Перейти к содержимому


Ayttika

Регистрация: 19 ноя 2005
Offline Активность: 11 ноя 2011 13:45
*****

Мои темы

неужели так можно...

25 Май 2006 - 23:22

недавно, позапрошлой ночью на меня напал МЧ и избил :cry2: ... простите не за ту принял... неужели это нормально??? неужели современным мужикам все равно кого бить?? и ладно бы украли что-так нет! абсолютно никакого мотива.... противно и мерзко... эит гастарбайтеры совсем озверели! приехали в чужую втрану-так еще и пи :censoree: дят там девушек!!!! я вся в возмущении и негодовании :angry2: ... у кого случалось нечто подобное,девченки,и как вы после этого оправлялись?

плакат

08 Май 2006 - 00:22

кто нибудь знает где мона купить большой плакат(~1X2м) с каким нибудь мрачным рисунком(дракон,пламя,фентези)????плиззз оч оч нада!!!

бизнеслинк

05 Май 2006 - 09:44

много нехорошего слышала про блинк... вот теперь он закрылся и я понимаю,что нет такой же студии в городе, с такой же дисциплиной, комфортом и хорошим отношением... послали нас в студию,чей баннер висит сверху.... что я могу сказать... :censoree: от них хотела дома открыться... но что то я передумала... ни нормальной проги видеозахвата, ни человеческого отношения, ни вежливых сисадминов, которые хотять помочь, только грубиян, который в компах разбирается не больше моего... в общем все печально... а в другие студии которые тут себя рекламируют идти не хочется... как то нет доверия... и надежды на них... девушки из других студий!! если ваша отличается от всего этого сброда пишите в личку.хочу пообщаться не с владельцами а с моделями,т.к. у оwnerов все так сладко и радужно а на деле- :censoree: ! жду отзывов!

internet в калининском рне

22 Апрель 2006 - 15:37

:huh: хочу подключать SkyNet кто нибудь уже юзал его?были ли проблемы?http://www.sknt.ru