Перейти к содержимому


m@rtovskiy

Регистрация: 13 ноя 2005
Offline Активность: 17 янв 2007 02:58
-----

Мои темы

маршрутизатор D-Link DL-604

11 Март 2006 - 09:27

продам баксов за 20Изображение

Если бы вам предложили открыть студию в ...

06 Декабрь 2005 - 21:07

Если бы вам предложили открыть студию в другом городе, стране, где бы вы открыли ?

камзлайвшоу регистрирует без спроса ?

01 Декабрь 2005 - 06:31

ко мне тут обратилась девочка знакомая с такой вот темой " ко мне стучатся в яху всякие уроды и просят открыть им кам что за фигня ? один из этих придурков сказал что нашел мои данные на сайте камзлайвшоу" , я сказал что б спросила у админа не регили ли ее там, админ сказал что нет .. в чём может быть фишка ? неужели и вправду они тырят данные с каких то сайтов и вешают у себя ? какой понт ? просто реклама ? всё равно девочки не будут показывать шоу просто так на яхе если б они не регились специально на этом сайте... у кого-нибудь была такая вот проблема ? проверьте мало ли ваши девочки тоже там есть :)

streamate members account

15 Ноябрь 2005 - 21:46

есть акк мембера (знакомого) ... он зарегил акк но у него не получается залогиниться ... он регит акк логинится и после выхода при попытке зайти заново пишет что типа а не пустим вм нужно активизироать акк... нокак не понятно ибо никаких писем с вопросами активизации ему в мыло не шлётся... вобщем вот так вот .. те у кого есть акк на стриме в качестве мембера помогите советом плиз

Вывод денег

14 Ноябрь 2005 - 01:59

вопрос: кто-нибудь слышал о capitalcollect.com ? capitalcollect вообще интересует способ вывода денег без открытия счёта с использованием чьих-либо док-в, грубоговоря просто неофициальный счёт в интернет банке для ввода средств с сайтов с последующим переводом в наши банки, светятся ли там деньги из серии от кого и куда был сделан перевод (сайт-> инет банк->владелец аккаунта в инет банке->нашь банк) ?
так же вопрос касательно представительства известного банка в латвии (parex bank) насколько я помню у них было представительство в питере на грибоедова рядом с казанским собором в АТРИУМЕ так ли это ? и находится ли он всё еще там ?