Перейти к содержимому


Adelaida

Регистрация: 06 июн 2011
Offline Активность: 02 апр 2024 20:02
*----

#1176445 Где мы знакомимся...

Adelaida Написано Adelaida 24 Сентябрь 2023 - 20:17

Тоже разочарована сайтами знакомств. Люди абсолютно не готовы к ответственности, к тому, что женщину нужно (как мне кажется) защищать и оберегать. А не делать вид, что всё ок, когда у женщины случается беда. И еще заставлять её быть актрисой, главное, чтобы ему было спокойно. (Выговорилась biggrin.png biggrin.png Зачем мне психолог, если есть форум)

 

Но и от знакомств в реальной жизни тоже особо счастья не было. 

Как-то со временем начинаешь всё четко видеть и думаешь какая же слепая была. Надо было не цепляться за людей и не позволять им цепляться за себя, а идти дальше. 

 

На сайтах знакомств многие часто придерживаются правила, встречаться как можно раньше. Я так и делала. Но теперь думаю, что жалко того времени на единичные свидания, надо было переписываться с ними подольше и четко спрашивать про цели и всё, что интересует и важно для меня. 




#1176443 Как прошла сегодня сессия -13!

Adelaida Написано Adelaida 24 Сентябрь 2023 - 20:02

Думала я, что видела всё виды мозговыносов. Оказалось, что всё впереди. 

 

Сначала мем скидывал деньги, но я сразу заметила по сообщениям Токсичность, подумала если платит то блокировать не буду. 

Теперь отправлять перестал и начался мозговынос, пишет про "какую-то любовь, здесь все девушки из-за денег". Пишу за ответ на твои сообщения - деньги вперед. 

Он игнорит и продолжает писать что не отвечаешь и т.д. 

 

Я обычно ни на ком не фиксируюсь, забываю сразу после работы. А тут я даже в течение дня, когда занимаюсь другими делами вспоминаю с раздражением. 

Походу тут только блокировать или не обращать внимания, сам отвалит если не захочет платить.  




#1156545 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Adelaida Написано Adelaida 05 Май 2023 - 15:08

Посоветуйте хорошие камеры, аналогичные брио или еще лучше?




#1117205 как выбрать компьютер

Adelaida Написано Adelaida 11 Октябрь 2022 - 15:12

 

 

 
Я не говорю, что Вы отвариваетесь именно в этом (просто предположение).
Если Вы «ткнете» пальцем, где нужно искать, то выберем из того, что есть в указанном (магазине) конкретно.

 

 

ДНС (dns) пользуюсь




#1088862 Просто ТРЁП - 2

Adelaida Написано Adelaida 09 Июнь 2022 - 16:12

Девочки, а ловенс можно в ручной клади перевозить?))

Я сразу представляю, как тетенька на проверке сумки - "А что у вас там?" и я достаю лаш на всеобщее обозрение sad1.gif , страшный сон

в багаже вроде ловенсы взрываются слышала, значит только в ручной клади

 

подскажите пож, если кто-то делал звукоизоляцию, какие материалы использовали? а то у меня сверху участковый, а справа прокуратура и стена моей спальни прямо напротив кв прокурора... переехала, так переехала))) но проблема в том, что у меня в кв чистовая отделка, и я так понимаю, что нужно класть слой шумки, и обои нужно снимать.......

Жила возле полицейского, сначала боязно было, потом ночью и работала, и музыку негромко включала, реакций не было. В итоге даже не столкнулась с ним за время проживания, наверное он на работе пропадал постоянно 




#990691 Съемная квартира

Adelaida Написано Adelaida 21 Август 2021 - 12:44

Как выше писали, телек на соседскую стену, чередовать с музыкой и садиться со стороны, где нет соседей. Если студия ставить место работы подальше от стены, под углом например, шкафы на сторону соседей и в розетки что-то включать. Люди-соседи ведь не всегда сидят в тишине, они двигаются, смотрят свой телевизор и т.д. Только если там не живет влюбленный в вас поклонник biggrin.png  




#950306 Где мы знакомимся...

Adelaida Написано Adelaida 10 Март 2021 - 13:58

 


 

. Я так полгода встречалась. Для меня было серьёзно, а ему насрать, он не хотел в итоге как оказалось серьёзности. 

