Перейти к содержимому


smfd

Регистрация: 13 ноя 2005
Offline Активность: 26 янв 2021 06:09
*****

#686496 Отели с Быстрым Wi-Fi

smfd Написано smfd 18 Июнь 2018 - 17:04

Что мешает покупать местные симки? Транслировала так с многих стран, проблем не было

-разные сайты требуют разную скорость инета и мобильный инет чаще всего не вытягивает стримэйт в HD

-разное расходование инет траффика, и в некоторых странах траффик достаточно дорогой

-мобильный инет часто нестабильный, зависит от сигнала в конкретном месте, погоды, а в некоторых странах сильно обрезается исходящая скорость

-и т.д




#679240 Epayments.com

smfd Написано smfd 17 Май 2018 - 14:58

я не догоняю.Как доказать свою причастность  к адресу?В паспорте в прописке мое имя не указано,в банках не дают адрес где проживаешь,там только адрес самого банка.Я из России. Коммуналка не на мое имя.Это вопрос и по паксуму и по епайментс.И еще ,все же на русском языке.

На фото с пропиской видно серию и номер паспорта. У меня в епэйментсе быстро приняли фото прописки.

На паксум я отправила все возможные документы, чтобы не выносили мне мозг, что их что-то не устроило в каком-то одном документе: прописку, выписку из фчп за последний месяц с биллинг адресом, выписку из альфа банка в пдф формате.




#671420 Streamate HD

smfd Написано smfd 21 Апрель 2018 - 12:03


В течение всей недели с 22 по 22 апреля мы предоставляем 20% бонуса за любой подходящий заработок. Это относится ко всем нашим моделям.

 

 Здравствуйте, Мила. Подскажите, пожалуйста, когда стрим подключит епэйментс и собираются ли его вообще подключать. Бонусная неделя- это очень хорошо, но хочется иметь способы выводить те деньги, которые уже заработаны, а потом уже думать о том, активно ли работать сейчас.




#475715 проблемы с шейкой матки, как работать

smfd Написано smfd 31 Октябрь 2015 - 09:46

Говорю,то что слышала лично в ЖК.Сейчас ее делают всем,кто не против.Не знаю,может потому что каждая вторая с проблемами и здоровые к врачу не приходят. :idontno:  :idontno:

Может вы перепутали с цитологией шейки матки?

 Вообще в некоторых платных клиниках оч любят отправлять на различные не оч нужные, а зачастую еще и дорогостоящие  процедуры\анализы. Какие проблемы с шейкой матки? Что говорят?.. 

   

Врачи помимо того,что могут просто от балды назначать что-то ненужное, могут быть недостаточно квалифицированными: общее впечатление от них может быть приятное,вроде честно хотят разобраться, но при этом они не знают кучи нюансов, которые известны другому врачу,у которого больше опыта лечения и наблюдения за конкретным заболеванием. 

Тоже считаю,что нужно еще походить к другим врачам. Я не знаю,какая у Вас точно ситуация и какой диагноз, но вот (http://klubkom.net/video/29893), например, альтернативное мнение врача про то,как в России часто лечат "эрозию шейки матки". 




#475359 А вы отдыхали на Бали?

smfd Написано smfd 29 Октябрь 2015 - 20:51

////