Перейти к содержимому


LiveModel45

Регистрация: 04 фев 2012
Offline Активность: 13 дек 2015 20:13
***--

#382651 Работа и "вторые половинки"

LiveModel45 Написано LiveModel45 27 Июль 2014 - 19:07

Зависимость у меня была к нему и еще какая . Да вы правы и моральная и материальная . И море общих планов . Мне очень не хотелось менять что то . Я не скрываю это был просто страх жить без него . Страх начинать новую жизнь , искать кого то другого , все менять . Была проделана большая работа . Как говорят - хочешь замуж за генерала , сначала потаскайся с лейтенантом по гарнизонам . Вот и я так прожила . Все мои силы были направлены на то , что бы сделать ему зону комфорта , что бы человек больше ни о чем не думал кроме того , как денег заработать . И когда воплотилось задуманное , мне уже было проще на многие вещи закрыть глаза , чем уйти . Знаю я трусиха была . БЫЛА! уже нет .




#382648 Работа и "вторые половинки"

LiveModel45 Написано LiveModel45 27 Июль 2014 - 18:46

Я наверное недели 3 ревела и ходила как мумия . Я не могла поверить , что такое может произойти со мной . Потом как то начала входить в ритм жизни и сделала для себя выводы . Я получила очень ценный урок .Нельзя жить только мужчиной , его жизнью и росчитывать только на его ресурсы каким бы он хорошим и щедрым не был . Я расслабилась и думала такая малина будет постоянно . Я не работала на вебке больше года и думала , что уже никогда не вернусь . Хорошо , что у меня есть подруги которые посоветовали мне купить квартиру и откладывать хоть какие то деньги . Я на то время думала - Да зачем это все? Все супер! Мой мужчина самый лучший и ничего у нас плохого не произойдет . Планировали деток в этом году и большой дом . Я кайфовала , мне все нравилось . Я реально чувствовала себя супер счастливой , потому что все о чем я мечтала все было . Но в один миг тебя так берут и на землю спускают . И ты понимаешь , что у тебя ничего кроме себя самой и того , что ты заработала сама у тебя нет . Я больше никогда не поставлю мужчину на пьедестал !




#382628 Работа и "вторые половинки"

LiveModel45 Написано LiveModel45 27 Июль 2014 - 17:47

Все  хорошо , что хорошо заканчивается . Жаль про меня этого не скажешь. Я вот после таких вот проверок телефона и компа своего бывшего мужа лежала с выбитым зубом на полу в луже из собственной мочи . Я орала не человеческим криком в то  время как он пытался отбить мне мои почки и печень . Но самое страшное не это . В тот момент я очень боялась , что возьму нож и зарежу его . И я реально этого в тот момент желала .

А как все было прекрасно!  Муж меня на руках носил , баловал , мечтал о детях и любви до гроба . Мы познакомились когда он был не особо успешным , пережили вместе много чего , я даже и вебку нашла в тот период когда с деньгами было очень туго . Мы были одно целое , постоянно вместе , все решения сообща принимались . Он так хотел заработать денег и обеспечить нам будущее , что три года мы не ездили даже в Крым на море . Мы сменили не одну съемную квартиру, 4 года сменили 5 клоповников . И тут БАЦ!!! Пошла жара! Деньги домой приносились пачками , начались Дубаи , Таиланды , квартира в новострое , мне машина , ему машинЫ , шубы , брюлики  и тд. А у мужа еще и алкоголь , кокс , массажные салоны и полная вседозволенность . Со мной уже никто не считался . Я иногда и по три дня дома была одна и даже не знала жив ли он , так как телефоны отключались . Потом он конечно же привозил цветы деньги и подарки и рассказывал о том как же он устал на работе и как он для нас старается ... НЕ хватало ему секса ?! ... хер там! утро начиналось у него с минета и заканчивался день сексом и так КАЖДЫЙ день на протяжении 5.5 лет совместной жизни . Такие загулы 2-3 дневные были в последнее время частенько . Я пыталась поговорить , но из меня он делал дуру , психопатку и нервно больную. Он постоянно выкручивался и я  закрывала глаза . И тут он забывает дома свой телефон ... Девочки , то что он изменяет я знала , я понимала все это и прощала так как сама не святая , но как , когда и с кем он это делал меня повергло в ШОК!!! НЕ хочу этих подробностей , но любая из вас не простила бы и ушла . Что и я собиралась сделать в тот день .

