шоколадно ) я даже по себе заметила , что очень много молодых парней заходит... от вида которых мне хочется идти и качать пресс ))))))))))))))




#380632 За что Вы готовы платить?

seluvka Написано seluvka 07 Июль 2014 - 15:34

Ну может они в привате и спят.Может это такой ход конем,мол я вот бедная сижу тут сутками ебусь для вас ,спать некогда мне и тд.Мемы добрые и берут приваты,чтобы модель поспала и отдохнула.Есть же такие приваты сплошь и рядом.

дай боже здовя таким мемберам ))))))))))))))) 

 

мне бы хоть одно такого )))))))) я бы с ним поспала бы онлайн ггг




#380628 За что Вы готовы платить?

seluvka Написано seluvka 07 Июль 2014 - 15:25

Кейдж,готова ответить за деньги))) 

 

Селувка,кол-во мемберов в привате на кол-во времени то как влияет?Никак.Или по твоему минуты удваивают или утраивают и тд,в зависимости от кол-ва мемберов ?

))))))))))

 

ну а как жеж они тогда считают процент приватов ??? вы знаете ? я не знаю ) поэтому предполагаю )

 

а еще ну есть жеж инфа о том сколько часов онлайн в месяц приватного времени у ники и бани ? честно мне вот изо дня в день работать в таком режиме правдоподобным не кажеться..




#378357 Альфонсы и мы

seluvka Написано seluvka 11 Июнь 2014 - 18:40

у меня знакомый есть.... у него вот девиз прям по жизни "если девушка хочет удержать красивого мужчину, то пусть зарабатывает много денег".... да он за собой ухаживаает: носик пудрит, в качалку ходит, она много зарабатывает.. и они вроде бы как счастливы.... я вот давно думала о такого рода отношениях.... вот такие парни они латентные что ли ?? ну мб...  хз.... представила себя  в таких отноршениях.... значит он такой весь разтакой няшный и в качалку ходит, и за модой следит, и красиво с иголочки выглядит, и комплимасики сюси пуси со мной ))))))))) мур   :shifty: и я такая вот волосы нах постригу, носки по квартире разбросаю, чухаю свои яйца не сйтесняясь ) пукаю и отрыгиваю и при этом пивасик после работы за футбольчиком ))))))) ничо так картина )))))))) хаха не мой видать это рай  :original:  как то нелогично что ли..... 

 

 

есть такая на мой взгляд уместная фразочка: "если человек хочет рыбку, то можно дать ему удочку"......




#378166 Альфонсы и мы

seluvka Написано seluvka 09 Июнь 2014 - 17:10

 

 

Если честно,то с личной жизнью мне никогда не везло,всегда были отношения ,которые заканчивались болью внутри,а этот человек казалось полюбил и на всю жизнь...Иллюзия...Сейчас у меня полный нервный срыв ,я на антидепрессантах,сплю более 12 часов в сутки и понимаю,что только во сне мне хорошо...Он рядом,но это не делает меня счастливее совершенно...Я погибаю от ревности,теперь кажется ,что куда-то уехал -значи пошел на измену...Так можно с катушек съехать ....Я видимо к этому близка...Любимая работа перестала быть любимой,обуздала лень...Перестала заниматся спортом...Перестала чем либо интересоваться....В голове прокручиваются цифры за неудачный бизнес и сколько я безздумно потратила на него и на себя....Я наверное действительно боюсь остаться одной..Привязчива....Раньше позволяла себе во время брака знакомства в клубах-все так было легко и беззаботно,а сейчас в сторону мужчин даже посмотреть не могу....Извините,что пишу на форуме,но не считаю это позором и что я выставила все на всеообщее обозрение.....Может данная ситуация кому-то близка или кто-то сталкивался с этим ...Я правда не знаю,что мне делать....Самоедство меня убивает...

не мои люди все равно от меня уйдут (С)

 

мне тоже не везло в личной жизни... много много и много раз ) тем не менее я очеь счастлива сейчас.. а в свое время я отпустила... и решила двигаться дальше...

 

У меня страх от того,что я не переживу расставания с ним ...Не смогу...Я сейчас на мужчин другими глазами смотрю...Боюсь одиночества,боюсь отпустить ситуацию до конца...Мне 27 и кажется как-будто ничего лучше я не встречу в жизни....

