Перейти к содержимому


Ayttika

Регистрация: 19 ноя 2005
Offline Активность: 11 ноя 2011 13:45
*****

Мои сообщения

В теме: Прикольные ссылки

15 Июль 2006 - 10:49

про червяков дейстрительно бред :D
Иудаизм: 42%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 82%

Атеизм: 75%

Христианство: 6%

Сатанизм: 96%

Ислам: 42%

Язычество: 46%

Индуизм: 53%

не удивлена :devil_2: :devil_2: :devil_2:

В теме: Эзотерика

14 Июль 2006 - 13:14

Вот вы тут всё шутки шутите....
А мне этот энергетический хвот теперь покоя не даёт.
А соседи мои - стопроцентные вампиры, засранцы.

соседи вампиры?? ничего страшного!!
берешь обычную поваренную соль, и насыпаешь ее под порог и между окон своей комнаты\квартиры..
энергия оттуда не уйдет и уменьшится шанс воровства... но есть одно НО.. энергия не уйдет никакая,в том числе и негативная, так что переодически(когда чувствуешь что все,тесно тебе,бесит все) открываешь все окна, проветриваешь комнаты, кусочек березовой коры кладешь под матрас, и усе у тебя будет хорошо)) способ проверенный на себе.

В теме: Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов?

08 Июль 2006 - 20:36

Кимми? Она гей? :dribble: :dribble: :dribble:

МДААААААА :crazy:

В теме: Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов?

07 Июль 2006 - 19:48

Мне вот, например, готы и скинхеды не нравятся, так и что теперь? Я ведь не говорю, что их растреливать нужно или как-то запрещать им по улицам ходить. Пусть ходят до тех пор, пока это в рамках закона.



Хммм, сорьки за оффтоп,но не могла бы ты рассказать,когда ты видела\слышала\читала что готы выхадят за рамки закона? уж кто кто, а готы это абсолютно безобидные существа, которые только и мечтают о том чтобы их оставили в покое наедине с их мыслями о смерти...
Я понимаю скины, которым ничего не стоит по одному мановению руки идейного лидера убить ни в чем не повинную девочку... Вот это действительно ТО меньшинство которое надо изолировать от общества, отправить в "резервацию"(привет Andrew :hi: )
А что до геев то я абсолютно не против их сущестаоавния и проявления себя.. Допустим недалече как зимой видела одного распрекрасного накрашенного голубка в Рив Гоше на сенной :) эта прелесть мило болтала по телефону(видимо с любимым) и говорил(А?) о том что с теми ресницами "что я купила я буду выглядеть ну прямо как француженкаа!" По моему это не противно а очень даже весело :D :D :D
Касаемо парадов я оч даже хотела бы на это посмотреть!! Некоторомым гетеро-девочкам неплохо было бы у мих поучиться уходу за собой и подбору одежды!! У меня у самой есть друг-гей( привет Kimmie :hi: ) который мне дает советы по косметике! И,хочу вам сказать, довольно таки дельные..
А сравнение геев и педофилов меня ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЕТ! Я никак не могу понять как их можно сравнивать.. :idontno: Одни тихо мирно любят друг друга в попку, а вторые такие попки НАСИЛУЮТ..Разница, так сказать,на лицо!
2jusymodel ты абсолютно права насчет того что в купе так называемых меньшинств ГОРАЗДО больше чем "большинств"(хехе неплохо получилось :D ) и ущемление прав одних может повлечь за собой гонения на других, как то неполноценных людей (инвалидов), людей с отличной от "нормы" точкой зрения (язычники, сатанисты и тому подобное)
Да и вообще как вы хотите обьяснить сваоим детям что есть "зло",а что "добро" ,если и сами незнаете что это такое! Никто этого не знает,есть только слова, имеющие под собой эфемерное понятие.. Допустим убийство это "зло", ну да... А как же ОМОНовцы убивающие террористов? Да, сейчас кто нибудь скажет , что это ради спасения жизни заложникам.. Да,не спорю,но это же тоже УБИЙСТВО!!А как же каноны церкви? Но почему то вместо порицания бойцы получают только награды и поощерения...
Так что давайте не будем бросаться громкими, ничего не значашими словами "добро" и "зло"..