Он приходит домой , а я пакую свои вещи . Он сразу видимо заметил , что нет телефона и вернулся его забрать . Я за это время только некоторые вещи собрать успела . Сразу вам скажу , я не скандалила , я не плакала и не делала панику , я просто молча собирала вещи . Он и без слов все понял , забежал в гардероб и начал выбрасывать из сумки мои вещи и заламывать мне руки , что бы я их не собирала . Предварительно закрыв квартиру на все замки и забрав ключи от машины он начал меня избивать . Он не хотел меня отпускать , он знал что я в этот раз уйду на всегда , даже документы мои спрятал все . То что было дальше помню с трудом . Очнулась я на полу в луже, рот в крови, зуб шатается ( Открываю глаза он стоит возле окна и пьет виски прямо с горла . Я медленно поднялась схватила нож и телефон и закрылась в ванной . Начала звонить его родителям , что бы приехали и меня открыли , только у них были еще одни запасные ключи . Я думала я с ума сойду пока они доедут ! Он пытался выломать двери а я стояла с огромным ножом и боялась , что если он войдет то убью его .  Пока приехали родители он уже здорово напился . Пока они его в соседней комнате успокаивали я успела собрать только самые ценные вещи , собаку комп и нашла ключи от машины . И это была моя последняя встреча с человеком с которым прожила 5.5 лет ! Я не забрала с квартиры ничего того что сама купила , что дарили мои родители на новоселье , что дарили мои друзья. Там осталось ВСЕ!!! Мне повезло , что у меня есть своя маленькая квартирка в пригороде в которой я делала ремонт за свои деньги и в которой я сейчас и живу . После моего ухода он мне не звонил 2 недели . Потом позвонил и просил , что бы я ему вернула его подарок , машину на которой я уехала . Ее я ему конечно же не вернула и не собираюсь . Теперь у меня жизнь с нуля . Правду здесь кто то на форуме написал - мы не знаем тех с кем мы живем ( Вот такая история .




#352350 И снова о пластической хирургии

LiveModel45 Написано LiveModel45 28 Октябрь 2013 - 01:12

Я подожду еще недельку, если без изменений, то буду разговаривать. А что за процедуры?

Какая неделька? ))) Грудь уже в более менее обычном положении будет как минимум в 6 месяцев. Сейчас она стоит и твердая. Что сейчас решать? что за паника? Моя грудь опустилась и стала как своя родная и более опущенная к 8 месяцу. До этого мне окружающие говорили что одна больше другой . А мне было похер на эти замечания , главное выждать реабилитацию. Хотя меня все устраивало. Сейчас все ровно . Никаких неровностей. Не нужно так рано переживать. Все будет хорошо.




#350805 Про свадьбы

LiveModel45 Написано LiveModel45 13 Октябрь 2013 - 22:45

А в свадебном платье я была уже 3 раза ) Первый раз в 11 классе тетя дала свое шикарное платье для конкурса красоты. Второй раз на съемках для рекламы свадебного салона . А третий раз на конкурсе причесок парикмахер которая делала образ притащила свое свадебное платье и меня в него нарядила. На лимузине я не однократно ездила то девичник , то выпускной с универе. А родственники и друзья и так постоянно на все праздники собираются ) :kiss:




#350799 Про свадьбы

LiveModel45 Написано LiveModel45 13 Октябрь 2013 - 22:34

У меня наверное больше мужская позиция . Меня мой гражданский муж с которым мы с первого дня знакомства живем вместе уже шестой год все никак в загс не затянет. Уже кстати перестал предложения делать ))) Вот недавно выдал - Давай закажем свадебную церемонию на Мальдивах. Я буду весь в белом А ты в сарафане со шлейфом . Ну мне конечно это предложение очень понравилось :biggrin: И с первым гражданским мужем жили 7 лет , так бы и жили если бы горе не случилось. Тоже все предложениями забрасывал.

