Перейти к содержимому


Liona

Регистрация: 22 май 2011
Offline Активность: 04 ноя 2021 13:50
***--

#806531 Что мы едим ?

Liona Написано Liona 02 Октябрь 2019 - 18:21

Теперь, с сахарным диабетом, вообще ж*па. Никак не привыкну. Уже 2 с половиной месяца ем всякую невкусную фигнищу. Листья салата и овощи, даже в рисе надо себя ограничивать, не есть больше 250 г за раз. Варёную курочку, варёную рыбку. Белый хлеб нельзя, только чёрный. Сладкого ничего нельзя, даже фрукты! Исключение - зелёные яблоки и персики. Уныние!
Хнык-хнык(((

Так и живу. начала привыкать, сладкого и не хочется ничего.
Понижаю сахар в крови чаем с корицей, завариваю листья крапивы. 




#806344 Рассказать парню или нет?

Liona Написано Liona 02 Октябрь 2019 - 02:55

оооооооооооооо

я рассказала о вебке своему мушшчине сегодня ohmy.png ohmy.png ohmy.png

мы отношаемся уже давно

но я не решалась сказать

да, я боялась реакции 

 

но вместо того, чтобы извергать проклятия и называть меня шлюпкой, он похвалил мои фото в био 

(страницу нашел сам)

и попросил скайп шоу

ухахаха devil_2.gif

 

 

фуууууууууууууух какое облегчение

 

май опинион umnik.gif

скажите парню о своей работе

вы ничего не теряете

если он вас реально любит, то примет и такую работу

 

Ещё как теряет! Если парень закостенелых взглядов, девушка может серьёзно пострадать. Знакомый и, казалось бы, уже почти родной вам человек, может начать оскорблять, даже бить. Имею негативный опыт, когда узнал парень, с которым встречались почти полгода, он орал, оскорблял, в конце концов начал шантажировать меня фотографиями и это был ад. Сказал, что расскажет моему отцу. Я даже бросила вебку на время, чтобы он снова был со мной. Но только потеряла деньги, отношений там уже не могло быть.
Конечно, в итоге, хорошо что он узнал - избавилась от говна. Но плохо, что он, возможно, много кому рассказал и  него на меня есть компромат - мои рабочие фотографии.
Как вариант, парень ещё может понять что вы много зарабатываете и станет альфонсом. 




#795227 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам

Liona Написано Liona 17 Август 2019 - 00:46

Ох а про меня много раз думали, что у меня много любовников и что вообще я эскортница лол...

Блин, а про меня не подумаешь такого, потому что я через некоторое время после начала работы на вэбке начала в реале одеваться как монашка. Если сильно оголяюсь или крашусь - мужики на улице пялятся и сразу ощущение что какое-то бесплатное шоу делаю, а чёй-то мне не типают?)) Так хожу в сером гольфе под горло и часто в джинсах или в юбке в пол. Но если ехала к парню, под такую юбку могла надеть пояс с чулками)) Раз ехала в маршрутке в такой чёрной юбке, меня бабка спросила "Девонька, в церовь едешь?"

Ыыыы, сразу вспоминается эта картинка из инета с Сашей Грей "Александрой Серовой" где она что-то говорит о современном упадке морали среди молодёжи и одета по церковному.




#793939 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Liona Написано Liona 12 Август 2019 - 21:13

Что не так с HotBlood? Телегония, моралфажество, осуждение всех, везде ей аборты и ****и мерещатся. Причём, во всех темах. Всё больше сомневаюсь, что это модель и вообще девушка.




#793938 Психологические последствия работы моделью

Liona Написано Liona 12 Август 2019 - 21:02

 

Поняла, что эта работа не для интроверта. Устаешь от людей очень.
Я люблю так: пришли, подрочили, кончили, пошли дальше делать дела свои. А не выглядывать в пустой экран не пойми кого.

Последствия - наверное осознание себя ничтожеством , страшной, тупой, технически не грамотной, много денег не заработала, только глаза угрохала.


Покупаешь за 10$ нищебродские беспроводные наушники на али, ставишь еще один ноут или планшет вне поля зрения камеры и смотришь сериалы или фильмы. На основном компе трнсляция и музыка, на втором -развлечения. Время пролетит незаметно, и кислое лицо не будет отгонять мемов.

 

Тю, так ничего не заработаешь. Я когда на 2-3 сайтах одновременно сидела и то на одном сайте не успеваешь ответить - уходят. А если просто сидеть и смотреть фильмы, можно легко оказаться в конце последней страницы. Чтобы зарабатывать - надо стараться. Как вы описали можно только на оффлайновых работать.




#793370 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам

Liona Написано Liona 10 Август 2019 - 13:36

А кто-нибудь еще пытался чем-то заниматься?

Почти всегда имела вторую работу со свободным графиком и никакущей ЗП для отвода глаз чтобы было что сказать родителям и знакомым. Обычно, на такой работе удивляются почему я не рву жопу, как другие, не беру больше смен чтоб зарабатывать больше. Сказали, выйди в выходные, сможешь хоть 2000 грн. в месяц заработать)) Потом начали ходить слухи, что у меня богатый любовник)




#793366 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам

Liona Написано Liona 10 Август 2019 - 13:08

Я была зарегистрирована на сайте знакомств, мне туда написала владелица студии с предложением о работе. 




#793363 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Liona Написано Liona 10 Август 2019 - 12:59

У меня подруга была, сама звонила мне раз 10-20 в день, ну и ей, всю душу изливала, много лет мы с ней общались,в общем делились всем почти, как только у нее появился новый парень, она слилась, и потом замуж она за него вышла, фотки просто показала как они расписались.  Все, нет подруги . Я звонила - трубку долго не брала или занято. Даже в гости уже не приглашает. Ограничила круг общения со  всеми она . так что так сказать , кто есть друг и а кто нет и насколько времени. Как говорится вилами по воде писано.  

Это была ненастоящая подруга. У меня некоторые подруги рано вышли замуж, на 5-7 лет раньше, чем я. Общение с ними прекратилось лишь на время медового месяца. И после родов я приезжала к ним и общение с ними продолжалось. Да, оно крутилось вокруг их детей, но мне эти темы были интересны даже когда я была бездетной.
Точно так же как я продолжаю поддерживать связь с подругами кто ещё не замужем и бездетен и с теми, чьи дети уже на 10 лет старше моих и интересы и разговоры там другие.
Правда, со всеми перечисленными общаюсь со своих 7-8 лет, так что нас уже вряд ли что-то разлучит. Часто встречаться не получается, к сожалению, по многим причинам. 




#793360 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Liona Написано Liona 10 Август 2019 - 12:47

 любовная былая родить не даёт физически: пропивают, протрахивают, абортируют, и так много лет, желая при этом дико родить, но боясь, что рождение ребёнка усложнит лёгкость потрахушек с кем хотят и когда хотят.

 А потом оказывается уже поздно: или физически (что почти всегда), или по возрасту (что реже).

 

Ничего, что те, кто не родили, не обязательно занимались всем тем, что вы перечислили?
Женщины-учёные, например, считаете, они гуляли и бухали? Да нет, они докторскую защищали. Может быть, сделают для человечества больше, используя свой ум, чем те, кто родил полдюжины детей и живёт на пособия за счёт других. Есть женщины, которые свою жизнь посвятили себя другим детям - учителя. И они тоже вносят свой вклад в человечество. Как насчёт монахинь?
Те, кто не имеют детей, не обязательно делали аборты! Так как и те, кто их имеют, не обязательно их не делали! 
Можно таблетки противозачаточные пить, спираль поставить, и не беременеть никогда, раз уж на то пошло.
Как раз, кто гуляет и бухает с разными мужиками - те особо не думают, те и плодят лимиту.




#793356 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Liona Написано Liona 10 Август 2019 - 12:42

 

 

Когда ваши дети станут взрослыми, вы тоже их жизнь станете ценить меньше, чем жизнь чужих детей, но маленьких? Думаю что нет. Ибо это свое, родное, и естественно для вас это святое, как и для каждого человека святое что-то свое.

Я выше говорила об обобщениях. Что якобы любые дети - это святое для всех, по умолчанию.

Детям и старикам нужна помощь, они не могут жить самостоятельно. Так что да, я помогу и своей бабушке перейти дорогу и чужой, так же я помогу ребёнку, который один потерялся на улице и плачет зовёт маму. Как вообще можно сравнить беспомощное существо и взрослого человека, который в состоянии сам о себе позаботится.
И да, у меня нет детей, и я не уверена, что буду заводить семью. Я просто нормальный, адекватный человек и в состоянии понять почему надо заботится о чужом ребёнке на улице, а не о взрослых, которые сами решают как им жить. И понимаю, что абсолютно нормально в день рождения своего домашнего питомца уделить ему внимание и провести с ним время. Понятно, что человек это делает больше для себя, но если это принесёт удовольствие и самому человеку и его питомцам что здесь плохого? и что за бред сравнивать собаку с ребёнком, и ребёнка со взрослым? Вам что всё равно что писать, абы написать что-то? grin.gif
Окей я тогда тоже напишу такую же чушь: как можно сравнивать ребёнка и индейца из Америки?! grin.gif
Может хватит уже чушь писать? smile.png

 

 

Это НЕ нормально, потому что собаки для неё - это дети.

 

И, кстати, знать (ли? - на самом ли деле: знать, а не придумать даты, ибо крыша улететь можеть далеко на этой почве) дни рождения собак - это уже не нормально. Хотя бы потому, что собак - две.

 

 

Это нормально - знать дни рождения собак!
У меня есть дети, я их обожаю, но я знаю день рождения своей кошки и отмечаю его каждый год! Покупаю ей дорогие корма! И кошка - это не то же самое, что ребёнок для меня! Но именно эта кошка мне дороже многих взрослых людей.
Так что не надо тут писать, что некоторые вымещают свой материнский инстинкт на животных, и что собаки - это дети для них.
Уже жалею, что влезла в этот срач.




#793063 Психологические последствия работы моделью

Liona Написано Liona 09 Август 2019 - 08:55

девочки, у меня одноклассник был настолько тупой, аж до неприличия. там не то, что вышки нет, даже среднего специального. каким то образом переехал во вьетнам и у него фонд помощи что то типо “психологическая помощь домашним котам оставшимся без внимания и набирающим лишний вес”. неплохо он на этом зарабатывает, родственникам в россии помогает. так что, как говорится, было бы желание)

Это ооочень оригинальный бизнес. Интересно, что его вообще побудило этим заниматься?
У меня тоже самые тупые из одноклассников, вот реально которые 2+2 не могли сложить, открыли бизнесы и процветают. Сами ничего не делают, понимали управляющих, бухгалтеров и т.п.
Ну или в тюрьме сидят.




#793061 Психологические последствия работы моделью

Liona Написано Liona 09 Август 2019 - 08:52

Какой ужас...чем закончился шантаж,если не секрет?

Про шантаж.

Там целая история, которую я здесь уже описывала несколько лет назад. Это надо всё опять описывать чтобы вам было понятно с чего всё началось и чем всё закончилось.

Я брехала ему с самого начала чем занимаюсь.
Он взял на починку мой ноут, нашёл там все фотки, скачал их себе и залил куда-то в интернет. Он программист. Не сделал ли он с ними чего плохого - например, попытался как-то заработать на них, я так до конца и не уверена.
Ноут он оставил под дверью у меня в подъезде и ушёл. Разговаривать после этого не хотел. При следующем разговоре вылил на меня ушат помоев.
Шантажировал, что покажет фото моему отцу. Это для меня - самое ужасное.
Я очень боялась и он ещё угрожал мне некоторое время.
Я этого парня знала с 7 лет! Он входил в компанию, в которую также входит и мой брат и масса знакомых, которые мне не всё равно что про меня будут думать. 
Почти со всеми ними мне пришлось перестать общаться.
Я взяла его на понт, сказала, что мне всё равно что он расскажет отцу, раз ему от этого полегчает, пусть хоть распечатает меня и на всех столбах развесит.
Очень напрягает в этой ситуации до сих пор что фотки с доказательствами так и остались у него.
Очень тупо было, конечно, дать ему ноут.
 




#792995 Отношения с мужем

Liona Написано Liona 08 Август 2019 - 22:01

 

 

я работаю в сфере адалт развлечения и у меня есть уважение к этому виду заработка и есть уважение к деньгам, которые это приносит и ты не поверишь РОза, но у меня есть уважение к себе и я НЕ живу с пьющим мужчиной и я Не собираюсь от пьющего мужчины рожать

+100

положительные оценки на сегодня зак0нчились




#792991 Психологические последствия работы моделью

Liona Написано Liona 08 Август 2019 - 21:33

 

 

у меня похожее состояние. Насчет того, что родные узнают, - не страшно, страшно, что начнут шантажировать полицией и пр.(

 

Молодой человек есть, про вебкам знает, но он в другой стране и неизвестно, когда мы с ним будет вместе и будем ли вообщеsad1.gif

 

Все остальные мысли как с меня списаны.... Я вас очень понимаю

 

Меня шантажировали. И это было страшно.
Притом, шантажировал бывший МЧ, у которого были мои фото, которые он раздобыл в тайне от меня без моего согласия.
Другой МЧ тупо завидовал что я зарабатывала в 4 раза больше него. 




#792990 Психологические последствия работы моделью

Liona Написано Liona 08 Август 2019 - 21:31

 

Это капец какой-то ! Столько минусов и только один плюс - деньги!

Пока не поздно, учись и воплощай свою мечту! А то ты боишься быть старушкой на сайте, но ничего не делаешь чтоб это предотвратить и идёшь к своему страху семимильными шагами! И придётся быть старушкой на сайте, ведь больше ты ничего не умеешь! Делай накопления, откроешь бизнес в старости! 

 

 

а как открыть его, если опыта нет? Вдруг откроешь и прогоришь

 

Ни у кого, кто открывает, нет опыта! Было бы желание!
Ну а что ещё? Какой выход ты видишь чтобы не быть престарелой моделью? Копить и жить на проценты? Идти на обычную работу? Но если всю жизнь не работала (по резюме) возьмут только на завод или уборщицей, а если уже привыкла к большим заработкам, от такой жизни повеситься захочется. Тут только бизнес.