Перейти к содержимому


GinGGer

Регистрация: 22 Apr 2011
Offline Активность: 06 июл 2014 21:38
*****

#306510 Все о Майфрикамс - 2

GinGGer Написано GinGGer 30 June 2012 - 01:51

Решилась я все-таки попробовать мфк. Первая ночь-50 токенсов типами. Не густо....... Учиться, учиться и еще раз учиться работать на мфк :)

вот вы девочки жалуетесь, что заработок пропал..а как он не пропадёт, когда уже извращаются как могут
я щас у одной сижу так у неё топик - сквирт в кружку, потом я сквирт заморожу и сожру его как мороженое..
ну это нормально???


#306442 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия

GinGGer Написано GinGGer 29 June 2012 - 16:22

А где посмотреть вашу Melenу, я тоже хочу увидеть идеал и сравнить с собой. Меня больше бесит что у меня почему то цвет немного темный, как мне кажется и эта пигментация, или не знаю что это, там была всегда, и как это убрать тоже не знаю.


lj

вот так на мой взгляд выглядет идельная пуси
все красиво, все закрыто

http://s016.radikal....fef74a2a6e1.jpg


#305057 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 14 June 2012 - 18:14

Именно большинство так и делают,идут и покупают что "соседка" посоветовала.Ей же помогло.
Не все же такие умные .

да я вообще читаю и мне страшно становится..неужели щас все начнут пить Фервекс как снотворное

пипец..


#304686 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 10 June 2012 - 03:36

Боги вебкама, я вас обожаю, приватов, мне пошлите, пока не порубала нафиг в дрова. У всех суббота, а у меня болото?


ну как вам песенка, девочки ? http://www.youtube.com/watch?v=ULZbwEQiRHA
типо это сочинили для жасмина
Жас даже на своём сайте это теперь рекламирует....самое интересное с 2:05 лол


#304068 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 03 June 2012 - 18:21

А чем анал или фистинг лучше пи-шоу? :biggrin:


Извините за сарказм,но просто реально убило.Из серии -я занимась сексом,но как можно брать член в рот?!Так что ли понимать?
Довольно неожиданно читать подобное на форуме нашем. :sick:
П.С. Слава богу еще никто из коллег по цеху не додумался высказывать свое ФИ тем кто не умеет так как вы или не умеет имитировать с игрушками.Как так можно,это же плохо для каждого мема то делать -ишь ,чего захотели !.

да я тоже читаю такое ощущение что монашки на форуме :)
все хоть раз ссали в приватах ..лол
и все прекрасно понимают что такое сквирт..потому как их 2 вида..или ты себе нахерачила до хера крема в пусси ( молочница обеспечена)
или же ты просто тупо ссышь- вот те и сквирт. А как сделать чтоб он был прозрачного цвета? так девочки...попили водички и сразу её наружу хаха, потому что только застоявшаяся моча , которая уже часок другой внутри будет реально желтого цвета...
как то я резко написала, но мне смешно как этот сквирт обсуждают постоянно и постоянно, и я если честно не особо и верю что кто то че то имитирует со шприцами и тд...зачем? поссал и нормально лол
а кому это все наст...здило делать, так лучше не делает вообще
вчреа жас сломался и 2 часа не работал..как бы онлайн модель могла быть, только мемберы не могли зайти в комнату ( кроме тех кто до поломки жаса был на сайте), а так же они не могли купить кредиты..поэтому сессии как таковой у меня не было =(
и кстати на жасе ПИ не запрещен...они просто типо говорят- мы не одабриваем...поэтому девочки не бойтесь, писайте на здоровье :biggrin:


#303592 LiveJasmin - 2

GinGGer Написано GinGGer 28 May 2012 - 19:37

Самое интересное , что мне мембер , говорил , что на Жасе очень трудно чарджбек сделать, Девушка в пвт отказалась раздеваться и чардж ему так и не сделали, мотивируя, что он не настойчиво просил! Хотя по правилам с 1 минуты ты уже должна быть готовы исполнять шоу.

Совершенно непонятно , от куда же такое количество ЧБ

полагаю это совсем разные вещи
чардж- это ведь банк отзывает, соотвестственно потом жасмин с модели эту сумму себе как потерю возвращает...
а возврат за шоу- так ето рефаунд...т.е. тут сам жас уже, а не банк возвращают бабло...поэтому для рефаунда и должны быть веские причины, потому как много таких красавцев кого чего то не устраивает...и че теперь каждому бабло возвращать обратно?


#302698 Работа и "вторые половинки"

GinGGer Написано GinGGer 15 May 2012 - 20:27

о ну вот я дочитала до совмешения уррра тут уж Milla +1 и медаль тем кто совмещает и развивается :yes:

а я как раз вчера с подругой из Румынии разговаривала. Так она вючилась на дантиста, и ушла полностью с вебкама. Потому что говорит, сил её больше нет. Она сейчас столько же зарабатывает, сколько и в вебкаме, но пашет естественно по 12 часов, но ей нравится и лучше так для неё.
Я просто думаю еще есть 2 категории людей. Есть те которые ленивые..и будут у них деньги, не будут, они всё равно ниче не будут делать. Лучше у монитора, зато свобода..когда захотел сел..заработал..пошел отдохнул.
И есть такие которые не ленивые, а значит они еще очень целеустремленние..вот они будут и в институтах учится, и везде везде, лишь бы только на вебкаме не пришлось сидеть всю жзнЬ.Есть такие люди ведь кто сюда пришел, только от того что НАДО БЫЛО. Так как надо было деньги, но вебкам они ненавидят. И такие рано или позно уходят, как находят более менее нормальную работу, и им пофиг что зарплата меньше немного.
А я отнашусь к разделу первых. Мне всегда всё лень...вот только не лень каждый день в онлайн выходить...но вот так представить себя где то на кого то работающую..спасибо нет. А сама бизнес открывать- тоже нет..там все нервы и оставишь. Так что я тихонечко лучше писю потереблю...да денежек накоплю...


#301249 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 19 April 2012 - 20:37

Позавидовать можно только трудоспособности. И не более :P
ещё тут спрашивали как она топик на мфк пишет. она его не пишет или просто туда вставляет слова типа "фак асс, сак , хай" , иногда она правда мне звонит и просит ей написать в скайпе какой-нибудь инетресный топик, а она его вставит. с америкосами общается так. он- привет детка, как ты?. она тут же его спрашивает - в жо-у будешь меня тракать?

Нет, ну неужели только мне кажется что это ужасно? )

пример - она сама лепила пельмени , девушки вы хоть раз сами лепили пельмени? при этом делала тесто ( "так дешевле, да и что там сложно что ли тесто замесить?") ,сама крутила фарш , покупая мясо и на мясорубочки ( не автомат ,а ручная) раза 3-4 перекрутит, специи добавит
про пельмени загнули..свои как раз таки сделать дороже, чем купить..в наше время можно такие дешевые купить, а вот сделать самой это дороже..да и тут многие сами пельмени лепили и лепят...а уж прокрутить фарш в мясорубке- 15 минут от силы лол

Маша молодец я согласна


#300774 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 11 April 2012 - 16:18

Фу, а мужик-то уродливый - пузо толстое, а ноги тонкие. Если уже и приводить в камеру, так красавца с накачанными ногами. Вобщем, сплошное омерзение!

че то прям или у вас настроение сегодня поганое, то ли что, но это сообщение вообще ни в какие ворота не лезет...так обосрать....
Одна девица с Румынии недавно тоже вот так тр***лась и её забанили навсегда
а я думаю просто вот такие вот особи просто не читают правил МФК, или просто типо- авось прокатит...


#300464 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 05 April 2012 - 17:30

Блин тоже хочу попробовать фетишную категорию. Где б прочитать то про то как работать в этой категории.

я не в фетишной..
они сами ко мне приходят лол
при том на всех сайтах, то кастриривать кого то надо, то деньги высосать, то словесно опустить
кстате тут недавно еще один слейв был на жасе...так он как то меня попросыл фак в камеру показать...а я показала, да так разошлась, как начала его грязю поливать..так вы не поверите он плакать стал...плачет и пишет мне- еще, еще.....мне как то потом не по себе было лол
первый раз мужик при мне на камеру плакал


#299729 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 25 March 2012 - 22:30

Еще все впереди :original:

а у меня наоборот...один из лучших периодов
все видимо ко мне на каникулы приехали
При том на всех сайтах народ прёт, по 2 -3 сидят


#299249 Принимайте меня в ряды big fake tits :D

GinGGer Написано GinGGer 20 March 2012 - 22:29

Вот Изображение Делала на Украине, в Днепропетровске у Антоновской Я.В., обошлось все вместе в 4 тыс долл. Импланты Polytech 730cc.
Изображение Изображение Изображение


оооо, я только что такую тему увидела...какие сиси красивые..мне очень нравится такой типо фигуры- когда сиси большие,а талия осиная..шикарно :)


#299211 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

GinGGer Написано GinGGer 20 March 2012 - 13:33

А мне не нравятся эти Бэллы,почему то.Хотя я не видела их приваты,но на фришке они скучные.Я люблю ,чтоб интересно было.Литлредбани,Каринасс,ЖизельБинош и Wantedsugar-зацепила очень.К сожалению я только по мостпопулар лажу,уверенна что есть вполне интереснее девушки.А вставить титьки и улыбаться может каждая,тут ума и таланта особого не нужно иметь,можно даже язык и не знать-приваты обеспеченны.Порой на меня накатывает лень и тоже думаю,может вставить титьки и просто сидеть.Из наших к моему списку прибавилась Msangie,тоже достойно работает девочка,молодец.Очень интересно смотреть на нее на фришке,хотя может в этом то и минус.Нужно то ,чтобы в приватах сидели и смотрели,а не на фри.

Да мне тоже эти Беллы по барабану, так же как и Бани лол
честно сказать я уже давно даже по популарам не лажу...не интересно мне уже все это...хорошо помню как когда то одна девушка писала- типо что она не лазеет, и даже не смотрит сколько моделей онлайн, не смотрит топы, а просто включается и идет работать...вот у меня почти такая ситуация..все мне надоели уже
Кстати ниче такие сестры близняшки- Маша и Настя - сиси тоже зачетные у обеих (sexysweetnastya, sexysweetmasha)
П.С. - Милла тебе надо сиськи..а то ты как доска хахаха


#296965 Как прошла Сегодня Сессия - 8

GinGGer Написано GinGGer 12 February 2012 - 08:57

http://kosmetista.ru...niac/16259.html

По теме; сессия идет туго, видимо, придется сидеть долго, за два часа 20 баксов..


ну и нахрен такой магнитный лак ...еще и 20 минут сохнет..ужас
нечего вам делать, девочки =))))


#296770 жасмин, так то его так....

GinGGer Написано GinGGer 09 February 2012 - 16:38

Простите девченки если эти вопросы уже были. Но я вчера первый раз работала на Жасе и мне нужна ваша помощь. Вчера во время промо я заработала 36 $ так там у меня написано, это уже мои или от этой суммы 30% отнимать нужно. И еще если в приват заходит сразу 2-3 мембера они каждый платят 0.98$ или делят между собой?. Что означает если справа от имени мембера сердечко или часики? Спасибо заранее ))))


Ты сразу видешь заработанную сумму СЕБЕ =)
Мемы цену не делят..каждый платит по 0,98 центов..1,99, 2,49 и тд.
Сердечко = значит проверенный мем, которому сайт доверяет, который на сайте зареген давно, и который не делает чарджей.
Часики- нажми на них и узнаешь :) Это приглашение в приват, а можно так и секретные послания им писать
=)