Перейти к содержимому


kapitoshka

Регистрация: 14 авг 2011
Offline Активность: Скрыто
-----

#309547 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 07 Август 2012 - 00:39

Девы, это какой-то ужас. Не могу отправить себя работать. Уже 2 недели куи пинаю. Не помогает ничего. Только ем и сплю. Девочки, как вы справляетесь с ленью? Мне бы только начать работать, потом уже самой будет неостановиться. Хэлп-хэлп! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:


я ставлю интересный фильм, желательно сериал подлиннее, надеваю какое нибудь платье простое, минимум макияжа, и открываю пару сайтов-оффов не основных на которых не страшно репутацию испортить) внушаю себе что я на самом деле отдыхаю а сайты просто так висят для фона)) обычно через пару дней такого безобразия организм переключается на рабочий ритм :biggrin:


#309448 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 04 Август 2012 - 00:33

Она Самая - не расстраивайтесь, нет такого человека в этом бизе кого бы не кинули хоть раз, а многие и по нескольку раз попадали, и всегда в самый неподходящий момент... это плата за опыт :baby:


#309408 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам www.elita-girl.com

kapitoshka Написано kapitoshka 03 Август 2012 - 18:52

От ваших cообщений в глазах уже рябит , честное слово.. зачем строчить то в каждой теме? И слова то какие - прикольно, примочки, бомбезно, вещички, душечка.. шикарный жаргон для администратора ЭЛИТНОГО сайта! :bye: Наличие эстетического вкуса у моделей вы лично определять будете ? :biggrin: Несолидно... :no:


#308877 Идиотские правила Жасмина!

kapitoshka Написано kapitoshka 29 Июль 2012 - 22:59

Маньяков у меня нет, потому что я не поддерживаю маньячные фантазии больных людей. По вашему соблюдать правила сайта - это тупо? Вам нравиться быть сливной ямой для психов? Ради бога, только вот админы жаса вас не поддерживают, и модели к которым после вас приходит мембер с криком - вот та девушка делает а почему ты нет - тоже вас вряд ли поддержут. Если уж вы работаете на этом сайте, соблюдайте их правила, даже если они вам кажутся тупыми. Я не защищаю админов жаса, мне их многие правила тоже не нравятся, но я стараюсь смотреть на вещи не только со своей колокольни.


#308836 Идиотские правила Жасмина!

kapitoshka Написано kapitoshka 29 Июль 2012 - 16:57

Так и педофилию и инцест и насилие и тд и тп тоже можно представить как фишки фетиша :devil_2: вы что думаете админы жаса из головы это берут все? и чаты просто так записывают? все подобные сайты балансируют на грани законности, любая фантазия мема может в какую то минуту эту грань переступить, любой косяк или подозрение в каких то преступных действиях может судебным процессом закончится. Сегодня он удушение попросил, завтра попросит подружку перед камерой придушить, а послезавтра сам пойдет и кого нибудь придушит. Вы-то здесь в России вам ничего не будет и не вызовут вас и не арестуют, а шишки посыпятся на администрацию сайта. :no: Поверьте , это не прихоть админов, если они говорят что нельзя значит действительно нельзя, в данном случае им лучше перестраховаться лишний раз чем иметь кучу неприятностей.


#308473 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 27 Июль 2012 - 00:27

лично меня шокируют не слова, а то что в теме как прошла сессия обсуждаются гинекологические подробности... :thumbdown: это все равно что зайти за продуктами в магазин а наткнуться на аптеку...
есть отдельная тема для этого, там и пишите, развели флуда опять на две страницы :devil_2:


#307689 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 16 Июль 2012 - 03:50

А тогда мне не понятно на фига вы этой девушке, она бы и без вас заработала. Мы тут про заработки геев говорили, про девочек мы и сам знаем по своим заработком.

Модель может не знать языка, или элементарно не уметь поддерживать беседу ( это редкое искусство), или ей может надоесть печатать без конца одно и то же, или она просто ленится работать , но при этом у нее супер внешность и она делает супер шоу, вот зачем ей оператор. . Лично знала оператора который поднял заработки модели с 50 до 700 буквально за 3-4 дня, еще одна девушка знакомая не зная языка (ну не было способности к языкам у человека) с оператором закрывала 1000-1200 за смену стабильно, без оператора даже близко к компу не подходила - боялась общения :original:

пы сы по-моему говорили не только про заработки геев, но и про заработки парней вообще... так что оператор - отличный вариант заработка для парня :biggrin:


#307248 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 10 Июль 2012 - 22:48

