Перейти к содержимому


karen25

Регистрация: 25 авг 2012
Offline Активность: 19 мар 2024 10:06
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

12 Январь 2024 - 10:35

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

 

 

 

 

 

 

 

Если вам пока критично чтобы он типал, не сливайте, пока не встретите другого топ типера.  Советую упасть на морозbiggrin.png На максимального тролля.    Напишите с утра одно сообщение, типа Hello darling, my cat is giving birth today, we are expecting some nice kittens to come!! im so nervous!  im so busy with this! Have you ever had new born kitties,  Are they eating milk or meat???Hope you are fine. И все. Следующее сообщение пока не типнетbiggrin.png  Главное отдыхайте мозгами в процессе, написали и сразу забыли, а не то до нервного срыва рукой подать.  Отключите его в мессенджерах и когда выйдет на сайт, пригласите поболтать в приват. Будьте вежливой но твердой.  Это известная категория пидоров, которые просто сосут из вас энергию, и вы чувствуете себя злой и выжатой как лимон, переиграйте и уничтожьте (в смысле бабло себе, его на уй)


В теме: Chaturbate

25 Август 2023 - 14:10

Девочки, как вы считаете, будет ли считаться оскорблением с предупреждением или баном фраза "Я не люблю черные члены"? Задолбали платить за РМ и спамить в личку фото со своими черными елдаками. Белые так делают очень редко, а вот черным прям пипец как нужно черным х...ем в лицо тыкнуть.

Так вы фотки не открывайте, пусть за ПМ скидывают, там же размыто оно, отпишите в ответ типа hot, mm, и все. Я никогда их фотки не открываюbiggrin.png


В теме: paxum.com

06 Август 2023 - 09:31

Елена, Добрый день! 

 

Карта Паксум перестала работать. В банкомате и в магазинах пишет  - отклонено банком еминентом. Что делать?


В теме: Streamate

16 Июль 2023 - 08:30

Привет. Давно не работала на сайте.  Подскажите плиз какая сейчас ценовая политика, на обычный прив 1.99 и на экс 2.99 это слишком дешево? (когда то были такие цены)


В теме: paxum.com

06 Июль 2023 - 11:05

Активировала  карту Паксум, и обнаружила что:

 

В АТБ, Фора, Новус  - карта работает без проблем. Деньги за конвертацию не снимает (не знаю почему? может снимутся позже?) Но мобильный сразу приходит отчет - сколько снято и где. Очень удобно. Перевод с сайта на карту Паксум  стоит  0,25). 

 

В некоторых магазинах (Рошен, Макдональдс) пишет что данный вид карты не принимают, соответственно карта в них не работает.