Перейти к содержимому


digitalpleasure

Регистрация: 31 июл 2005
Offline Активность: 30 окт 2007 01:32
-----

Мои сообщения

В теме: Обруч

24 Май 2006 - 00:22

Не помогает и не поможет. Уж послушайте старого профессионала. Это полная ерунда. "Халявных" методов скинуть пару кило нет в природе. Чтобы сжечь жир, нужно израсходовать все запасы АТФ, пережечь АДФ и потом молочную кислоту. И только в последнюю очередь организм начинает жечь жир - как самое не эффективное и бедное энергией топливо. Поэтому чтобы его спалить нужна ДЛИТЕЛЬНАЯ нагрузка с большими затратами энергии. В основном это бег. Бежать нужно порядка 40 минут. 4-5 раз в неделю. Правильно определить скорость поможет пульс - бегите на пульс 120. Очень важно понимать, что силовая нагрузка даётся ПОСЛЕ. Это значит, что чтобы помимо сжигания веса укрепить живот, ягодицы, грудь, упражнения нужно выполнять после кросса. 3 подхода по 10 раз идеальная формула. Отдых - 2-3 минуты.
На худой конец подойдёт велотренажёр. Но он значительно хуже.

Всё остальное - шаманство и средства для выкачивания денег. Все фитнесы, диеты, таблетки, шортики для похудения, кремы и мыло. Ничего кроме вреда не дают. В лучшем случае - просто безвредны.

Обруч же кроме микро гиматом и возможных проблем с позвоночником не даст ничего. А уж делать вращательные движения тазом 30 минут - вообще маразм редкий.

В теме: аксесуары для видео и не только =)

13 Май 2006 - 23:56

30% - с перебора. кроме того, 10 т.р. в неделю. заказывайте в 2-3 итд посылки - по одной в неделю и проблем не будет.

В теме: TOYS

13 Май 2006 - 23:45

ээ..скажу про минус этой дигитал плежер хотя дареному коню в зубы не смотрят..но может послушаете совета и переделаете малость. Получила я эту игруху..думаю..о круто щас буду показывать и они все пойдут это покупать и буду их часами насиловать. Не тут то было..ну начнем с того что на рабочих сайтах нельзя давать никакие линки, ну это еще полбеды. Я говорю..о уу меня есть новый крутой той, ты им даже можешь управлять если если на одном сайте зарегаешься. Он оо круто..покажи
Показываю..
он- :blink:
Вобщем невозбуждающе он выгладит...куча проводов и присосок..Даже мой любимый сказал..что за молокосборник такой. :blink: Ты дорогая..прям как дойна корова с ним.
Сделайте хоть что нибудь похожее на ЧЛЕНННН. А то все эти присоски..ну не то..не возбуждает вид этого настолько чтобы побежать и купить..даже если этим можно управлять.
Вобщем все мои супер шоу с новым супер тоем заканчивались тем что просили взять дилдо ..обычный
Был правда один пищал от удовольствия..но ему нравилось что куча присосок...фетиш такой


Эти пожелания уже учтены. Новая версия девайса позволяет использовать ЛЮБЫЕ игрушки из ассортимента секс-шопов, которые работают от батареек. И в любом количестве. Соответственно если у вашего клиента есть любимая затёртая до дыр вагина, он сможет подключить её к девайсу. Та же ситуация с вами. Можно подключить свою дильду любимую. Можно 2.. Ну и так до 4х игрушек одновременно. Вот.

В теме: TOYS

12 Май 2006 - 22:50

А ещё напоминаю, что муляж CUMWELL vt-35 мы по прежнему дарим всем, кто привлёк к нам хотя бы одного мема. В чём плюсы? Вы можете часами насиловать любимого мема через интернет. Всемя идёт, а делать ничего не надо - жми кнопки, жди пока кончит =)
Выгода налицо. Приват дороже, время привата больше, муляж cybersex игрушки - бесплатно.

В теме: Cambuzz.Net - Ваше новое место работы !

08 Май 2006 - 11:14

Т.к. мы участвовали в тестировании сервиса, попробую ответить на ваши вопросы по порядку:
1. В асе отвечают всегда. Но если у вас миранда, возможны глюки (был прецедент). После регистрации выдают круглосуточный телефон поддержки - русский и англ. саппорт.
2. Траффа заливается много и достаточно хорошего качества. Но льётся он на каждую модель персонально. После регистрации админа можно попросить лить траф на ваш профиль. При наличии продаж они увеличивают кол-во траффа.
3. % и расценки. Описаны в доке на странице регистрации. Платят 65-80% (зависит от оборота). В принципе при после 2х недель работы договорились с админом на 85. Но пока нет продаж, он не охотно это обсуждает.
Выплаты еженедельно на визу. Минимум 50. При нормальном обороте и отсутствии перебора по чарджам можно подавать запросы на вывод в любое время. Так же можно договориться о выплатах другими способами - персонально.

Думаю ругаться не будут, если я линк на регистрацию повешу:
{site_url}/public.model.register.php
логин:
{site_url}/public.model.login.php