В теме: Смешные истории про виртуальные знакомства

30 Июнь 2006 - 01:17

хехе прошу дочитать до конца и сказать мне нормальный ли это человек??? :blink:

26.02.06 20:07 Андрюшка: Здравствуй Дорогая Ayttika,порой Мне кажется,что Мы с Тобой решили поиграть в прятки..так кто вода,Я уже месяц прячусь на болоте у Шрека,где Мы с гномами играем в нарды,Они плохо знают правила,поэтому Я всегда выигрываю и поэтому ночью Они вынесли Меня вместе с краватью.. и вот Я плыву на кравати,вниз по течению,повсей видимости самому опасному в Моей жизни..вода льется у Меня даже оттуда,что даже Бог не предпологал что она оттуда может лится и пенится..вообщем жуть,что со Мной присходит..Увидев под водой червя Я набросилcя на него из последних сил..радостные вопли рыбака ЃАллах услышал Мои молитвы,вот это рыбина у Меня на другом конце лески!!Ѓ и по всей видимости Мои тоже..Увидев Меня Он попытался сбросить Меня в воду,за что и был наказан,всетаки два класса церковно прихотской школы дали о себе знать..Сейчас Я сиже в своей уютненькой,пропитанной приятным чувством к Тебе комнатушке и думаю,как было бы здорово,если бы Ты была рядом))Или Я был рядом с Тобой..)

06.03.06 17:13 Андрюшка: Когда до 8 Марта остается 48 часов, в тот момент когда нулевой меридиан, пытается стянуть себя в середине, дабы походить на восьмерочку, а от дуновения ветерка начинает потягивать мягкими, хитросплетенными женскими духами…в этот самый момент передо Мной возникает густая, туманная пелена, из которой каждый год выходит ежище и протягивает Мне цветной картон с садовыми ножницами, по цене двух яблок и одного подберезовика…после того как обмен совершен, Он со всей дури кидает в Меня одно яблоко и прыгает в туман…поэтому ежей Я ненавижу, а яблоки просто обожаю. Сколько не прыгал за ним в вдогонку, всегда жалел об этом, поскольку ежище, сплетен так же хитро, как женские духи..и в тумане Я натыкался не только на его иголки, но и на местное чудовище, похожее на двустворчатого калофиникийца, который в свои лучшие годы пугал своим видом даже слепого…После того как Я вылетал из тумана с лицом, похожим на Мерлина Менсона, которому только что сделали глубокую промывку кишечника..Я хватал в руку садовые ножницы и в этот момент был способен на все…даже вырезать открытку из цветного картона к 8 Марта) Ведь самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками!) Если в этом году ничего не изменится, Я бы с удовольствием подарил бы Тебе эту действительно великолепную открыточку)
08.03.06 01:52 Андрюшка: Из-за летящего шарика 15 млрд лет назад случился Большой взрыв, из которого возникла вся Вселенная..и появился чудесный Женский День 8 Марта! С ПРАЗДНИКОМ! Успешных взрывов..Шариков и Счастья!

12.03.06 12:16 Андрюшка: Сегодня утром,Я поступил опрометчево..выходя из дома с фасадной стороны,Я обнаружил вокруг много белого и это Меня настаражило,неуж-то Тайд все отстирал..,как оказалось позже это был снег и Я издал звук,который,по словам очевидцев напоминал,строчку с концерта Поворотти,но вместо бурных аваций,на меня сошла ловина с козырька и близ лежащих деревьев...Спасатели,как-то не торопились Меня откапывать,а наоборот накидали еще снегу,пригласили детишек и стали кататься с горки..,на что Я издал еще пару звуков,которые по словам очевидцев больше напоминали речь батюшки всея руси..детвора даже испачкола штанишки,а спасатели мигом откапали..и тоже испачкали штанишки..)Уже потом сидя в газельке белого цвета,с водителем,который едет по приборам и путает остановку с привалом..Я вдруг вспомнил,что забыл надеть зимнии трусы мехом внутрь..,но к счастью Я не забыл про Тебя..к тому же мысли о Тебе согревали Меня и не давали замерзнуть ..))Спасибо,что Ты есть


15.03.06 20:16 Андрюшка: Привет Дорогая Ayttika,хочется верить,что пишу Я действительно Тебе,а не Пиндуковой Наталье Сидоровне,которая навела энурез на Мой компьютер и теперь Он перезагружается..Если это действительно Ты,то Я тот самый албанский сипаратист..Андрюшка,который очень рад,что знает такую чудесную девушку..Все это время Мои руки чисались..и очень сильно хотели Тебе написать,но они были заняты спасением галландского мультиплекатора от созданных Им персонажей,а это поверь было непросто Этой ночью Мне преснилась,что Твоя блистательная карьера,по митании молота,была прервана,по пречине травмы судьи..постродавшего от лобового удара молота в область,где глаза и уши и теперь он храмает на правую ногу и растяжения Твоей прекрасной ножки:) Надеюсь,что это просто сон,а есле нет,то Твоему скорейшему выздоровлению поможет Мой целительный массаж,который сотворит с ней чудо и направит на путь истиный..)

16.03.06 09:36 Ayttika: не пробовал обратиться к психотерапевту???