 

да ладно! тебе ТОЛЬКО 27... конечно встретишь!!! возможно для того чтобы ты была счастлива тебе в жизни и нужно было пройти чз эти отношения которые у тебя есть сейчас....  гг вот у меня тетя... ей 60 лет ))))) выходит замуж !!!!!!!!!! нуачо) как она говорит что тоже заслуживает на счастье ))))))))




#378099 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

seluvka Написано seluvka 09 Июнь 2014 - 13:01

Доброго всем дня! Помните на жасе фишка была, ходили чуваки во фри и притворялись админами?В надежде моделей развести? Так вот ко мне сегодня "админ" на МФК пришел :stuart: 20 поинтов, 0 токенсов, и та же схема, я админ сайта, помогаю моделям начать мнооого зарабатывать, давай nude сессию делать :biggrin:  :biggrin: Повеселил, забанила конечно, и в игнор кинула, но я так давно этих чудиков не встречала :stuart:  :stuart:  :stuart:

эти админы тлько к новеньким девчонкам приходят ))))

 

я как-то искала книгу что-то типа "как стать супер вебкам моделью" натыкалась на многие и такие типа "как сделать так чтобы вебкам модель показала пуси бесплатно" :devil_2:  хз мб американские модели и ведутся.... :devil_2:




#377718 Альфонсы и мы

seluvka Написано seluvka 05 Июнь 2014 - 22:23

с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу. (с)




#377652 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

seluvka Написано seluvka 05 Июнь 2014 - 14:51

61.jpg




#373923 За вебкам теперь срок. от 2х до 6-ти. Читаем поправку к 242

seluvka Написано seluvka 07 Май 2014 - 20:28

ай не могу написать в личку... повестки не было... просто тел звонок




#372887 Payoneer

seluvka Написано seluvka 24 Апрель 2014 - 22:21

Дело не в городе, и не в банке, а в конкретном банкомате. Каждый даёт по разному. Узнать этот лимит можно по телефону.  Или у работника банка, если банкомат находится в здании банка или офиса. Это для Украины. В России такой информации не дают, сколько не спрашивала и доллары и рубли, никогда не могут правильно и четко ответить, и на деле всегда получается не так, как обещали.

 

У меня такой вопрос. Кто получал новую карту пионер (СПБ) не давно? Сколько она шла? мне 13 апреля её выслали и написали в письме, что придет с 15 по 22 мая. Это капец как долго.  Когда на Украине жила, карты за 10 дней приходили. Почему в России в 4 раза дольше? Напишите пожалуйста за какое время к вам долетела. Спасибо.

написали месяц ждать, прислали на 2 дня раньше




#372298 Что происходит с долларом

seluvka Написано seluvka 12 Апрель 2014 - 10:46

 

ну пока никто ощутимо цены не поднимает... вот после выборов !! будет президент, который возмет на себя ответственность приняттии сложных решений... 

 

 а вы из какого города, я из Киева и у нас ОООЧень ощутимо выросли цены. Например я покупала воду, за 11 грн ,

а сейчас 15 грн.

 

стыдно конечно признаваться... но до февраля я жила с родитеями... вот с февраля по сегодняшний день я вот реально не ощутила такого прям колосального роста цен... вот поспрашивала у знакомых, у мамы... да действительно все подорожало.... 




#372029 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

seluvka Написано seluvka 08 Апрель 2014 - 10:14

бывают конечно тухные рабочие дни... но вот я замечаю что те у кого работа шла всегда выше поставленных перед собой минималок, идет даже в такие самые затишные дни.... как я хочу хочу оказаться в их рядах :shifty:




#371867 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

seluvka Написано seluvka 04 Апрель 2014 - 11:20

 

сидела сегодня с заплаканными глазами.... заработала ужас как классно.... только радости от этого.. блин.... с самого утра... девочка новенькая... не шла у нее работа, решила ей помочь... называется на свою голову... сегодня выслушивала от нее какая я *** ебана и главное *** и *** ничем кроме сисек не могу привлечь... :crying: :crying:

Пошла она на куй уродкая долбаная )))) Да забейте на эту ма---ду тупую ))) Вы же знаете что Вы самая обаятельная и привлекательная  :console: *** OFF OTHERS :harhar:

 

спасибо )))) :baby:  :flowers:  :clover: