Перейти к содержимому


romantic

Регистрация: 11 апр 2011
Offline Активность: 10 авг 2013 11:27
*****

#329724 IMLIVE - 2

romantic Написано romantic 27 Февраль 2013 - 02:49

сделала 17 400% :))))


#328453 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 15 Февраль 2013 - 03:34

Марафоню весь день, аж 8 часов, долго для меня. Продала ливчик и трусы за сотню. Случился РАЗГОВОРНЫЙ приват на МФК! Я думала такое не бывает уже. Аж на две с лишним штуки токенов. Лив тоже порадовал. Жас не открывала, бо не в силах.
Жду постоянника под конец дня. Вырубаюсь уже. А куш от него терять жалко.


#321412 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 11 Декабрь 2012 - 22:28

Девочки, я хочу вас развеселить! Намазала прыщики по всему лицу глиняной маской пятнами перед сном и села форум почитать. Настроение было шкодливое и я Жас открыла, чтоб постебать их и зря время не терять. ОНЛАЙН, не офф! Сидела и хохотала от реакции людей. Сидело куча народа и ни один из них не упомянул синие пятна маски. Как будто ничего не было. Ещё и комплименты слали пуще прежнего. Когда меня ещё и в приват взяли со словами, что я хот, я вообще покатилась под стол. Сейчас сижу смеюсь до слёз. Ну кто, кто поймёт этих мемберов? :lol2:
Изображение
посмейтесь с меня :)


#321048 IMLIVE - 2

romantic Написано romantic 08 Декабрь 2012 - 20:52

Первые два привата в течение первого часа и вторые два в течение второго, приблизительно. А потом 3 часа (досидеть до 5) тишина, но я перешла с ноутбуком в другое место с худшим фоном, светом и просто в интернете лазила, а у меня при этом лицо очень суровое, никто не соблазнился :)
О, сегодня опять выползла и что же! Жизнь на марсе в категории 5.80 есть!
Три дня назад чувак ныл, что никто меня в приват не возьмёт по такой цене. Я с гордостью показала ему (чего я никогда не делаю, но то был день великой пробы :) ) тогдашние статсы, на что он заныл, что приватики коротенькие. Сегодня не коротенькие, даже привожу скрин. А типс впервые на 10 долларов дали.
Верьте в себя, девочки.
Изображение


#320781 Все о Майфрикамс - 2

romantic Написано romantic 05 Декабрь 2012 - 23:49

В почте обнаружила типс аж на семь токенов и скайп ник от незнакомца :laughing: Щедро и от души.
Я зверею сегодня. Баню тех, кто зырит, а типает других из моей комнаты, а мне ничего. Или тех, кто пишет в чате, а не типает, хотя есть на балансе. Один забаненный типнул, разбанила и прибежал с извинениями.
Я знаю куда я пришла, но хамство и неуважение от них - это моё слабое место. Сколько уговариваю себя не брать в голову и не могу. Не могу смириться с лицемерием. Когда постоянник говорит "я сейчас у другой любимицы, а потом к тебе" это намного приятнее услышать, чем лживые сопли и когда мужик юлит и выкручивается.
Как вы с этим боретесь? Для успеха нужно иметь правильное мышление. Так вот - КАКОЕ у вас мышление? :turned: Что вы думаете в голове, когда сталкиваетесь с этим, как успокаиваете себя? Про булочную я читала, помогает, но мало.
Спасибо за ответы :)


#320679 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 05 Декабрь 2012 - 00:08

а тебе удобно читать текст сверху вниз? я всегда в настройках меняю на снизу вверху, так можно оконо сузить до минимума.

Спасибо, буду знать :flowers:
Я просто часто открываюсь\закрываюсь и поэтому не обращаю особо внимания. Мне тяжело долго сидеть и я делаю перерывы. Для здоровья полезнее :)


#320663 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 04 Декабрь 2012 - 20:37

Вот так у меня сегодня началась вечерняя сессия. Приятно.
Изображение
Укротить можно даже самых разбалованных мемов :) при желании
Забыла добавить, что я сидела в свитере.
Извините, если выглядит как хвастовство. Я просто призываю верить в себя и поменьше давать себе на голову садиться.