Может конечно когда я решу родить ребенка у меня инстинкты проснуться я поменяю мнение. Но пока я счастлива в своей жизни.




#350783 Про свадьбы

LiveModel45 Написано LiveModel45 13 Октябрь 2013 - 21:44

 

Зачем? Вот никогда не понимала этого непонятного желания побывать в белом платье, выслушивать банальные тосты и смотреть тупые конкурсы . А штамп в паспорте зачем, что он меняет?

У всех разные желания.Но я на твоей  стороне в этом деле .Кто то наверняка может сказать так же и тебе  "зачем?" и "вот никогда не понимала"в адрес твоих сисек например :original:

А про штамп ты не права ни разу.Штамп ставят не только ,чтобы что то поменять.С другой стороны вопрос-если штамп ничего не меняет,то почему его так упорно не хотят ставить мужчины?!))))ыыы.

 

Мужчины не хотят потому , что не видят в этом смысла .А женщины думают , что если штамп поставят в паспорт то можно расслабиться и детей рожать. Но детей главное рожать в любви, а не по штампу.Если люди любят и живут вместе то , что еще нужно? Или от того сколько денег вложат в свадьбу  жить будут счастливее? Или если повенчаться в церкви , то жить всю жизнь вместе будут? И большинство из них тоже не переносить этого карнавала с бутоньеркой в кармане и куклами на машине , куча пьяных гостей с криками ГОРЬКО!!! Мужчины практичнее .

Моя позиция еще больше укрепилась после свадьбы моей двоюродной сестры. Жили себе спокойно в паре , но нет нужно было родителям вмешаться , мол живете в "грехе" давайте свадьбу делать. Семьи не состоятельные совершенно обычные люди. Набрали кредитов в банках что бы свадьбу сыграть. Все это торжество на 3 дня растянули и созвали всех , даже тех кого не хотели чисто что бы похвастаться что дочку с размахом замуж выдают))))) В итоге через пол года совместной жизни на почве этого кредита потом там все переругались , сестра влюбилась в другого и развелись не прожив и 8 месяцев в браке . Кредиты за эту свадьбу уже больше года отдают. Родственникам и друзьям в глаза смотреть стыдно. Нового ее парня никто воспринимать не хочет в ее семье. Нафига была эта свадьба?




#350760 Про свадьбы

LiveModel45 Написано LiveModel45 13 Октябрь 2013 - 20:02

Зачем? Вот никогда не понимала этого непонятного желания побывать в белом платье, выслушивать банальные тосты и смотреть тупые конкурсы . А штамп в паспорте зачем, что он меняет?




#350709 И снова о пластической хирургии

LiveModel45 Написано LiveModel45 13 Октябрь 2013 - 12:58

Точно и не знаю.Легла на операционный стол , установили катетор в вену и начали заливать очень жгучую и болючую жидкость от которой я резко уснула. Ну и так наверное 6 часов мне ее вливали или капали. Проснулась я тоже с катетором на руке. Так как было бы хуже постоянно по новому искать мою вену и колоть меня . Мне антибиотики снотворное и обезболивающее через него вливали первые часы после операции. Первое время болело все и особо не понятно что именно болит больше всего. Потом я уже начала понимать что правую руку я отлежала пока меня оперировали и она немела и не слушалась меня , это было так страшно - видишь стакан перед собой, хочешь его взять а рука тебя не слушает , в итоге рука мимо и стакан разбит. Так было 3 дня . Меня и кормили и поили медсестры. На второй день мне помыли голову , а сама я помылась только на 5!!!!! день, это было счастье , но я мыла себя час как минимум не потому , что за водой соскучилась , а потому что все болело и особо двигаться не могла. Любое движение было словно пытка. Кстати все девочки которые лежали со мной в палате и в палате рядом , не могли сами вставать и первое время им утки носили что бы пописять. Как бы мне больно не было я под руку с медсестрой вставала и медленно шла и делала все сама, как то было стыдно мне лежать и делать "пи" лежа.




