Перейти к содержимому


viktoria

Регистрация: 13 сен 2005
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: I-Payout сдыхает похоже..

02 Май 2011 - 02:35

меня другое сейчас интересует, выводить ли деньги с сайта (вебкамс) за эту неделю , которые выплатят на следующей? или уже не дергаться,а сделать холд?


Я думаю, что выводить пока еще можно. Webcams отсылает деньги по пятницам, соответственно, деньги поступят 6 мая. Даже если учесть, что перевод на i-payout карту занимает 5 business days, то они придут 13 мая в следующую пятницу. Обычно деньги переводятся быстрее. У меня на практике всегда занимало менее 5 business days. И вот когда они уже придут на карту, то на webcams быстренько увеличивать сумму до максимальной до выяснения обстоятельств.

В теме: EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

12 Октябрь 2010 - 09:03

ВСЕМ У КОГО НЕ РАБОТАЮТ КАРТЫ!!!
Кажется, я нашла альтернативный вариант вывода денег, пока карты не работают, кому это интересно :dribble:
Есть такой крупный интернет-магазин amazon.com. Дак вот на нем можно сделать покупки с заблокированных епасовских карт. Дело в том, что этот сайт не требует введения CVV кода, поэтому епасовские карты там принимаются. Решение проблемы в том, что заблокированы именно физические карты (т.е. с них нельзя снять деньги в банкомате или расплатиться в обычных магазинах), а виртуальные карты работают. Поэтому на амазоне надо вводить не тот номер, который выбит на самой карте, а номер Visa Virtual. Он раньше показывался в аккаунте епасса рядом с номером физической карты, а сейчас, если вы его не знаете, можно позвонить в банк, я сама его так узнавала. При покупке на амазоне надо будет ввести этот виртуальный номер, срок действия карты и имя владельца.
В общем, кто делает покупки на ибее, меня поймут.

По телефону в банке мне сказали, что все епасовские карты будут активны в течение 60 дней.



Так деньги можно вывести только тем у кого они на визе, или walletчиков это тоже касается? Подскажите пожалуйста?

В теме: Epass больше не работает?

03 Сентябрь 2010 - 10:12

Простите, конечно, но мне кажется, что Вы не очень внимательно прочитали "пресс-релиз" epass'а.
Мне показалось, что Visa не с epass'om прекратила работать, а с их банком-партнером, т.е. банком, который выпускал карты. Т.е. фактически ерасс'у надо либо поменять банк и перевыпустить карты, либо попросить St Kitts Nevis Anguilla National Bank Limited выпустиь Mastercard, если это возможно.