Перейти к содержимому


kapitoshka

Регистрация: 14 авг 2011
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: IMLIVE - 2

15 Август 2012 - 10:48

так у них третий день уже проблемы технические на сайте, они сами пишут об этом на форуме, весь форум гудит все жалуются и просят комнаты проверить... :sad1:

В теме: IMLIVE - 2

11 Август 2012 - 23:54

Зашла случайно на sexier сегодня, а там мой аккаунт висит точно такой же как на ливе, хотя я аккаун с сексиера удалила больше года назад. Пишу в саппорт лива они меня футболят в саппорт сексиера... пишу туда прилагаю все скриншоты, мне отвечают что мой аккаунт на сексиере отделен от ливовского и что он давно закрыт. Так как же закрыт когда я его вижу? И как же от отделен когда и фото новые все и видео которые я позавчера на ливе записала все на нем висит? И когда я онлайн выхожу на ливе мой аккаунт на сексиере тоже показывает что я онлайн? Интересное дело... если это зеркало почему бы так и не сказать? Нащелкала скриншотов и отправила еще одно письмо им, жду что ответят :ermm:

ответили - Please be informed that when you are hosting in FLC in Imlive you are also appearing in Sexier, since this is a network site. Чего ж сразу-то не написать было? отдельный, закрыт... Тьфу :devil_2:

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

07 Август 2012 - 00:39

Девы, это какой-то ужас. Не могу отправить себя работать. Уже 2 недели куи пинаю. Не помогает ничего. Только ем и сплю. Девочки, как вы справляетесь с ленью? Мне бы только начать работать, потом уже самой будет неостановиться. Хэлп-хэлп! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:


я ставлю интересный фильм, желательно сериал подлиннее, надеваю какое нибудь платье простое, минимум макияжа, и открываю пару сайтов-оффов не основных на которых не страшно репутацию испортить) внушаю себе что я на самом деле отдыхаю а сайты просто так висят для фона)) обычно через пару дней такого безобразия организм переключается на рабочий ритм :biggrin:

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

06 Август 2012 - 00:01

Я устанавливала НД лива сразу же как только появился этот софт, потом снесла его нафиг через пару дней тк все глючило жутко... пришлось винду переустанавливать чтобы все хвосты этого НД почистить :devil_2: так у меня комната до сих пор показывается в ХД, и глючит периодически то чат то видео, я уж не знаю кто им этот софт писал такое ощущение что он прям в железо вгрыззся и никак его не вытравить, хоть комп новый покупай ((

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

04 Август 2012 - 00:33

Она Самая - не расстраивайтесь, нет такого человека в этом бизе кого бы не кинули хоть раз, а многие и по нескольку раз попадали, и всегда в самый неподходящий момент... это плата за опыт :baby: