Перейти к содержимому


exotica18

Регистрация: 18 дек 2012
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Как вывести с showup?

26 Январь 2023 - 05:19

А как вы платите с него налоги? Его же надо включать в ежегодный пит, если на их банк выводить?

В теме: Chaturbate

25 Январь 2023 - 04:54

У меня другая ситуация. Мемберы, которые меня знают, не обижаются на это. Я никого не оскорбляю, если использую ругательство. Они знают это и только улыбаются. Если не углубляться в суть, видишь только запрещённое слово. За него и был бан, который у них официально называется оскорбление, угроза и т.д.
Мембер, которого я якобы оскорбила, писал в поддержку и просил меня разбанить. Это не он пожаловался.


Меня забанили за оскорбление в общем. Нельзя писать "*** off" и прочее. На мфк мне никогда за это ничего не было, чатур очень сильно придирается ко всему, хотя кажется таким свободным и современным.

Оскорблять людей так "свободно и современно". Даже если вас оскорбили первой, не повод опускаться до того же уровня. Странные представления о свободе.

В теме: Chaturbate

24 Январь 2023 - 03:30

Меня забанили за оскорбление в общем. Нельзя писать "*** off" и прочее. На мфк мне никогда за это ничего не было, чатур очень сильно придирается ко всему, хотя кажется таким свободным и современным. Там либо модеры в каждой комнате, либо меня мемберы сливают. Аккуратно с чатуром. Не нарушайте их правила. Если плохое настроение, лучше выключиться. Предупреждение у меня было за показ игры с телефона. За *** off сразу бан. Сказали, если это повторится, больше не разбанят.

В теме: Нервное напряжение

22 Январь 2023 - 20:41

Тоже смотрела криминальные истории, сейчас просто открываю новости в телеграмме. Ощущения гораздо острее.

может вы подумаете что я извращенка, но мне помогает чтение криминала или когда смотрю истории основанные на реальных событиях, вот где действительно жесть. Вот бывает действительно горе (пусть всевышний нас всех убережет от такого), а бывают проблемы, которые можно решить, какими сложными они бы не казались. Я жуткий невротик, стрессую конечно, но обычно беру себя в руки и добиваюсь поставленных задач. И конечно благодарю бога что я и мои близкие живы, здоровы и что есть стимул работать


В теме: Все о Майфрикамс - 2

22 Январь 2023 - 20:34

А My.club можно рекламировать, не знаете?

Мне поддержка ответила, что нельзя.
Онлифанз можно, фансли нет.