Перейти к содержимому


ololo32

Регистрация: 24 июл 2011
Offline Активность: Сегодня, 12:39
*****

Мои сообщения

В теме: paxum.com

Сегодня, 08:43

Зависший перевод со вчерашнего вечера вернулся и при повторной попытке крипта упала в течении 5 мин. Трс20

В теме: paxum.com

13 Апрель 2024 - 09:42

Получается , на данный момент через еrc20 платежи поступают быстрее , чем с trc20? Или уже все пофиксили и переводы через trc20 поступают в обычном режиме за пару минут ?

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

11 Апрель 2024 - 10:59

 

 

сессия сегодня просто кошмар, чел на мфк вернул токены за видео, первый раз такое вижу, вообще всегда считала помойкой те сайты которые возвращают пользователям токены, удивлена прям

Ого! За видео? Это прям нонсенс, что же он там ожидал увидеть?!))) это типа ожидал во все дырочки, а вы там даже не разделись?)))) я понимаю, когда оплачен запрос по тип-меню и он не выполнен. Сама такое видела пару раз и такое себе, когда модель вместо снять трусики тупо в игнор и уходит в офф. Хотя тоже было пару раз, что сайт глючил и токены не отображались в чате, пришлось смотреть на себя со стороны и выполнить запросы. В этом случае понимаю возврат, так как сама придумала, сама цену установила, будь добра выполни! Но видео, купил - посмотрел, нравится, не нравится, его проблемы!

у меня там пакет из нескольких видео, я думаю он посмотрел их и вернул, а мфк уроды что так делают, у меня первый раз такое за все время работы на этом сайте, не то что мне капец как жаль это деньги, а просто сам факт, что они возвращают, ну и дно

 

 

ого, я в шоке, никогда не слышала о таком. а поддержка никак не прокомментировала причину возврата? может с ворованной карты было куплено?


В теме: paxum.com

08 Апрель 2024 - 12:50

 

GiRlShY у каждого сайта своя комиссия.


Благодать. Я почему то думала, что она фиксированная и зависит от курса битка. Вроде было в районе 35, а после, как биткоин вырос, то и комиссия тоже…в этом году не работала толком и не выводила и не знаю теперь про комиссию.

Может Вы знаете на чб, какая сейчас комиссия пои выводе через крипту?

 

0.0008 BTC , около 55 долларов на сегодняшний день


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

30 Март 2024 - 23:21


Скажите мне, что это за болезнь ? Я конечно многих мемов поведение могу разъяснить с точки зрения психологии, но вот это мне не понять...был постоянник очень щедрый, за свою щедрость выклянчил у меня вотсап , в вотсапе конечно триндел без умолку но я терпела из за его щедрости. Параллельно знала что у него есть ещё как минимум 2 аккаунта,кроме того с которого он ко мне ходит, тоже высокого уровне не меньше того что знала я. В один прекрасный день перестал отвечать в вотсапе , через недели 2 пришёл на сайт с сообщением что он сожалеет что не отвечал, у него много работы и переезд ну и куча п.здежа и вообще смешаные чувства по отношению ко мне и он очень сожалеет и свалил. А я , слишком горда,я за мемами не бегаю,даже когда вижу их балансы, в след бросила ему что понимаю его и пока, на его пятитомный трактат. И больше ничего никогда не писала. В вотсапе почистила переписку и гора с плечь. И вот это чудо месяц не приходило а теперь третий день подряд часами висит в чате и не отвечает ни на сообщения и ничего не пишет ... это что ещё за болезнь? Как с такими быть ? Ты же попрощался,сам ушёл, я тебя не звала , че ты сидишь и молчишь. Ну и шоу то никакого у меня не было и нё предвиделось учитывая нынешнее время...а оно сидит и глаза мне муляет и молчит...

он просто клиент , может щас у него денег нет поэтому и не подает голос, ты так пишешь будто прям скучаешь что он не пишет на ватсапп как писал ранее. Не пишет ну и фиг с ним, это просто клиент и надо к этому проще относиться.

Ну или он просто сидит одновременно в нескольких комнатах и хочет просто молча подрочить, без болтовни. Иногда все гораздо проще чем кажется.

Как-то раз мой постоянник купил 20мин скайпа со мной и спустя 5 мин начала звонка он молча закончил звонок и больше ничего не отвечал, я даже не успела еще раздеться. Я загналась, думала, что-то ему не понравилось или я долго тизила, а потом выяснилось, что он быстро кончил и свалил тк его дама пришла домой раньше времени.