Тоже было также. По смс написал, что сейчас он не готов для серьезных отношений. Помню до сих пор свои эмоции, чуть не заплакала. Я была тогда не наедине сама с собой, когда получила это сообщение и окружающие поняли, что со мной что-то не так по моему лицу, пришлось делать вид, что всё ок. Меня бы сейчас в то прошлое, сказала бы себе - не трать свое время на переживания, самоедство, блокируй его, регистрируйся в этот же день на сайт знакомств, просто наблюдай, пока кто-нибудь не понравится по общим интересам и целям и тогда можно встретиться, не понравится, в топку. Потом он объявился, захотел отношений. Я выяснила, что он питал надежды на других девушек, но там его отбрили. Потраченное время, причем на первом свидании в голове было как Нет, надо было слушать интуицию и разные цели, тоже надо как-то озвучивать свои цели на первых встречах, но где гарантия, что у другого человека они не поменяются.




#947616 Где мы знакомимся...

Adelaida Написано Adelaida 01 Март 2021 - 17:42

Обычно на сайтах знакомств знакомилась, более 10 лет назад было нормально, всё относительно вежливые. Несколько лет назад ужасно (фото мужика в женском белье, не знают чего хотят, спрашиваю какие цели, говорят серьезные, а по факту не определенные). Были такие кто сразу на 1 встрече говорят "Хочу семью, детей". При этой фразе, у меня было чувство сразу же испариться, что я и делала. Ну и сами они мне никак не понравились. Думаю так лучше всего, озвучили цели, не сошлись в них, пока. Чем потом через несколько лет конфликт интересов. Мне в телеграме иностранцы пишут Hi хочу дружить бла бла, каждый второй фото полового органа, блокирую. У них это вместо  тиндера что ли. 

Про страх одиночества понимаю. Еще когда на уши приседают родственники, что 25 это такая старость, и я буду никому не нужна. И нужно быстрее знакомиться. 

Лучше всего складывается, когда действительно не боишься, нет мыслей, что я буду одна, никто меня не полюбит и т.д. А когда страх одиночества, цепляешься за тех, чьи проступки с ясной головой никогда бы не простила. Но когда одна, все-таки идешь в магазин и т.п., пакеты тащишь смотришь на парочки и как-то тоска, тоже хочется. А когда это есть, то как-то так и должно быть. 




#836894 Витамины

Adelaida Написано Adelaida 22 Январь 2020 - 12:37

 Пантовигар для волос

Пила, сильной разницы не заметила

Тоже интересно какие витамины хорошие

про аевит слышала хорошие отзывы, забываю купить




#814502 Работа и дети

Adelaida Написано Adelaida 02 Ноябрь 2019 - 13:46

Одна из работ, где возраст не помеха) Если смотреть моделей, иностранок и наших на первых страницах - возраст 40, 50, смотрятся старше своих лет + многие уменьшают возраст вдвое) 




#793072 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Adelaida Написано Adelaida 09 Август 2019 - 10:05

+ 1 чф. Очень приятно почитать единомышленников

Понятие чайлдфри не изучала до определенного момента (или возраста), пока окружающие не стали интересоваться на тему "Хочу ли я детей? Как это не хочу!". Как с цепи сорвались. Почитала об этом в интернете, стало приятно, что таких, как я много и они это давление пережили. Бывает, что дети на улице и тд дико раздражают, крики их матерей, почти как чайлдхэйт. С людьми, которые не поняли с 1 раза (как правило, женщины с детьми), общение ограничила, переписываюсь, но общаться в живую - нет, спасибо, как представлю, опять начнется. Сами ноют про свои проблемы, как тяжело, деньги, школа, уроки, институт, кричит постоянно младенец, болеет, муж не помогает, и советуют мне того же. Отлично. При чем больше детей не планируют. 

Вчера читала, что рассматривают закон о налоге для тех, кто без детей. Смешно, такое вряд ли примут. Жить как стадо. И страдать потом, что ничего уже нельзя изменить. 

У меня никогда не было мыслей - "быстрее выйти замуж, родить детей". Каждому свое. Но когда это навязывается окружающими, бессмысленные их разговоры про продолжение рода, постоянно выбешивает, долго не могу отойти. Вдох-выдох. Надо иметь готовый набор фраз. 