#320622 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 04 Декабрь 2012 - 13:10

cindirella, Volga, Valeria - памятник! Вы даёте им ОООчень много внимания за бесплатно.
Анна, я тоже вела наблюдения и заметила, что после фразы "что ты делаешь в привате?" Что бы я не ответила (даже если "дрочу крупным тоем"), приватов не было. А я типа унижаюсь и навязываю себя "ну возьмиииите меня, пожалуйста, в приват. Я хорошая"
Мне однажды очень понравилась фраза одного русского мэма, после того, как я сказала, что отвечу на его вопросы в привате. Он говорит "О, да ты самоуверенная!" Вот именно! Когда уверен в себе - мемов не балуешь, не зависимо от заработка и количества приватов. Даже если я сегодня в приват не пойду - всё равно не позволю себя вытрахать бесплатно. Они очень разбалованы, особенно СНГ и это ПЛОХО!!!


#320550 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 03 Декабрь 2012 - 20:21

у меня вчера на жасе сидело штук 20 мемберов, хвалили мои наряды, в приват никто не шел, я решила уйти в мемберку на пару минут, но никто даже с места не сдвинулся, сидели и ждали, чего спрашивается? я просто закрыла окно и открыла по новой, чтобы никого не кикать))))

А чего вы паритесь? Я обычно форум читаю когда жас фри чат открыт или шмотки онлайн выбираю. Зачем мемов разглядывать и сгорать от нетерпения? Так их и убить ненароком можно. Я знаю, что я очень быстрая и нетерпеливая, поэтому реагирую на жас только после звукового сигнала. Благо он там есть и вообще, жас - самый лояльный и ненапряжный сайт с этой стороны. Его можно в отличие от МФК открыть и свернуть окно :) лол

Предлагаю взять Феникса в приват :biggrin:

Ага, взять Феникса в приват! А она вдруг достанет свисток и я вымру от смеха. Что тогда?


#320244 Все о Майфрикамс - 2

romantic Написано romantic 30 Ноябрь 2012 - 23:15

Я не работала неделю и упала на 300 пунктов где-то. Я думала упаду гораааздо больше. О чём это говорит? Заработки за эту неделю были не очень.
Сегодня открылась на МФК и "друг" с неохотой пришёл и типнул 10 токенов за то, что хорошо выгляжу. И пополнился при этом на несколько сот токенов (400 поинтов это 4000 токенов?). Пойдёт тратить на других. Кто больше раздевается и больше даёт. Меня больше это бесит, что одетая и милая я нафик никому не нужна. И ещё тупо, что если просто вышла и сижу, они не знают, что со мной делать и уходят к другим. Ставлю топик - слишком мало знакомых людей, кто может сделать даже вшивый топик на 500 токенов. Они предпочитают типнуть 10-50 токенов за флэш, удовлетворить любопытство и свалить. Ждать новых желающих на флэши, чтобы насобирать свой топик - это тягостно и долго. Я не люблю долго без дела сидеть и не знаю чем их развлекать, пока они родят протипать. Прынц истерику закатил "ты меня предала в привате, потому что у тебя качество видео и звука плохое. И не надо писать мне отговорки, что это техпроблемы, ты фейковый друг". А я и не хочу писать, если по честному. Задолбало, когда человек, слив деньги, думает, что может оскорбить и манипулировать тобой. Апоник правильно писала - кто долго приватит - особо не типает.
А болтать с ними часами в расчёте на их дружбу - не могу я так врать откровенно. Особенно если они "дружат" со мной, а типают других, я их убиваю сходу и дружба не получается. Из всех мемов мне один-два попались адекватные приятные люди, с остальными я не стала бы дружить и даже общаться бесплатно.


#320050 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 29 Ноябрь 2012 - 07:44

О дааа! Я легла в 10pm вчера и проснулась 5.30 утром!! ОО yes! Это шикааарно. Доловила рыбу на Ливе прекрасно. Ещё 2 дня акции осталось. Добью, бо я упорная :) А если мне кто-то предложит ложиться позже 10 вечера теперь, получит неожиданный зловребедный отказ :devil_2: Наконец-то я поеду удалять родинки, делать реконструкцию волос и тратить бонус Спортмастера. А до этого месяц не могла выбраться днём из дома, хотя надо позарез - сроки поджимают. Это не жизнь, а мучение! Буду держать свой новообретённый график изо всех сил. Вставать безболезненно и по своей воле в 5 утра - это моя мечта ещё со школы!!! Да здравствует свобода!!! Свобода требует волевой личности, иначе она подминает под себя и потакает слабостям.