18.03.06 00:26 Андрюшка: С Днем Святого Патрика!!! Св.Патрик, Св.Валентин..какие святые ребята были!..Пенкин, Моисеев..просто хорошие ребята) Мы же Я надеюсь находимся где-то посередине..ну и черт с ним зато не дует) Спокойной Ночи

18.03.06 19:02 Андрюшка: Добрый Вечер Дорогая Ayttika. Сегодня утром,в то время когда Я уже полностью укомплектован и готов к выходу ведущему на улицу..,Я решил открыть дверь с тройной степенью защиты,дабы выйти не через окно,к тому же через дверь приятней,так вот,когда дверь открылась,на лестничной площадке сидел котоночек,прижавшийся к соседской двери..,смотря на эту трепетную сцену,Я чуть не забыл куда шол,но котеночку всетаки помог,ибо позвонившись в дверь,которая уже была расписана котеночком..,резко открылась и появился профиль могучей,средневековой женьщины,которая с неодумивающим голосом,бася как хор из 40 вокалистов из группы Любэ спросила "а че это у тебя в руках Мой Сэнди?!",а действительно и в туже секунду он оказался в ее руках..так было трогательно) Сейчас со Мной похожая история,только вот нежные руки в которых будет тепло и уютно,находятся у чудесной девушки Ayttika..)Спокойной Ночи)

20.03.06 18:18 Андрюшка: В районе 42-й улицы и Бродвея находятся все известные мюзиклы города и театры (только в одном бродвее их 36).Знаменитая музейная миля находится на отрезке между 82-й и 105-й улицами Манхэттена,здесь сконцентрировано самое большое в мире число музейной площади на квадратный метр (институт Гете,музей Гуггенхайма,национальный музей дизайна,Еврейский музей..),ну а в Моей волосатой голове сконцентрированно самое большое число мыслей,которые только и думают о Тебе..) Мне очень приятно читать Твои весточки,поэтому если вдруг сидя в темнице,перед тобой возникнет рыцарь в доспехах 15 века и в ежовых руковицах,которые уже освободили руки,что бы обнять ими Тебя..не пугайся,это Я,а лучше немедля прыгай со Мной на торзанку,которая с ветерком вызволит нас из темницы..)

21.03.06 16:25 Андрюшка: Сообщения которые Мне выпало за честь Тебе написать, вовсе не означают что в Моем организме виски больше чем крови, а так же что Я круглыми сутками дымлю с пилигримами трубку мира, пытаясь окутать этим дымом Ирак…Я если честно курю только воздух и пью исключительно воду из долины боржоми..Можешь Мне не верить, только с боржоми, Я пью ее только пролетая на самолете над этой долиной..а в остальном чистой воды правда! Я всего лишь хочу донести до Тебя, что Ты Мне не безразлична и Мне бы не хотелось потерять Тебя в этом захолустье.. так и не посетив вместе держась за руки подножье горы Тибидаба..

24.03.06 19:45 Андрюшка: Это случилось где-то после спец выпуска передачи “Спокойной Ночи Малыши”, Я в этот момент сидел на куске мачты с легендарного Титаника и читал исследование Честора Стола о калифорнийских червях..как вдруг кусок мачты, который подпирал Меня снизу начал тонуть…это довольно-таки странно поскольку Я находился на суше, а ближайшая вода была в 105 миллиметрах от Меня, прямо в стакане с пакетиком зеленющего чая. Тем не менее это не мешало куску мачты тонуть…зато Мне мешало читать и вдруг Я догнал, что Я тону вместе с Титаническим куском мачты …набрав в легкие весь воздух содержащийся в комнате, Я был готов куда-то погрузится и узнать куда же Меня это приведет…но что-то мешало Мне это сделать и это что-то постоянно думало о Тебе и не могло допустить, чтобы этому могло что-то помешать…в последний момент Я все же успел отпрыгнуть в сторону, как раз туда где стояла кружка с покетиком зеленющего чая…Я не собирался в нем тонуть и решил просто его выпить…
Спасибо, что спасла Меня=)

05.04.06 19:21 Андрюшка: За окном бушует весна и те на кого она действует...а в это самое время, по другую сторону окна, в туалете..переделанным в сверх секретную лабораторию с гадким запахом, в которой сидят 10 упырей, которые называют себя учеными из Бруклина с IQ -120 на десятерых и ругаются на языке будущего, поскольку торчащую из пола канализационную трубу забыли перекрыть...и если раньше в нее сливалось, то сейчас наоборот..там своего рода гейзер, который выпадает увидеть не каждому и тем более вкусить его частичку..В данный момент Я тоже нахожусь по ту же сторону окна и прибываю в не совсем весеннем настроении, посколько это сверх секретное учреждение разбило лагерь над Моим штабом..пользуясь случаем Я прислонил ухо к потолку, в том месте где меньше всего капает и стал внимать каждому их слову..осваивая язык будущего..при этом не забывая думать о Тебе. Спокойной Ночи)


это малая часть того что он писал... хоть убей не понимаю что он хотел этим бредом сказать... то ли то что он безумно оригинален, то ли чтобы показать весь размах своей больной фантазии?? кстати я ему почти не отвечала,но он подолжал и продолжал писать...