#685780 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Adelaida Написано Adelaida 15 Июнь 2018 - 14:56

Забавно, что как раз вчера подобная тема меня выбесила. Мама сказала "А ты что не рожаешь??, я на пенсию выйду, буду с внуком нянчится! Из-за этого не ухожу! Что внуков нет! Вот у меня на работе родила в твоем возрасте!!! давай сразу двоих!" (Хотя отлично знает, что я не люблю детей и не хочу. Как известная фраза "Тебе надо - ты и рожай"). И сегодня захожу сюда, читаю) Лично мне это просто совсем не интересно, ограничивать себя и жить как в тюрьме, как отзываются рожавшие знакомые. Некоторые говорят "я планирую через 5-10 лет". Я не могу так сказать, т.к. не знаю, что там будет и мнение может остаться таким же, или даже укрепиться. Думала, а что если забеременею случайно, то сразу мысль аборт. Меня скорее мучило бы незнание, куда лучше идти, муниципальное или частное, стоять в очереди, терпеть слова врача "Ну может оставишь?" - если так вообще говорят они) Рожать ради любви мужчины - а если с ним что случиться, он передумает и тп и тд.

Думаю автору, стоит понять чего он хочет в жизни на данный момент, год, 5 лет. Какие цели и мечты и идти к ним.




#677715 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Adelaida Написано Adelaida 11 Май 2018 - 14:23

винчестер) из последнего




#676715 Рассказать парню или нет?

Adelaida Написано Adelaida 07 Май 2018 - 14:38

Когда я думаю о том, что мне придется навсегда порвать с ним, у меня жуткая паника. Видимо очень привыкла к нему. Я тоже думаю, может не стоило говорить, но что сделано, то сделано. Жить во вранье - это мучение.

А как давно рассказали? пара дней- неделя. И что он сказал - "Если завтра не бросишь - соберу вещи и уйду!"? Лично в моем случае, во время его первой эмоциональной реакции я оглушила его фразой - "И что ты уйдешь и забудешь меня, через столько лет?".  И сразу замолчал. Как-то дальше успокоился. Стал говорить работай, работай. больше, больше, а сколько ты сегодня сделала? Что шло на пользу. Может имело значение, что мы встречались до того как я нашла данную деятельность и он знал, как я ненавидела предыдущее место работы, следовательно стала более спокойной. Но тем не менее, расстались, не из-за работы. Попробуйте, сказать ему, что у вас есть цели и мечты, взять калькулятор, и посчитать вместе через сколько лет вы накопите на это на "обычной работе". И через сколько на этой. Ну и в конце концов, у вас с плеч снялся огромный груз, он не должен не заметить, как вы преобразились. Главное держать в голове установку, что на какие провокации и слова он не пойдет, работу эту вы не бросите. Он поймет, что всё бесполезно со временем и успокоится. А также заметит, что уровень вашей жизни вырос) понятно - мужчина - добытчик, ляля)) но на день рождение ему же будет приятно получить что-нибудь такое, на что раньше денег не было)




#631392 Страх реальных отношений

Adelaida Написано Adelaida 06 Декабрь 2017 - 14:53

Так может длиться целую вечность-бесконечность. Когда создаешь себе комфортный вакуум, только что-то серьезное или трагическое может из него вытащить. И люди (знакомые-родственники), конечно, которым не всё равно. А таких сейчас очень мало, если вообще есть. Каждый думает только о себе. Думаю: 1. начать заниматься работой, на которую учились (просто проснулась, встала, пошла и сделала)  2. В выходные или вечером после основной работы работать "здесь" (количество часов уменьшится - раздражение увеличится, что даст реакцию чего подсознание хочет - любимое дело или деньги и свобода) 3. Сходить на свидания - 3,5, 50 - неважно. учиться раскрываться новым людям. Озвучивать - не потому что скучно, а именно "я ищу серьезные отношения" и смотреть их реакцию. Ну и мало ли кто понравится. Вывод: через 6-12 месяцев в таком режиме вы поймете, чего хотите. Терпение может закончится раньше, а может взорваться внезапно. "физически безопасно" Это означает, что общение с людьми на основной работе или дорогу на работу. Или вообще - что никто не лезет). лично мне кажется, что вы оставите всё как есть. может сегодня я пессимистична, но если бы хотели, уже бы сделали). Да и читая форум, всё возвращаются. Исключения влюбленные в ревнивых мужчин или с детьми.