И что это за призвание такое, магазин открыть и сумками спекулировать :stuart: ? Просто человек нашел новый способ зарабатывания денег, для него все ново и интересно, вот и ощущение счастья и успеха. Через пару лет все это пройдет и настанет та же ежедневная рутинная пахота, трудности и нервотрепка.
А если одолела депрессия, можно на Кубань поехать, отдохнуть, развеяться, на местных посмотреть как они живут, все как рукой снимет :biggrin:


#306738 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 02 Июль 2012 - 09:06

Да может и не силикон, тот же лоджитек может и покруче надуть )))


силикон 100% у нее, на профайловой фотке видно четко, прямо на коже канавка такая на границе с имплантом.. не знаю как фото вставить здесь(((


#306528 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 30 Июнь 2012 - 04:50

можете попробовать сами форсировать события, скажите что тоже безумно хотите за него замуж, расспрашивайте обо всем, о семье жизни родственниках, требуйте фото, спросите у него его адрес, скажите что хотите послать подарки, потом предложите на курорт вместе съездить отдохнуть, познакомиться поближе на нейтральной территории, пообсуждайте разные страны-курорты, если он на это все поведется, выберете страну где долго оформляют визу и начинайте "оформллятся".... говорите как бы вам хотелось побыстрее встретиться, торопите его с документами и оформлением, естественно все эти дела с визами быстро не делаются, месяца два можно его так помучить, долго и нудно, обсуждая все это в привате ежедневно.
99% что он сам свалит через пару месяцев, а если нет начните его сценами ревности мучать, устраивайте разборки, обижайтесь, провоцируйте чтобы он вас сам бросил.... ссорьтесь миритесь и тд итп... :stuart:

пы сы капец аж жалко стало парня...


#306526 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 30 Июнь 2012 - 04:10

Это смотря какой мембер, если самовлюбленный то воспримет как должное что специально для него, скорее обидится если узнает что для него как для всех. А если адекватный то можно дать понять что вы вообще всю жизнь с этим ящиком и вам все на него пишут, тогда не обидится и не заподозрит ничего


#306520 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 30 Июнь 2012 - 02:48

скажите ему что у вас криминальный район и почту из ящиков воруют или сжигают, а его письма вам очень дороги и вы их непременно хотите получить, поэтому специально для него завели личный абонентский ящик на почте, где все его письма будут в целости и сохранности :original:

В отличие от почтового ящика, абонентский ящик находится в филиале почтового отделения, что обеспечивает некоторую анонимность, поскольку, кроме указания города и номера абонентского ящика, информация об адресате остаётся нераскрытой. (С)


#305319 Как прошла Сегодня Сессия - 8

kapitoshka Написано kapitoshka 17 Июнь 2012 - 23:40

Это секундное движение, которое вполне можно совместить с любым другим и на которое вообще никто внимания не обратит, если даже заметит. Что вам стоит руку вывести из кадра на секунду, пока например демонстрируете декольте или лицо на зуме :original: две камеры практикуются как минимум с 2003 года, о том что это может быть кому-то из мемберов неприятно слышу первый раз :idontno: опять же если у вас долгий приват закрываете другую фри как обычно... а если приват на 3-5 минут то проще отодвинуть камеру, никого это не волнует :original:


#303614 Первые попытки заработка)

kapitoshka Написано kapitoshka 29 Май 2012 - 08:45

Так вы же не помощи хотите, а чтобы за вас всю работу сделали. А в сотый раз объяснять то что уже давным давно расписано на форуме как то не интересно, уж извините


#303479 Требуется агент по поиску моделей.

kapitoshka Написано kapitoshka 26 Май 2012 - 17:16

Боюсь, что смеются на концерте какого-либо пародиста, на худой конец, Comedy club включают.
Но Вы вольны смеяться где угодно и над кем угодно, если это Вам настроение поднимает.
А успешные модели не сидят и не смеются над тем, что они не смогли верно прочесть, они работают и зарабатывают.

Глупо отвечать не по теме и в ветке, которая Вас не касается.
Нас не интересуют ничьи заработки, кроме своих собственных. Мы не колбасой торгуем.
Да и вообще, это интернет, уважаемая aponik. Успокаивайтесь уже, право слово, не стоит так расстраиваться.
Оунеры занимаются своими делами- Вы своими.


вот мне интересно, если вас действительно не интересуют ничьи заработки кроме своих собственных, откуда вы знаете над чем смеются и не смеются успешные модели? значит все таки вы их жизнь внимательно изучаете? :devil_2: вас никто обидеть не хотел, просто вы сформулировали свой пост нечетко, человек неправильно прочитал и не так понял, зачем же так снисходительно-оскорбительно отвечать? :no: