Перейти к содержимому


sexyblondy

Регистрация: 28 сен 2005
Offline Активность: 21 май 2016 11:03
****-

Мои сообщения

В теме: Как прошла сессия-5

25 Август 2009 - 15:41

Девушки, может где уже обсуждалось , не знаю, давно на форуме не была., но что там с этим новым софтом на вэбкамсе....в привате помимо платного мембера сидят ещё и фришники...?? что это ?

В теме: Виза шенгенская

15 Май 2009 - 15:07

Если мастеркард маестро, то это аналог визы электрон.


Вывод: если вы не являетесь клиентом банка, то карта вам слабо светит, если вы не положите приличную сумму на счет с неснимаемым остатком.
Если вы не являетесь клиентом банка, не юзаете какой-либо из пакетов услуг, то вам опять же не светит дебетовая карта. Вам светит электрон или кредитная. Кредитной, в принципе может стать одна из международных карт, но скорее всего вы попадете в указанные мной выше 95%. По кредитным картам не читала подробно, но подозреваю что нужны будут до-ки подтверждающие вашу благонадежность: типа недвижимости, з\п и прочее.

Так что я хз какие карты и кому выдавала альфа, так как судя по их сайту, все как и раньше: всем подряд " с улицы", карты классик и выше не дают. Надо как минимум положить приличную сумму с не снимаемым остатком.

карту делают сразу после открытия счёта ..те автоматически становишься клиентом банка...к нему прикрепляется карта ....на карту ложить ничего не надо ..делала visa cosmo и visa wwf , оплачивала с помощью неё очень многое через интернет , в том числе и на иностранных сайтах ...что космо что wwf приравнивается к классической визе.

В теме: Виза шенгенская

15 Май 2009 - 13:59

Эм, а вы сами в этом банке делали карту визу классик или выше?
Дело в том, что любой банк не дает подобные карты всем желающим, как например визу электрон. Если у вас нет постоянной работы, какого-нить значительного движеемого или недвижеемого имущества, приличной суммы на счету этого банка ( или хотя б знакомых-поручителей, которые являются клиентами этого банка с хорошими суммами на счету), то в карте в 95% вам откажут.
Единственно возможно, если надо как-нить по быстрому, это положить деньги на карту с неснимаемым остатком. Типа вы ложите, к примеру 10 000, и не будете в течении 6-12 мес пользоваться остатком в размере 1000-2000. Вот при таком раскладе в некоторых банках можно получить карту. Так как приличную сумму вы приносите банку прям щас, и даете возможность пользоваться банку вашим неснимаемым остатком в течении длительного времени.
Я правда хз, может сейчас все так поменялось, и получить хотя б классик может каждый желающий. Но еще лет 5 назад, это было не так)
П.С. нина,вам лучше позвонить\походить по банкам и уточнить, на каких условиях вам дадут такую карту.

2 раза визу в альфа банке делала ...никто ничем не интересовался...сделали без проблем .

В теме: похудеть?

02 Май 2009 - 12:05

. 18 мая в санаторий , на жесткие процедуры, 2 недели мазохизма. ну и подсократила потребление ПИИУУасиКа!



Podoroznik, ты ведь вроде из Новосибирска, что за санаторий?? и как программа называется? тоже хочу..

В теме: СУПЕРМЕГАМЭН

01 Май 2009 - 16:52

Встретилась я 3 года назад с таким .... познакомились так же в нете , тоже из разных городов, в итоге влюбилась по уши , он говорит что тоже любит :shifty: , но видимся редко ,он постоянно в разъездах, послать не получается ..так как привязалась очень , да и сложно свой идеал оттолкнуть ....ничего хорошего вообщем, одни мученья . Плюс планка на мужчин очень серьёзно поднялась , что найти замену теперь сложно ... Но такие отношения , лично меня очень мотивируют , не дают расслабиться. Это плюс.