#350004 КОСМЕТИКА

LiveModel45 Написано LiveModel45 06 Октябрь 2013 - 23:25

Демодекоз это переходное и я как сейчас помню как меня этим заразили ( . Я каждое утро плакала смотря на себя в зеркало. Я знаю все самые лучшие корректоры и тональные крема, так как не могла выйти на улицу без слоя грима . Я перепробовала все , даже снимали мне слой кожи что бы его выжечь ) 10 лет я боролась не жалея сил и средств . Не запускайте прищи девочки это не шутки!!!




#349995 Runetki.com - русскоязычный вебкам

LiveModel45 Написано LiveModel45 06 Октябрь 2013 - 22:45

Я как-то обращалась по поводу записанных видео в саппорт, после того, как у меня был какой-то вялый и скучный приват. Я думала. что в видео-галерею попадают все подряд приваты и просила тот не выставлять, на что мне в саппорте сказали, что в видео галерею попадут только самые интересные. Если походить по моделям, то можно заметить, что у многих обычно 1-2 видео, больше я даже и не встречала , даже у самых популярных. 

У меня 4 видео в анкете ) Я этому рада . Так как когда не работаю , то каждый месяц стабильно 200$ капает за просмотры




#349586 И снова о пластической хирургии

LiveModel45 Написано LiveModel45 03 Октябрь 2013 - 13:32

Я тоже грудь хочу ! На размера 2 больше чем та , что сейчас. Вот мне интересно а куда девают те старые импланты которые б/у? Отдают и делай с ними что хочешь ? Или забирают и потом продать их можно? А может сносил и выбросил ... Жаль конечно выбрасывать с ними же ничего не случиться в течении всей носки . Представляю такое объявление -  продам импланты 285 мл , носила всего год , продам за пол цены ) Кстати никому не нужны? :idontno:




#349478 И снова о пластической хирургии

LiveModel45 Написано LiveModel45 02 Октябрь 2013 - 02:18

*******




#349463 И снова о пластической хирургии

LiveModel45 Написано LiveModel45 01 Октябрь 2013 - 23:03

Девочки, на рунетках модель ЛедиДаймонд, вот мне кажется, что она кормила с имплантами, уж очень неестественно выглядит ее грудь, будто есть импланты, а вроде и нет. Если так станет выглядеть грудь, то я бы сто раз подумала.. и сделала бы после. 

Ой ! Я как увидела так в шоке была ... Что это за хирург такой , или как так произошло ? Там просто разные груди и каждая смотрит в разную сторону , одна вообще вывернута в другую сторону . Может она их делала очень много лет назад . Блин ну там жесть.

И кстати  о силиконе . У меня полеуритановые сиси с которыми ничего не случиться и на ощупь мягкие , причем мягче чем были до. Я постоянно страдала от того , что грудь перед месячными наливалась твердела и болела . Сейчас этого нет , грудь мягче чем была до пластики.




#349285 И снова о пластической хирургии

LiveModel45 Написано LiveModel45 30 Сентябрь 2013 - 13:55

Кстати рост еще учитывать нужно. Моя подруга ростом 157 см сделала 230 мл и у нее грудь выглядит больше чем моя . Хотя своей груди у нее почти не было. Там же еще профиль импланта подбирают высокий средний низкий . У меня высокий . P.S 24 сентября был год мои сисям и носику . Как же время быстро летит .

29e5e63c6116.jpg