#319932 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 28 Ноябрь 2012 - 08:15

На стриме чел пришел на фриху во время привата и просит какой то фри код, ну дала от балды, он весь приват сидел и ждал меня, наверно код пытался вставить куда то :biggrin: и не понимал почему не работает :)

лучше б он в приват сходил с этим "кодом" :)
У меня катастрофическим образом испортился график. Даже не пивши кофе весь день, я не могла заснуть ночью, а утром меня срубал сон нечеловеческой силой. Я пыталась перетерпеть до ночи и наладить - ни в какую. Просила домашних помочь мне и не давать спать днём - они ничего не могли сделать - меня вырубало с утра и до 3-5 вечера, т.е. до темноты. Жуть! Никогда ещё так трудно не было. Я была удивлена своим бессилием и тем, что огранизм живёт своей жизнью отдельно от меня и моей воли. Потом я выторговывала у сна каждый час и старалась спать не с утра до вечера, а поспать 2-3 часа днём, проснуться и выпить кофе. Домашние будили меня с трудом, кофе не помогал, я куняла за столом, это была пытка. Работа была заброшена нафик, какая уж тут работа - тут бы здоровье спасти. Парадокс был, что поспав пару часов ночью с 2 до 4 - я выглядела настолько молодой и подтянутой, как даже в юности не выглядела. Никаких отёков и контуры лица буквально твёрдые (без умывания и кремов). Хотелось бегать, прыгать, обычно такой активности нет в повседневной жизни. Потом, поспавши часок перед обедом и пару часов после обеда, я проснулась в 16 очень отёкшая и страшная. Продержавшись, легла вчера в 10 вечера и проснулась сейчас в 3.40. 5 часов ночного беспрерывного сна - это уже победа. Буду продолжать борьбу и пишу вам мой страшный пример, чтоб вы не попадались на эту ловушку. Насколько наш организм ещё мало изучен, я всегда думала, что спокойно можно управлять сном и выровнять график. Ага, как же! Не играйте с огнём. Организм наш бесценен и надо беречь его. То, что он прощает в молодости, выйдет боком позже. Я никогда не думала, что сон так ДОРОГО СТОИТ!!!


#319858 Все о Майфрикамс - 2

romantic Написано romantic 27 Ноябрь 2012 - 02:27

:shocked:
Меня очень удивили слова романтика по по воду групповых приватов,я была уверенна что это как обычный приват.Всё делала тоже самое,что в привате.По такому-же принципу,как на жасе .
Люди пришли в приват, платят деньги,а я буду вести себя,как на фри? Танцевать,и пуси в трусах показывать?Но они-же ведут себя так-же в групповом привате,как в обычном.Просят шоу с дилдой. :idontno: :idontno: :idontno:
Ох,как всё понятно на жасе,приват есть приват,фри чат есть фри чат.
Этот майфрикамс без пол литра не разберёшь

Да, они платят за групп, но копейки. За 10 токенов в минуту они не могут по логике получить то же, что и в привате за 60-80. Адекватные поймут, а неадекватные - нафик с пляжа. Идёт удобный отсев. В группе я показываю что у меня есть - а в приват приглашаю из группа за продолжением и развитием темы. И, конечно, нет смысла вести себя в группе, как во фри. Допустим, во фри я в трусах не танцую, могу сделать флэш за типсы, этим заманить в групп, а из группа в приват. Логическая нарастающая последовательность.
И мало ли, что они просят! Если они попросят меня вывернуть матку наизнанку, как кто-нибудь делает, я что должна сделать, чтоб не уронить честь модели? А не легче ли мне уничтожить или просто не заметить этого урода?
В этом-то и прелесть МФК, что ТЫ и только ты решаешь что там делать - кам шоу или фейерверк в небо запускать. И никакой хрюндель не может тебе сделать чардж, позвать админа или ещё как-то надавить на тебя. Ты свободна. От категорий, от штампов и людей, ломающих тебя.


#319604 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 25 Ноябрь 2012 - 04:33

для этого есть секонд хэнды, а после приватов я шмотки часто выбрасываю с лёгкостью, вспоминая сколько она стоила в реале и сколько я на ней сколотила :) я любитель прикупить что-то каждую неделю-месяц. А ещё складываю в мешок "на выброс", а потом оказывается, что эта вещь жизненно нужна к чему-то и извлекается или наоборот за ненадобностью выбрасывается навсегда.


#319445 Как прошла Сегодня Сессия - 8

romantic Написано romantic 24 Ноябрь 2012 - 01:51

кто-то уже писал,что у наших любимых америкосов сегодня ночь супер сейл , вот сегодня мой друг по скайпу из сша фотки дал " как примерно у них это происходит" или " почему сегодня так мало приватов"))))

трудно поверить своим глазам. "Хозяева земли" ночуют под супермаркетом как бомжи в палатках в такую холодину. И зачем? Чтоб выхватить каких-то шмоток по дешёвке? Я бы туда не полезла если б и бесплатно раздавали. Это же опасно очутиться в обуянной жадностью толпе. И что им для жизни не хватает? Шторок со скидкой 80%?