Перейти к содержимому


LiveModel45

Регистрация: 04 Feb 2012
Offline Активность: 13 дек 2015 20:13
***--

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

02 Июнь 2015 - 13:47

:whistling: 


В теме: волосы

08 Январь 2015 - 20:53

Хочу понять в чем дело.2 месяца пользовалась Пантином -контроль над потерей волос .Шампунь и бальзам,меня устраивало что волос и правда на полу и ванной меньше .Месяц назад ,волосы стали вдруг жирными.Всю жизнь были сухими и я никогда не пользовалась шампунями для жирных волос.Но я не сразу поняла,что они жирные.Такое ощущение было,что волосы просто не промыты или не смылся бальзам.Сменила шампунь -Дав,Клиар,Шолдерс и тоже самое.Только вот на днях взяла Шауму для жирных волос на пробу,волосы хоть стали как раньше после мытья-рассыпчатые и мягкие.Не понимаю в чем дело и с чем это связанно,что волосы поменялись с сухих на жирные.Такое может быть из-за аевита и железа ?Хотя в инете ничего про это не пишут.

шампунь нужно менять каждых два месяца . Волосы привыкают и перенасыщаются .

В теме: BongaCams.com

01 Октябрь 2014 - 16:28

:)


В теме: Работа и "вторые половинки"

27 Июль 2014 - 19:07

Зависимость у меня была к нему и еще какая . Да вы правы и моральная и материальная . И море общих планов . Мне очень не хотелось менять что то . Я не скрываю это был просто страх жить без него . Страх начинать новую жизнь , искать кого то другого , все менять . Была проделана большая работа . Как говорят - хочешь замуж за генерала , сначала потаскайся с лейтенантом по гарнизонам . Вот и я так прожила . Все мои силы были направлены на то , что бы сделать ему зону комфорта , что бы человек больше ни о чем не думал кроме того , как денег заработать . И когда воплотилось задуманное , мне уже было проще на многие вещи закрыть глаза , чем уйти . Знаю я трусиха была . БЫЛА! уже нет .


В теме: Работа и "вторые половинки"

27 Июль 2014 - 18:46

Я наверное недели 3 ревела и ходила как мумия . Я не могла поверить , что такое может произойти со мной . Потом как то начала входить в ритм жизни и сделала для себя выводы . Я получила очень ценный урок .Нельзя жить только мужчиной , его жизнью и росчитывать только на его ресурсы каким бы он хорошим и щедрым не был . Я расслабилась и думала такая малина будет постоянно . Я не работала на вебке больше года и думала , что уже никогда не вернусь . Хорошо , что у меня есть подруги которые посоветовали мне купить квартиру и откладывать хоть какие то деньги . Я на то время думала - Да зачем это все? Все супер! Мой мужчина самый лучший и ничего у нас плохого не произойдет . Планировали деток в этом году и большой дом . Я кайфовала , мне все нравилось . Я реально чувствовала себя супер счастливой , потому что все о чем я мечтала все было . Но в один миг тебя так берут и на землю спускают . И ты понимаешь , что у тебя ничего кроме себя самой и того , что ты заработала сама у тебя нет . Я больше никогда не поставлю мужчину на пьедестал !