Перейти к содержимому


sabyyy

Регистрация: 28 Jun 2011
Offline Активность: 09 май 2019 23:09
-----

#583056 Runetki.com - русскоязычный вебкам

sabyyy Написано sabyyy 19 April 2017 - 21:02

 

 

 

Вообще то вся информация есть в личном кабинете модели.

вообще то я еще не модель это раз

и зачем мне регистрироваться, не зная ценников два

 

а зачем задавать вопросы если вы не регистрируетесь??? просто как то настораживает что модель с жасе в элементарных рунетках без форума сама разобраться не может

 

А зачем , а зачем? Я спросила-мне ответили.Я лично у Вас спрашивала?что вы прие..лись ко мне?

затем чтобы понять стоит ли вообще там обитать и если да то за какие бабки

всего то 145 страниц

с маленьким ребенком  только и есть чем заняться как сидеть читать

Адекватные  девочки мне уже давно ответили

А с Вами я прощаюсь

Всего хорошего

 

Вы что охренели совсем?0_0

Надеюсь это увидят все форумчанки и больше вам помогать не будут.




#318224 Payoneer. Не работает. Началось... !?

sabyyy Написано sabyyy 13 November 2012 - 16:29

Что началось???Какое отношение ваш интернет и глюки софта имеют к пионеру :idontno:

Конец света начался! :devil_2:


#317806 Как прошла Сегодня Сессия - 8

sabyyy Написано sabyyy 08 November 2012 - 23:40

та я каждый день читаю выносы мозга всякие и нормально..Представляйте, что вы психологи;)
Когда пытаются оскорблять,старайтесь не навязчиво переключить тему на них самих,задавая вопросы аля "А почему ты так думаешь?".Не стоит с ними спорить,доказывать что-то..
На практике в псих. больнице одна из студенток в моей группы начала спорить с пациентом о том сколько дней в году..Понятное дело,что она права и знает лучше,но зачем спорить с ним и что-то ему доказывать?у них там "своя атмосфера")вот также и у мемберов)
А на счет сессии...Лично у меня было 2 выходных(не специально..),и сегодня я вышла поздновато..Пока что по 0м..Но я надеюсь на то что всё наладится))денег мне и побольше :shifty:


#316954 Навеяло... :-) Про наши ошибки

sabyyy Написано sabyyy 31 October 2012 - 16:37

По теме написать все хотела,сбилась с толку.
Есть такое название-дисграфия и дислексия.Так что некоторым людям ,простительно.Но не простительно то,что они это не исправляют.

Ага,только родители у нас детей без особой причины к психологам не водят и по-этому её диагностируют уже поздно когда лечить уже очень дорого и тяжело или вообще нету смысла(

Тоже самое с дебильностью(не путать с дебилизмом! :biggrin: )


#316869 Навеяло... :-) Про наши ошибки

sabyyy Написано sabyyy 31 October 2012 - 00:37

Гарбуз-это тыква с украинского..может на другом языке это и кабачок)Ещё с детства помню как "гарбузові каші" ела...фу..гадость!
а вообще,если по теме,то мне лично глубоко до фени насколько грамотно или неграмотно я пишу на русском.Хоть русский и сделали уже почти везде 2м в Украине,это не означает,что я его родным считаю.И глубокое возмущение россиян по поводу "неграмотности" людей из других стран тоже не понимаю..или когда люди "гэкают",а россияне возмущаются.Чего возмущаться?это не у вас в голове 2 языка как минимум.У меня кстати русский в школе был до класса 6-го и много у кого так.В универе вобще не было)Приезжайте на западную Украину и там вы вообще его не найдёте,ни в школах,ни ДАЖЕ среди молодёжи).А вторым государственным вряд ли он долго продержится ещё,так что..Также не понимаю возмущение людей из Украины по поводу РУССКОГО языка!Х)приехали!)лучшеб возмущались по поводу суржика ,который появился как раз из-за того,что 2 языка в стране и по поводу незнания украинского почти везде на восточной и центральных частях...(
Другое дело когда люди возмущены по поводу неграмотности своих жителей,вот это я понимаю)Хотя бывают вещи похуже неграмотности,так что сильно на этом заострять внимания не стоит..ещё и нервничать)Зачем?)


#309843 Татуировки

sabyyy Написано sabyyy 11 August 2012 - 03:38

А я люблю татуни очень!)
Но только не всякое жлобство типа иероглифов и трайблов,а нормальные ,ЖЕЛАТЕЛЬНО цветные,красивые работы,у нормальных мастеров.У меня у самой 3 огромные.На видных местах,я их не скрываю и очень ими горжусь)Очень жалею только что не успела до лета на попе сделать..)ещё всё впереди!!)главное денег на это дело не жалеть!

И пирсинг в юнности любила очень,уши-губы-языки,было всёХХ)поснимала на хрен..язык долго был ..тоже только недавно сняла,болеть после простудыкакого-то хрена начал..и я психанула и сняла с концами...)))думаю нос только себе проколоть и хватит с меня)


#303419 категории Friends,Hot Flirt и т.д...

sabyyy Написано sabyyy 25 May 2012 - 19:16

пошла я сегодня в заброшенную комнату на Friends & Romance Лив. Приват случился за первые 20 минут, но! привожу дословно его текст Imi si u tts
То есть они шифруются от сайта и знают, что за адалт будет нагоняй. Посидел он пару минут, когда я ему сказала, что это ж не адалт категория - он ушёл. Накапало 68 центов по цене 0.98. Не фонтан, но через минут 10 зашёл ещё один в приват на пару секунд. Главное, что люди там есть. А цену, я надеюсь, можно будет поднять после 120 минут. Ну хоть чуть-чуууть :wacko:

можно конечно)
они там всегда заходят просят,а когда говоришь,что тут "низя",они все как сговорённые пишут "it will be our secret ;)"..самые умные бл*ть)


#299321 IMLIVE - 2

sabyyy Написано sabyyy 21 March 2012 - 14:23

helga4u
значит в шай гелз это максимум что можно делать?Топлес?или они имеют право потребывать больше?
DelTee
На friends and romance почти все приходят и просят шоу пуси/титс и т.д.Им обьясняешь что нельзя,правила,а они обижаются и каждый(!)говорит что в этой категории все девушки голые сидят...Я на такое не ведусь.Но все равно странно.Они не видят в какую категорию заходят?Или думают что все одно и то же.
Сама раньше сидела на гелз.Конечно заходят такие же...Но там это нормально.