Перейти к содержимому


Mitchel

Регистрация: 29 окт 2005
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: регистрация на новых сайтах

09 Октябрь 2008 - 14:18

Напишите им на email, вдруг они новеньких не принимают, вот кнопочку-то и убрали...

В теме: Комната

10 Март 2008 - 00:28

........

В теме: И снова цены!

25 Декабрь 2007 - 03:53

Надежные источники сказали,что в марте доллар вырастет :thumbsup:

Они его сами что-ли поднимут?

В теме: Где хранить мани?

25 Декабрь 2007 - 03:47

Попробуй в Сбербанке открыть металлический счет.... золото никогда не перестанет дорожать... статистика за 2006г- самое выгодное вложение денег!!! :original:

Особенно впечатлил глубокий статистический анализ цен на золото за длительный период времени (целый 2006 год).
И слово "никогда" - тоже сильно.

В теме: плюсы и минусы

21 Декабрь 2007 - 00:49

Интересно, многие ли считают, что "обычная работа" не бывает интересной и не приносит большого материального вознаграждения?
Возможно, в первый год-два не все так радужно, но затем вполне можно найти такую работу, которая тебе подойдет и которая может приносить достататочный доход для удовлетворения почти всех нужд и потребностей. Авраам Линкольн, кажется, в молодости разносил газеты...
По-моему, самый значимий минус вебкама для моделей-это то, что с годами мало что изменяется в работе, да и сама работа мало изменяется. И предел заработка для модели также достаточно ограничен, и измеряется он несколькими тысячами $$$ в месяц.
Мое мнение, что вебкам следует рассматривать как временную работу, на год-три-пять лет. Привыкнув к такой работе, очень сложно заняться чем-то другим, "нормальной работой".

"Нормальную работу" можно найти ту, которая нравится. А работа в коллективе подразумевает, что вы вместе решаете какую-то общую задачу, идете вместе к какой-то цели. При таком подходе общение происходит без всяких ссор, огрызаний и склоков. И если делать то, что тебе нравится хорошо, то начальство не будет особо кусаться. Проблемы начинаются, когда люди работают не на своем месте, конечно им это не нравится, да еще когда за это мало платят. Но на то мы и люди, чтобы иметь возможность выбора, где и чем нам заниматься.
Не подумайте, что я противник вебкама, сам в этой сфере тружусь. И не призываю никого валить отсюда поскорей. Но, честно говоря, не о такой работе для себя я мечтал в детстве.
Сейчас вебкам-это хорошо, дает свободу и приносит доход. А чем вы будете заниматься через пять, десять лет???