Перейти к содержимому


Aslove

Регистрация: 04 ноя 2005
Offline Активность: 17 ноя 2008 18:27
*****

Мои темы

ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе....

02 Декабрь 2007 - 08:24

Вопчем, некоторое время назад обнаружила я морщины под глазами, раньше, буквально полгодика назад, они были неприметненькими, а счас они так вылезлииии, хоспадя, чё делать. Одна такая неглубокая морщинка прямо под глазами :cry2: . В истерике поскакала в ближайший супермаркет, купила крема :blink: , хоть и не верю в эти чудодейственные мази, но для бодрости духа недели две мажусь и так и с :shocked: як...а морщинка вся заметнее и глубже....никада не думала, что морщины такие явные вылезут в мои всего 28!!Прощай молодость, здравствуй -старость :cry2: . Целыми днями терь сижу и гляжу на свою терь рожицу старую и вздыхаю тяжко, аж мой милый распереживался весь и ходит вокруг меня кругами и жалеет :devil: , ирод,это он первый увидел :angry2: эти морщинки...ыыыы. О. высказалась, полегчало. Терь что делать. Жду конструктива.

P.S. Сижу читаю про ботоксы-мотоксы, аж работать не хоцца, черт их побери.

Болят пальчики((

27 Октябрь 2007 - 19:57

Вот такой случай: у подруги в последнее время очень болят пальцы, когда сжимает-разжимает, прям не знает чего ей делать, она недавно родила, такого раньше не было, а сейчас пальцы разжимаются с болью, особенно после сна. К какому врачу идти и чего ей делать-то? Допускает, что возможно из-за того что холодное держала в руках после родов, не знай. Помочь , посоветовать некому, так как родные далеко, тока муж, да и нескоко холостых подруг)в том числе- я, ни бум-бум, что пришло на ум, так тока артрит)гыы...а она чуть не плачет. :(

Сниму квартиру.Срочно!

14 Сентябрь 2007 - 08:21

Срочно сниму 1-2-комнатную квартиру на длительный срок для проживания. Желательно в Выборгском районе. .

Panasonic SDR-H250EE-S.

05 Сентябрь 2007 - 04:52

Хочу приобрести Panasonic SDR-H250EE-S для работы. Вот она http://panasonic.ru/...odel_id=2525360. Кто что знает, пользовался или пользуется? :original: