Перейти к содержимому


CutiePie

Регистрация: 15 ноя 2005
Offline Активность: 16 авг 2009 21:26
-----

Мои темы

YAHOO ID STOLEN

27 Март 2006 - 15:58

Я считала что на такой развод никогда не попаду, но так случилось что вчера у иеня спиздили яху. На почте были все пароли, линки и все на свете!!! Быстро поменяла на сайтах пароли, но счет с епаспорта предоставленный имливом успели украсть - поменяли пароль. И что делать::??? Я заказала карточку епасса уже прийти должна. Сапорт епасса говорит звоните. Имлив молчсит пока!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!! :censoree:

PayPal

18 Февраль 2006 - 19:50

Дорогие коллеги! Скажите пожалуйста, кто-то пользуется пейпелом для орлаты шоу через яху? Я зашла на сайт, но там во первых нет такой страны как Украина, Россия кстати тоже, и кучу всего надо заполнять. просто интересно, реально ли открыть пейпел и вообще нужен ли он и наскольуо хорошо работает :baby: :baby: :baby:

Streamray

06 Февраль 2006 - 10:57

Дорогие однополчане :helpsmilie: !!!
Зарегилась тут на стриме и вот хотела узнать у более опытных коллег - сколько предоплаченного трафика надо иметь, чтобы работать на этом сайте + имлив + камконт? 4 Гига наверное не хватит :cry2: Кто сколько берет?
И второе - есть ли разница в исчерпывании трафика (что больше жрет) если сидеть на фри или на нюде? :excl:
Спасибо за внимание :baby:

Имлив не грузится

02 Февраль 2006 - 19:57

:angry2: Весь день не могу окрыть имлив - думала может нахрен интернет мне обрезали ироды - ан нет. Все работает, а имлив страничка не отображается. Это у меня только так, или еще кто-то испытывает подобные удивления? :censoree:

Too much delays!!!

26 Январь 2006 - 00:23

:worthy: [COLOR=green]

:censoree: Уде 2 недели прошло как я позаполняла регистрациооные формы на вебкамливе и на камбебисе. С тех пор просто тишина. Я начала назойливо писать крису на все возможные имейлы, даже на форум сайта написала, так он мне ответил, что у них там какие=то качели с изменением уровня безопасности сайта и что еще надо ждать пару недель. где такое виданно! месяц регистрироваться на вонючем вебкамливе. все хорошо, да только камбебис поступает аналогично. Уже 2 раза заполняла регистрациооные формы. Они пишут - мы пришлем письмо втечение 48 часов..... прошло 180 лет... В общем, сорри за истерику, но может подскажете, одна ли я в такой ситуации оказалась или подобные трудности испытывают и другие смертные? И еще - люди добрыя, может есть еще хоть один офлайновый сайт, где более-менее есть работа, кроме этих двух отмороженных? :worthy: